мастерСлепченко НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕГО УСЛУГАМИ! РАЗВОДИТ"ПО ПРЕЙСКУРАНТУ" - Отзывы о ФСС - Федеральная служба сервиса

ФСС - Федеральная служба сервиса
Отзыв написан 15 июля, 2017 год 567 просмотров
Перед тем как написать отзыв,по требованию мастера, меня все устроило! Пока я не узнала о цена, за установку Виндоус и чистку компьютера уважаемый Слепченко написал на листе а4 сумму 8410 РУБЛЕЙ, расписав все то , что он якобы "ДЕЛАЛ". Сами понимаете, за всем этим последовали мои недовольства,а вследствие его оскорбления в мой адрес!!
Я,молодая девушка, бы ошеломлена таким поведением мужлана 40 лет!!! Если бы знала,что ТАКОЕ будет, никогда бы не обратилась в эту контору, мало того, он просидел в моём доме с 15-21 вечера!!!
#службасервиса
#фссотзыв
#фсскалининград
#мастерСлепченко
#88005001604

1 согласен



Комментарии к отзыву

Слепченко 16 июля, 2017 год
Не помню что бы кого то оскорблял, но было очень не приятно когда твой труд оболгивают. Работу провёл качественно, потребовалось много времени, мужлан потому что не брит так как много работаю спать не когда, молодая девушка вертелась вокруг меня в платье, которое трусы не прекрывало, все желания насчёт настройки компьютера выполнил, так как я не сообщил вовремя стоимость услуг по настройки компьютера с желаниями, то взял оплату только по оговоренной ранее смете, сдачу всю до копейки вернул. Квитанцию выписал. Наша компания занимается обслуживанием компьютеров, естественно за деньги. Обслуживанием молодых девушек занимаются другие компании.


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3007 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
ФСС - Федеральная служба сервиса
ФСС - Федеральная служба сервиса