Они же Починим-ноутбук.рф Развод на деньги!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! - Отзывы о ФСС - Федеральная служба сервиса

Отзыв написан 29 августа, 2019 год 217 просмотров
За чистку ноута+ биос+замена термопасты мастер этого дивного сервиса обул меня на 25200!!Причём вначале сумма оговаривалась максимум 9 тыс. Мастер Кравченко Александр.Запомните эту фамилию и отправляйте сразу от двери! Из документов только заказ-наряд,который даётся на подпись тут же.Потом эта цена взлетает до 25!!!!!Мастер "пересчитал"!ДА ТАКИХ ЦЕН И НЕТ ПО ГОРОДУ ЗА ТАКИЕ УСЛУГИ!Договор не заключают,с прейскурантом не знакомят, что-то пишут от руки на бумажке (а это не прейскурант). Для оплаты безнал дают карту (что уже противоречит законодательству), которая в банке определяется как мошенническая и вам блокируют и платеж и карту.Далее после ухода чудо-мастера оказыватся, что не работает wi-fi!Звонишь в контору, просишь связаться с мастером для исправления косяка, но ни ответа, ни привета.Ещё и спросят :"А как вы так работы принимали?". Я что? должна ещё и ноут раскрутить и посмотреть так ли всё прикручено? Да,если бы мы, Клиенты, всё знали и умели, то не обращались бы в сервисы и не доверялись!Всё делали бы сами!С помощью юристов составлена претензия в эту чудную контору (ПСК ООО) и иск в суд. Так же даю ссылку на сообщество в контакте, где таких обманутых тысячи по стране!!! https://vk.com/stopexpert
Предлагаю по-фамильно перечислять мастеров этой конторы, поскольку юридические названия фирма меняет постоянно, а такие наглые мастера как Кравченко Александр (на фото) гуляют дальше. Давайте возвращать украденные у нас деньги и наказывать. Не бояться писать в суды, потому что есть реально выигранные дела. И это никакие не затяжные процессы. Тут всё намного проще! Как меня просветили мои юристы, положительные постановления в пользу обманутых такими "чинилами" клиентов выставляют в суде ежедневно. Закон на стороне Потребителя. Пусть их в суде по Закону Защиты Прав Потребителя и просветят. А то они думают, что раз клиент бумаги подписал, значит и доказать ничего нельзя. А вот и нет!!

Владимир четверг, 21 мая
Автор-молодец,все вышесказанное-актуально.От себя добавлю:починим-ноутбук.рф СПб т643-42-27-отпетые аферисты,от начальницы до мастеров,по последним отзывам стали совершать еще и кражи из квартир,где они побывали.А такие сайты как SPB.ZOON.RU им помогают в этом,сбрасывая все негативные отзывы.

Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервисные центры

Сервисная служба Indesit