жульё - Отзывы о ФСС - Федеральная служба сервиса

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 290 просмотров
Мастер установил W10, хотя я был за W7. Убедил, что семёрка снимается с поддержки и все будет плохо.
Я согласился. Установил ОС, драйверы и откланялся.
После его ухода я попытался скачать обновления на W10 и установить приложение «сканер» с маркета.
Но безуспешно. Как мне пояснил мой программист, который мне устанавливал мою профессиональную программу, в десятке отключены обновления.
Ладно. По гарантии приехал другой мастер (акт 1033494) и попытался реанимировать W10, но не получилось. Тогда он решил переустановить ОС. И ставить опять же 10-ку.
На что я возразил, уже наученный горьким опытом первой попытки. Тогда была установлена 7-ка. С драйверами принтера и сканера ничего не получилось, пришлось делать это самому.
Обновления в центре поддержки Windows компьютер увидел, но скачивание мастер делать не стал. Я, уже подуставший от всех этих дел, оплатил W7 и отпустил его.
Хотя потом подумал, что уже оплачивал W10 (но теперь его не имею ни на компьютере, ни хотя бы ключа лицензии).

Но! Обновления скачиваться не хотят (даже отключенным антивирусом и брандмауэром). Скрин прилагаю.
Хочу возврата всех уплаченных денег, т.к. придется все заново переустанавливать.

Помимо этого мне придется оплатить повторную установку моей конструкторской программы моему программисту – 5000 р.
И ждать 10 рабочих дней пока они рассмотрят мою претензию.

Как я понял они ставят Винду с ключами от от тех машин, где уже заменяли операционку на новую, а ключи от старых переписывали в свою базу.

Дарья 26 февраля, 2019 год
Доброго дня суток! А Вы в прокуратуру пробовали писать?
Александр Гончаров 21 апреля, 2019 год
Они то жулики.. Но вы сами документы подписываете...

Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое