Аферисты конченные - Отзывы о ФСС - Федеральная служба сервиса

Отзыв написан 26 июня, 2019 год 333 просмотра
После осмотра у меня дома 19.06.19 типа инженер Переславцев Виталий забрал мой ноут в типа офис (г.Воронеж, ул. Беговая, 2/3) с тремя моими пожеланиями: восстановить звук от динамиков, подключить встроенный микрофон (припаять провода) и заменить шлейф на блок – кнопка включения + USB 3.0. Через наушники тогда еще звук был. Через два дня позвонил и сказал, что звук и микрофон починить не удалось, а шлейф он поменял и с меня 500 р. Дома, 21.06.19, после включения меня ожидал сюрприз, и не один. Шлейф, который он якобы поменял, оказался старый мой родной, он просто отрезал несколько миллиметров на конце, который вставляется в разъем. Поверьте, деталь которая мне доставляла много хлопот своим плохим контактом, из-за чего периодически не работал порт USB 3.0, я знаю как облупленную! Плюс старый заводской припой на плате, который ни как не спутаешь с недавней ручной пайкой. В результате, длины шлейфа стало не хватать и проблема с неконтактом еще больше усугубилась. Следующее, после «ремонта» пропал звук на наушниках – последняя надежда уйти от немого кино! И это еще не самая главная головная боль, которую я получил за свои 500 руб. – не деньги конечно, но не приятно же! Ноут периодически стал отключаться из-за перегрева. Причем до этого горе-мастера все было нормально, только месяц назад я поменял теплопроводную пасту. И обратил внимание, что куллер или не работает, или работает не на полную мощность при температуре почти 70. Не сомневаюсь, что Переславцев В. просто соскоблил датчик или еще какую деталь при чистке платы зубной щеткой, которую он начал еще у меня дома. На фоне всего вышеописанного, уже как то не удобно сказать о выломанной из стойке корпуса, при разборке, маленькой гайке крепления. Когда я понял, что меня просто облапошили, то сразу обратился по телефону к конкретно этому типа инженеру и услышал в ответ абсолютно неадекватную речь агрессивного невоспитанного подростка, главным смыслом которой, было непризнание своей вины и не желание ничего исправлять.
На квитанции данной шараги два названия: СПК - Сочи и Федеральная служба сервиса - С.-Петербург, общаются через сайт «https://воронеж.мастер-недалеко.рф», где ее и находит большинство жертв. В правом верхнем углу сайта постоянно меняющиеся телефоны, ниже, якобы, таймер льготного времени для заказа. А все просто для того, что бы заранее никто не мог прочитать о ней отзывы на независимых сайтах – поголовно отрицательные! Вообще трудно представить себе организацию, с таким количеством бездарей и аферистов. Да и офиса в Воронеже по указанному адресу (ул.Беговая, 2/3), по сути, не оказалось: не вывески, ни мастерской, так сидит девушка, больше похожа на диспетчера агентства интимных услуг!
Обращался с претензией на указанный в квитанции е-мейл и дополнительный, сообщенный оператором: [email protected]. Прошло три дня, реакции – ноль!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
2944 просмотра
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...

Сервисные центры

Сервисный центр SAAPSERVICE