НЕ обращайтесь к ним! - Отзывы о ФЦБ

ФЦБ
Отзыв написан 26 марта, 2024 год 3 просмотра
Не стоит обращаться в эту фирму, они не заслуживают доверия. Если вы решите заключить с ними договор, будьте готовы к тому, что ваша личная информация может быть использована во вред вам. Эта организация ничтожна! Не только информация изначально не соответствует действительности, но и условия соглашения меняются по ходу дела, и в конечном итоге вы останетесь в долгах, не взирая на списание долгов. Не верьте, если вам обещают, что через 6-9 месяцев вы освободитесь от долгов… На самом деле процесс затягивается на более чем год после подписания соглашения. Непонятно, за что приходится платить им, так как по всем вопросам вас отправляют к разным сотрудникам за информацией. Готовьтесь к тому, что после того, как вас объявят банкротом, ваши деньги не вернутся к вам еще как минимум год, и вам придется выживать на милость божью.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
1763 просмотра

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард