Кидалово, лохотрон, развод - Отзывы о ФСС - Федеральная служба сервиса

ФСС - Федеральная служба сервиса
Отзыв написан 20 июля, 2019 год 330 просмотров
Предлагаю обнародовать фамилии действующих "мастеров" в Рязани, чтобы каждый клиент-потребитель уже мог знать заранее с кем имеет дело. Плюс есть такой нюанс: если у "мастера-ломастера" спросить его номер мобильного телефона,
то своего номера он вам не даст. Он напишет моб.номер и скажет, что это его, но по факту это номер диспетчера из рязанской конторы. Чтобы убедиться, что номер принадлежит мастеру, нужно сразу ему позвонить в его присутствии. Отговорки типа "я частный мастер и сотрудничаю с фирмами и компаниями, и нам нельзя давать своих номеров" - это полный развод.
Вот номер диспетчера из Рязани: 8(920)638-91-01. Понятное дело, его могут сменить, но пока что вроде действующий.

Достоинства:
  1. Их просто НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Их просто бесчисленное множество!!!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston