Ремонт ноутбука - Отзывы о ФСС - Федеральная служба сервиса

ФСС - Федеральная служба сервиса
Отзыв написан 9 апреля, 2018 год 622 просмотра
Оставила заявку на сайте. Позвонили тут же, хотя время была ночь. Назначили визит мастера на выходной день. Он пришёл во время. У меня ноутбук самопроизвольно включался. Постоянно вис, медленно работал. И не отключался по команде, только принудительно, кнопкой. Алексей, как он назвался. Подключился какой- то прибор, про диагностирован, я так поняла. Сказал, что чьо- то с жёстким диском. К слову сказать, я вообще в этом не разбираюсь. Мне 58 лет, но я подрабатывал в интернете., пишу тексты на заказ. Поэтому мне было важно, чтобы компьютер работал хорошо. Он сказал, что разделить диск, от соединит плохую часть от хорошей. И стал манипулировать. Короче говоря, он мне установил без моего согласия виндос 10, все драйвера поменял. С диска информацию перекинулось на два других. Причём на своё усмотрение, что- то оставлял, что- то удалял. Из редко спрашивал. Антивирусник я сама попросила поставить. Когда он озвучил цену, мне стало плохо! Он сказал 16 тыс. Я говорю за что,? он говорит такие расценки. Я говорю нет у меня таких денег, может тогда в рассрочку. Он говорит, что нет расрочки. И сует мне документы. Я как в тумане подписывают. Говорю ,ну у меня только кредитная карточка. Да говорит можно через сайт. Потом добавляет в список действий, что он делал с моим ноутбуком, ещё шесть тысяч, якобы он забыл указать. Я так поняла, что парень воспользовался моей без грамотностью и раскрутил на полную катушку. А что в действительности он сделал, я не знаю. Что де это такое получается, в итоге, я заплатила 21 тыс, и это ещё со скидкой ЦЕЛЫХ 16% . У меня пенсия 10 тыс. Я два месяца должна работать или можно было новый ноутбук купить. Совести совсем нет, не спрашивая устанавливать все что мне не нужно в данный момент. Я целый день лежала с давлением. Только сегодня смогла написать отзыв. Люди куда мы катимся? Все поставлено на деньги!!!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston