13.12.16 Новосибирск - Отзывы о ФСС - Федеральная служба сервиса

ФСС - Федеральная служба сервиса
Отзыв написан 13 декабря, 2016 год 798 просмотров
Советую обязательно до приступления мастера к работе обязательно требовать полный прейскурант цен на услуги, так как по факту они оказываются очень высокими. Рассчитал мастер сначала 1600 руб, я согласилась в конце переустановки Виндуса итоговую стоимость озвучил 5000 руб. У меня было только 2000 руб.и была одна дома, начал говорить,чтобы муж сбросил ему на карту или я написала расписку, а он через неделю подъедет за оставшейся суммой. Никуда не уходил в течении часа, обрабатывал меня. Пока муж позвонил,что сейчас приедет, он сразу вычеркнул все работы на 3000 руб .взял 2000 руб и поехал. ПОЛНЫЙ РАЗВОД НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ,УРОКОМ БУДЕТ.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston