Беда - Отзывы о ФСС - Федеральная служба сервиса

Отзыв написан 25 июля, 2017 год 460 просмотров
20.07.2017 оставил заявку на вызов мастера ФСС для выполнения работ связанных с заменой шлейфа на ноутбуке "от материнской платы до кнопки запуска". На контактный телефон поступил звонок от диспетчера, который перепроверил данные оставленные в заявке и согласовании времени визита мастера. Согласовали визит мастера на 20.07.2017 11:00-13:00. В 11:00 поступил звонок от диспетчера для выполнения пересогласования времени визита, так как мастер по каким-то причинам не смог подъехать в указанное время. Перенесли визит 13:00-15:00. Подъехал сотрудник ФСС, произвел визуальный осмотр и сделал заключение, что требуется данное оборудование транспортировать в сервисный центр. На вопрос, почему ремонт не будет произведен на месте, поступил ответ, что мастера ФСС не могут выполнять данную работу у клиентов и это могут сделать в сервисном центре и вообще он не в курсе, что поломка в шлейфе. Хотя я не однократно сообщал, что требуется выполнить замену шлейфа и называл наименование оборудования. У меня возникла ощущение, что он просто является курьером который должен был забрать оборудование. Я задал вопрос: "В какой период будет выполнен ремонт в сервисном центре, так как это оборудование мне очень нужно на для работы", мастер ответил: "что данная поломка является не очень сложной и будет устранено в период 3 дней совместно диагностикой и если я откажусь от данного услуги я обязан заплатить мастеру штраф в сумме 500 рублей" - хотя написано, что вызов мастера бесплатен.
Сотрудником ФСС, был составлены пакет документов, произвелось фотографирование оборудования и вывоз его в сервисный центр.
24.07.2017 произвел звонок по контактному номер (861)2025172 для получения информации об оборудовании. Диспетчер принял звонок и попросил ожидать звонка от инженера сервисного центра. Через 3 часа поступил звонок со следующей информацией от инженера: "Ваш оборудование находится на диагностике и до конца дня вам позвонят и сообщат проблему и цену работы" - понять не могу, я сам произвел диагностику и показал проблему при первичном визите мастера ещё 20.07.2017, но ладно как мне твердят, что работают по такому регламенту. До конца дня мне никто не перезвонил. Я сам позвонил и задал диспетчеру вопросы: "По какой причине мне не перезвонили, почему мне не озвучивают цену работ, период окончание работ, так как при первичном визите мастер обещал мне в кротчайшие сроки произвести ремонт". Диспетчер дал следующую информацию: "Что инженера сервисного центра уже находятся не на месте, так как рабочий день у них закончился. Причина не поступления звонка в течении дня - человеческий фактор (вероятно забыл). Когда будут выполнены работы и какая цены ремонта, тоже могут сказать". Ожидайте звонка сервисного цента 25.07.2017 в первой половине дня, но звонка так и не поступила. 15:58 произвел звонок по контактному номер (861)2025172 для получения информации, но опять был направлен в ожидание звонка сервисного центра.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston