ФЦБ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасная компания!

Анна среда, 15 мая
Цены на услуги просто космические, но дело даже не в этом, а в том что они даже не пытаются выполнить свою работу после оплаты! Я обратилась по вопросу о имуществе, но они ни разу не связались со мной, не собрали никакую информацию и не подготовились к суду. Они не только не выполнили своих обещаний и не соблюли свои обязательства передо... Читать отзыв Цены на услуги просто космические, но дело даже не в этом, а в том что они даже не пытаются выполнить свою работу после оплаты! Я обратилась по вопросу о имуществе, но они ни разу не связались со мной, не собрали никакую информацию и не подготовились к суду. Они не только не выполнили своих обещаний и не соблюли свои обязательства передо мной как перед их клиентом с которым заключен договор на предоставляемую мне услугу, но и не хотели возвращать деньги при его расторжении. Ни в коем случае не связывайтесь с ними, если не хотите получить еще больше проблем, чем было у вас до обращения к ним.

Второй год тянут мое дело....

Сабрина понедельник, 6 мая
В начале все выглядело так радужно, обещали что дело будет быстро уладено, максимум за 1-1,5 года. Однако на деле приходится каждый раз напоминать, звонить, напоминать снова и снова, чтобы документы были поданы вовремя. Этот процесс тянется уже на 1,5 года, что совсем меня не радует. Почему то они постоянно забывают о важных деталях, и приходится напоминать им снова и снова.... Читать отзыв В начале все выглядело так радужно, обещали что дело будет быстро уладено, максимум за 1-1,5 года. Однако на деле приходится каждый раз напоминать, звонить, напоминать снова и снова, чтобы документы были поданы вовремя. Этот процесс тянется уже на 1,5 года, что совсем меня не радует. Почему то они постоянно забывают о важных деталях, и приходится напоминать им снова и снова. В результате процесс банкротства затянулся почти на 2 года, и надеяться, что это закончится скоро, становится все труднее...

Их юрист составил иск с глупыми ошибками...

Molli среда, 24 апреля
Из личного опыта работы с компанией "ФЦБ" могу порекомендовать избегать контактов с данной организацией. Не смогли составить даже простой иск без ошибок. Их работа оставляет желать лучшего. Мой опыт сотрудничества с Александром В. в данном деле закончился неудачей, хотя у него был внушительный стаж, как он сам об этом мне говорил. Однако, что-то или кто-то помешал ему писать без ошибок.... Читать отзыв Из личного опыта работы с компанией "ФЦБ" могу порекомендовать избегать контактов с данной организацией. Не смогли составить даже простой иск без ошибок. Их работа оставляет желать лучшего. Мой опыт сотрудничества с Александром В. в данном деле закончился неудачей, хотя у него был внушительный стаж, как он сам об этом мне говорил. Однако, что-то или кто-то помешал ему писать без ошибок. Не рекомендую!
Недостатки:
  1. Допускают глупые ошибки в заполнении документов

Не стоит обращаться к ним!

Павел понедельник, 22 апреля
Не стоит обращаться к ним! У меня имеется опыт работы с данной фирмой. Хотя окончательный результат был удовлетворительным, осталось крайне неприятное впечатление. Из-за небрежного отношения к моему делу (не следили за ходом моего дела вовремя), арбитражный суд потребовал дополнительные расходы, не учтенные в контракте. (Все судебные издержки были оплачены своевременно). Главный юрист не реагирует на обращения, не даёт пояснений. Свою... Читать отзыв Не стоит обращаться к ним! У меня имеется опыт работы с данной фирмой. Хотя окончательный результат был удовлетворительным, осталось крайне неприятное впечатление. Из-за небрежного отношения к моему делу (не следили за ходом моего дела вовремя), арбитражный суд потребовал дополнительные расходы, не учтенные в контракте. (Все судебные издержки были оплачены своевременно). Главный юрист не реагирует на обращения, не даёт пояснений. Свою небрежность объясняют огромной загруженностью. Вывод: для тех, кто собирается сотрудничать с этой организацией важно помнить, что нужно быть в курсе дела постоянно, следить за ним самостоятельно и порой сообщать юристам о происходящем в деле. И еще, вам никто не вернёт денежные средства, если решили расторгнуть договор. Лучше обращаться к профессионалам, а не в эту шарашкину контору, хотя начало работы было позитивным, но результат оставляет желать лучшего, очень много нервов было потрачено, так же были дополнительные издержки, о которых они не слова мне не говорили

Не советую их никому!

Наиль 18 апреля, 2024 год
Я обратился к Никитиной Елене Анатольевне, которая обещала помочь с возвратом средств за мой туристический пакет. Я заплатил 30000 рублей за услуги, которые, кажется, были выполнены на скорую руку. Она говорила о претензиях, исковом заявлении, судебном представительстве, но ничего не сделала. Отговорки о том, что ответчик не получил документы, судья заболел и т.д. Она не является на суды и не... Читать отзыв Я обратился к Никитиной Елене Анатольевне, которая обещала помочь с возвратом средств за мой туристический пакет. Я заплатил 30000 рублей за услуги, которые, кажется, были выполнены на скорую руку. Она говорила о претензиях, исковом заявлении, судебном представительстве, но ничего не сделала. Отговорки о том, что ответчик не получил документы, судья заболел и т.д. Она не является на суды и не отвечает на телефонные звонки, только общается в мессенджерах. Поддельные чеки об оплате содержат в своих данных ИНН человека, который уже давно завершил свою деятельность. После того, как объяснения о том, что ничего не было сделано, не получают ответа, их отправляют в черный список. Лучше учиться на чужих ошибках, чтоб потом не кричать везде о том что они плохие, так как это делаю я.

НЕ обращайтесь к ним, даже на бесплатную консультацию, это все замануха!

Tolya 17 апреля, 2024 год
Пришел я на консультацию к Филиппу Федоровичу, где на столе были разложены кодексы. Моя проблема касалась кредита, который был взят в 2013 году и на который подали в суд в 2019 году. В кабинете Филиппа Федоровича мне было сказано, что придется заплатить от 15 до 20 тысяч, но возможно сумму удалось бы снизить. Я спросил, что еще можно сделать, и... Читать отзыв Пришел я на консультацию к Филиппу Федоровичу, где на столе были разложены кодексы. Моя проблема касалась кредита, который был взят в 2013 году и на который подали в суд в 2019 году. В кабинете Филиппа Федоровича мне было сказано, что придется заплатить от 15 до 20 тысяч, но возможно сумму удалось бы снизить. Я спросил, что еще можно сделать, и мне ответили, что необходимо провести перерасчет и предоставить суду документы, подтверждающие материальное положение. Однако консультация не принесла мне реальной помощи, кроме формального вида. Я подал заявление о сроке исковой давности, но судья его не удовлетворил, что подтверждает мой вывод о том, что важна не только квалификация юриста, но и его подход к делу. Часто специалисты цепляются за каждую мелочь, требуя оплату заранее, но есть и другие пути решения проблемы. Я считаю важным делиться своим опытом, и поэтому не рекомендую обращаться к Филиппу Федоровичу даже на бесплатную консультацию!
Недостатки:
  1. Осторожно обман!

Все закончилось очень печально!

