мастерСлепченко НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕГО УСЛУГАМИ! РАЗВОДИТ"ПО ПРЕЙСКУРАНТУ" - Отзывы о ФСС - Федеральная служба сервиса

Отзыв написан 15 июля, 2017 год 567 просмотров
Перед тем как написать отзыв,по требованию мастера, меня все устроило! Пока я не узнала о цена, за установку Виндоус и чистку компьютера уважаемый Слепченко написал на листе а4 сумму 8410 РУБЛЕЙ, расписав все то , что он якобы "ДЕЛАЛ". Сами понимаете, за всем этим последовали мои недовольства,а вследствие его оскорбления в мой адрес!!
Я,молодая девушка, бы ошеломлена таким поведением мужлана 40 лет!!! Если бы знала,что ТАКОЕ будет, никогда бы не обратилась в эту контору, мало того, он просидел в моём доме с 15-21 вечера!!!
#службасервиса
#фссотзыв
#фсскалининград
#мастерСлепченко
#88005001604

Слепченко 16 июля, 2017 год
Не помню что бы кого то оскорблял, но было очень не приятно когда твой труд оболгивают. Работу провёл качественно, потребовалось много времени, мужлан потому что не брит так как много работаю спать не когда, молодая девушка вертелась вокруг меня в платье, которое трусы не прекрывало, все желания насчёт настройки компьютера выполнил, так как я не сообщил вовремя стоимость услуг по настройки компьютера с желаниями, то взял оплату только по оговоренной ранее смете, сдачу всю до копейки вернул. Квитанцию выписал. Наша компания занимается обслуживанием компьютеров, естественно за деньги. Обслуживанием молодых девушек занимаются другие компании.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston