G-part отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
135 отзывов / 2077 просмотров

Качество не испортилось

лекс385 29 марта, 2024 год
Джипарт брал год назад и сейчас. Упаковывают хорошо, приходит многое в пупырке, не в кучу свалено если комплектация больше 1 детали, а по пакетикам разложенно. Немного цены поднялись, но не криминал. Нравится их антифриз, 800 р за 5 л. Всю зиму лил только его, движок работал как часы. Главное чтоб не испортились со временем

Нормальный производитель

maXX 19 марта, 2024 год
Загорелся чек, на сто сказали датчик распредвала полетел. Заказал джипартовский. Пришел с проводом и фишкой. Рабочий. Стоил меньше 400 рублей.

джи парт запчасти

Станислав 7 сентября, 2022 год
Джи партовский радиатор несколько лет уже ходит, проблем нет, ролик ремня тоже уже долго служит. Недавно брал колодки этой фирмы т.к. у них неплохое качество деталей, в чём я уже и успел убедиться на собственном опыте. Стоимость с аналогами примерно одинаковая, но в сроке службы джипартовские запчасти себя гораздо лучше зарекомендовали

все нравится

Miro_Slav 8 апреля, 2024 год
беру каждый год расходники. в том месяце лечил ходовку, брал амортизаторы и ступицы джипарт, поставил все окей. в магазинах цены гнуть могут, заказывайте лучше в интернете, всем добра

Цена-качество четко

Данила 22 марта, 2024 год
Перешел на фирму "Джипарт" с импортных запчастей. Не сильно дорогие. В наличии можно найти на разных площадках типа вб, озон и тд. Рем комплекты, шаровые все оттуда. Ресурс точно как оригиналы.

g part запчасти

Женикс 29 апреля, 2022 год
К g part уже не первый год доверие есть, в отличии от других производителей, их детали свой срок легко проживают. В прошлом году вот брал бронепровода и катушку зажигания новые, провода джи парт, а катушку другого производителя. Так она через 3 месяца начала пробивать. В итоге взял джипартовскую и никаких проблем нет. Всё таки верно говорят, что с качеством у... Читать отзыв К g part уже не первый год доверие есть, в отличии от других производителей, их детали свой срок легко проживают. В прошлом году вот брал бронепровода и катушку зажигания новые, провода джи парт, а катушку другого производителя. Так она через 3 месяца начала пробивать. В итоге взял джипартовскую и никаких проблем нет. Всё таки верно говорят, что с качеством у них всё нормально

нареканий нет

Гость 13 февраля, 2024 год
Качественные детали. Сальники клапанов и кольца поршневые держатся уже 170 тысяч. Масло от замены до замены, уровень строго держится. Да и машина не дымит.

понравилось

Гость 22 января, 2024 год
Не самые дорогие запчасти, но те же шаровые ходят долго. У меня уже от последней замены Соболь тысяч 30 отбегал, люфтов нет, стуков тоже. Рулевые концы попробую взять тоже от г-парт

Планирую брать дальше

Демид 28 декабря, 2023 год
Ставлю г-парт на рабочий некст (практически все запчасти какие менял – этой фирмы) и на свой легковой икс-рей тоже иногда че-нить подкупаю. То антифриз заливал, то расходники. Контора нормальная, цены не лупят и качество норм. Причем что они не первый день на рынке и все равно молодцом держатся. Планирую и дальше эту фирму брать, устраивают во всем

Нормальный производитель

Игорь 21 июля, 2022 год
Во время езды появился неприятный скрип, даже на ровной дороге. Я не сразу обратился на СТО. Когда уже на малейшей неровности в подвеске стало стучать, как будто молотком по железному листу кто бьет. Мастер сразу диагностировал износ шаровой опоры. Поставили новую шаровую бренда джи парт. Производитель закладывает в корпус шаровой опоры достаточно смазки и все части детали сделаны качественно, поэтому... Читать отзыв Во время езды появился неприятный скрип, даже на ровной дороге. Я не сразу обратился на СТО. Когда уже на малейшей неровности в подвеске стало стучать, как будто молотком по железному листу кто бьет. Мастер сразу диагностировал износ шаровой опоры. Поставили новую шаровую бренда джи парт. Производитель закладывает в корпус шаровой опоры достаточно смазки и все части детали сделаны качественно, поэтому она прослужит дольше.

Ролик натяжителя Cummins

Andy 28 декабря, 2021 год
Периодически беру в магазине g-part запчасти на газель, сейчас приобрёл ролик натяжителя на каминс 2,8. Косяков никаких на запчасти не было, цена по сравнению с другими фирмами вполне адекватная. Как я заметил, тут цены на многие запчасти гораздо меньше чем в других магазинах, а качество не хуже

Бронепровода хорошего качества

Игнат 1 декабря, 2021 год
Совсем недавно покупал на газель бизнес бронепровода от g-part. Искал самый оптимальный вариант в цене и качестве, и это то что мне было нужно. Провода хорошего качества и ещё на оф сайте можно было проверить их на подлинность.

Сайлентблоки фирмы G-part

Руслан 16 ноября, 2021 год
Года 3 назад еще поставил сайлентболки g-part. третий год и хоть бы хны. Качество достойное, ничем не хуже оригинала, по цене почти в половину стоимости сократили при покупке, довольно приятно.

Доступно и качественно

григорий м. 4 марта, 2024 год
Брал ремкомплект на рычаг 5-ступки кпп. В комплекте была нижняя часть рычага и втулки. Все подошло, спасибо производителям. Уложился в 630 рублей, считаю демократичный ценник

Бронепровода шеви нива от g-part

Gleb Yunusov 26 января, 2022 год
Когда менял катушки зажигания на шеви ниве, решил заодно сразу поменять провода высокого напряжения. Начал думать какой фирмы брать чтобы раз поставить и забыть про них (не дешман китайский, а именно качественные). В итоге сравнив всех производителей решил брать g-part, так как периодически беру запчасти их производства, и ни разу не было с ними проблем. Цена стандартная, на провода она... Читать отзыв Когда менял катушки зажигания на шеви ниве, решил заодно сразу поменять провода высокого напряжения. Начал думать какой фирмы брать чтобы раз поставить и забыть про них (не дешман китайский, а именно качественные). В итоге сравнив всех производителей решил брать g-part, так как периодически беру запчасти их производства, и ни разу не было с ними проблем. Цена стандартная, на провода она у всех примерно одинаковая, зато качество точно у g-part хорошее, в чём я и убедился

Покупаю, жалоб нет

костя 12 марта, 2024 год
Забрал 2 дня назад ремкомплект для 5ступки газ. До этого брал полный набор прокладок и крестовины. Подошло все. Хорошо упаковано. Оригиналы
Достоинства:
  1. стоимость дешевле чем у аналогов, есть на маркетплейсах

Между тем чтобы брать какой то ноунейм левак или джипарт - я за второе.

рома 31 января, 2024 год
У меня автопарк - десять машин. Если оригинал дорогой или его вообще нигде нет - берем джипарт и не мучаемся. Товарищ держит сервис в пензенской области - у них эта фирма тоже на слуху. По цене ок. Не гнут сверх меры. Кстати на всех машинах у меня поменяны подшипники и ходовые на джипартовские. Пашут только в путь👍🏻

Качество есть

Гость 25 января, 2024 год
Попробовал в том сезоне ходовку собрать на г-парт, до сих пор ездит. В сервис загонял, стуков нет, люфтов тоже. Ну, остался доволен)

Хорошие детали

Борис 17 октября, 2023 год
Сейчас пали столько развелось, да и что тут говорить даже оригиналы бывают некачественные. На мой взгляд, G-Part это цивильные детали от ГАЗ. Беру регулярно запчасти для своего Соболя и для батиной газели. В последний раз покупал насос водяной и комплект прокладок для движка от G-Part. Как всегда все четко

запчасти газ g-part

Arseny M. 28 августа, 2023 год
у меня соболь, так вот для него беру только g-part. проверены временем, никогда не подводили. до этого брал в подвеску запчасти от разных производителей, но чёто их надолго не хватало. теже шаровые или подшипники ступичные у g-part чуть ли не в 2 раза дольше живут.