Олеся 10 апреля, 2024 год
Поначалу много обещаний и красивых слов было, звонки приходили, дела по моим просроченным кредитам обсуждались. Но потом все затихло, и лишь когда я пришла к ним в офис с описанием своих проблем и предоставил все необходимые документы, меня заверили, что все будет решено в мою пользу. Были обещания огромного плюса в мою сторону из-за нарушений моих прав. Я поверила сотрудникам... Читать отзыв Поначалу много обещаний и красивых слов было, звонки приходили, дела по моим просроченным кредитам обсуждались. Но потом все затихло, и лишь когда я пришла к ним в офис с описанием своих проблем и предоставил все необходимые документы, меня заверили, что все будет решено в мою пользу. Были обещания огромного плюса в мою сторону из-за нарушений моих прав. Я поверила сотрудникам ФЦБ и платила за их услуги целый год. Прошло уже три года с тех пор, как я получаю половину той суммы, которую мне выплачивали за мою нетрудоспособность во время болезни. Год назад обещали продолжить работать над моей проблемой, но спустя месяцы перестали держать меня в курсе событий. Видимо, все мои документы были заброшены в дальний угол или даже выброшены. Поэтому, если вы думаете обратиться к ним, лучше не делайте этого и не питайте ложных надежд, на деле все оказалось не так красиво как они рассказывали

Не рекомендую иметь дело с этой организацией - это просто развод на деньги.

Сергей 1 апреля, 2024 год
В прошлом месяце я столкнулся с ситуацией, в которой я обнаружил, что у меня есть задолженности по коммунальным платежам, о которых я раньше не знал. Я обратился за помощью в одну фирму, которая заявила, что может решить эту проблему за небольшую сумму. Они убедили меня, что это гарантированный способ решения проблемы. Однако после того, как они взяли деньги, они предложили... Читать отзыв В прошлом месяце я столкнулся с ситуацией, в которой я обнаружил, что у меня есть задолженности по коммунальным платежам, о которых я раньше не знал. Я обратился за помощью в одну фирму, которая заявила, что может решить эту проблему за небольшую сумму. Они убедили меня, что это гарантированный способ решения проблемы. Однако после того, как они взяли деньги, они предложили мне апеллировать решение суда, которое в итоге не принесло результата. Я узнал о решении суда только через несколько дней после заседания, когда мне позвонили по телефону. Более 10 дней прошло с того момента, как я явился в эту конторку после судебного заседания. Девушка, прочитав определение суда, заявила, что я не могу сделать ничего. По сути, за 30000р. я приобрел отказ, который могли бы предоставить мне бесплатно. Я настоятельно не рекомендую иметь дело с этой организацией - это просто развод на деньги.

НЕ обращайтесь к ним!

Марина 26 марта, 2024 год
Не стоит обращаться в эту фирму, они не заслуживают доверия. Если вы решите заключить с ними договор, будьте готовы к тому, что ваша личная информация может быть использована во вред вам. Эта организация ничтожна! Не только информация изначально не соответствует действительности, но и условия соглашения меняются по ходу дела, и в конечном итоге вы останетесь в долгах, не взирая на... Читать отзыв Не стоит обращаться в эту фирму, они не заслуживают доверия. Если вы решите заключить с ними договор, будьте готовы к тому, что ваша личная информация может быть использована во вред вам. Эта организация ничтожна! Не только информация изначально не соответствует действительности, но и условия соглашения меняются по ходу дела, и в конечном итоге вы останетесь в долгах, не взирая на списание долгов. Не верьте, если вам обещают, что через 6-9 месяцев вы освободитесь от долгов… На самом деле процесс затягивается на более чем год после подписания соглашения. Непонятно, за что приходится платить им, так как по всем вопросам вас отправляют к разным сотрудникам за информацией. Готовьтесь к тому, что после того, как вас объявят банкротом, ваши деньги не вернутся к вам еще как минимум год, и вам придется выживать на милость божью.

Жаль что я обратился именно к вам!

Игнат 25 марта, 2024 год
Мария Игоревна и ее некомпетентные коллеги в юридической фирме оказались настоящим разочарованием. Попав в их руки, я был оставлен без всякого внимания и заботы. Деньги ушли в никуда, а результат оказался нулевым. Когда я заплатил им за услуги, они перестали проявлять к нам даже малейший интерес. Жаль, что я обратился именно к этим самозванцам, не достойным доверия.

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин