Рекомендую!!! - Отзывы о ФЦБ

ФЦБ
Софья Отзыв написан 27 декабря, 2024 год 18 просмотров
6 сентября
После неудачного прохождения банкротства, попала не на ту компанию. Долго не решалась пройти её снова. Увидела рекламу. И решила узнать. Прошла консультацию по телефону. И меня пригласили в офис. В Адлере. Встретила меня Кристина, очень отзывчивая и доброжелательная девушка. Все мне объяснила, успокоила. Сказала какие документы нужны в первую очередь. И эстафету взяли юрист Татьяна и помощник Илья. Огромная Благодарность Вам. У меня не было много вопросов по их работе. Всего один. Потому что я ее видела через госуслуги. Все прошло успешно. Хочу выразить огромную Благодарность. Кристине 🌹 (кстати, я узнала, что была первым клиентом). Так же Татьяне и Илье. Процветания Вам! Успехов в Вашей работе. Она очень нужная в наше время. И помочь еще многим людям, оказавшихся в трудной ситуации. БОЛЬШАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! 🌹🙏





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ФЦБ
Все отзывы

4.5 5
1598 отзывов / 13544 просмотра

Юридические услуги

Стоп кредит Тула
Стоп кредит Тула

Рейтинг: 5
15 отзывов
Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Право онлайн
Право онлайн

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
478 отзывов
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
128 отзывов