Аналогов джипарту нет

Макс 29 сентября, 2022 год
Последние года 2 начал ставить железки от джипарта. Раньше брал разных производителей, но не смог найти реально качественные запчасти за нормальные деньги. А тут цена впринципе такая же как у аналогов, только срок службы оказался дольше. Сравнил это уже на колодках, дисках тормозных, опорных подшипниках и т.д. Поэтому в ближайшее время не планирую менять джипарт на кого-то другого

Вопросов в качестве нет

Вадик Чернов 19 сентября, 2022 год
Началась вибрация кузова по ходу машины. В автосервисе определили проблему с сайлентблоком. Заменили сразу с подшипником, после ремонта вибрация прекратилась. Ремонт обошелся в приемлемую цену, поскольку поставили деталь g-part. Доволен качеством запчасти

g part волга

Senya 1 марта, 2022 год
Частенько мучался со ступичными подшипниками на волгаре, слишком мало они почему-то ходили. В итоге поставил g-part, второй год езжу без проблем. Даже не загудели до сих пор, а цена у них такая же как у большинства фирм. Вот вам и разница качества, буду теперь у этого производителя закупаться

Масляный фильтр G-Part

Шевцов 13 декабря, 2021 год
Хороший масляный фильтр от g-part на Валдай, укомплектован и собран на уровне. Резьба четкая, в паз ставится без проблем и не протекает, сколько ни проверял на первых порах особенно. Пользуюсь с конца сентября - не жалуюсь

только у джи парт нашел шарнир на волгу

василий владимирович пятница, 26 апреля
долго искал верхнюю шаровую на переднюю подвеску, заказал, 500 рубл всего, пришли в упаковке 2 шт, отличная запчасть в идеальном состоянии, качество на высоте, размер в размер, недеформированна. не думал что на такие старые машины, еще изготовляют детали, но слава богу нашел, примного благодарен производителю

Брал глушак на газ

Беркутов 12 февраля, 2024 год
Все топчик🔥раньше брал глушаки с рынка, гофра кикалась глазом не успевал моргнуть. Джи партовский в руки взял, даже на ощупь приличной толщины, молодцы парни!!!

отличные запчасти

Марат 25 января, 2024 год
Покупал рычаг кпп от г-парт на старую газель. Показалось, что даже удобней стало, чем было. Передачи из-за жесткости крепления стали четче втыкаться без люфтов, и сам коробас перестал дребезжать

Нормальные запчасти делают!

Alex49999 23 ноября, 2023 год
У меня на Соболе правый стоит G-Part, левый кортекс поставил. Так левый уже мокрый весь, держать стал плохо, а правому хоть бы че. Сухой и держит отлично. Левый весной буду ставить тоже G-part

Покупка нормальных запчастей

Марк 31 марта, 2022 год
Покупал недавно томрозные цилиндры от g-part, так как полностью уверен в нормальном качестве этой фирмы. Уже на протяжении нескольких лет при ремонте покупаю только детали от них. Самое главное для меня что у них соотношение цена\качество хорошее

Оценка твердая 5

VlAdik 28 марта, 2024 год
Ставил карбюратор этого производителя месяц назад. Заплатил 1700 руб, такой же у других фирм стоил от 2000 и выше. Проблема была что машина не реагировала на газ, скорость набиралась какоето время, как пришибленный короче ехал. На холостом ходу критически мало оборотов. После замены все норм, ездет как раньше, доволен что купил этой фирмы
g-part.tech
Перейти на сайт