Обратилась в данную организацию по вопросу списания долга. Начиная с первого дня меня консультировала специалист Наталья, очень грамотный профессионал с хорошими знаниями законодательства. Очень доброжелательна, сразу мы договорились о заключении договора, хотя изначально я сомневалась по поводу процедуры, специалисту удалось объяснить все плюсы и минусы и я выбрала данную компанию. Хочется сказать огромное спасибо Наталье за то, что не считаясь с личным временем она помогает решить важные вопросы касаемо процедуры.
Рекомендую - Отзывы о ФЦБ
Начиная с первого дня меня консультировала специалист Наталья, очень грамотный профессионал с хорошими знаниями законодательства.
Очень доброжелательна, сразу мы договорились о заключении договора, хотя изначально я сомневалась по поводу процедуры, специалисту удалось объяснить все плюсы и минусы и я выбрала данную компанию.
Хочется сказать огромное спасибо Наталье за то, что не считаясь с личным временем она помогает решить важные вопросы касаемо процедуры.
отзыв
Комментарии к отзыву