Gamblingstore отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 157 просмотров

Gamblingstore или же Storegamer

Даниил Масленников 25 января, 2023 год
Gamblingstore / Storegamer - проект, продающий скрипты. В момент публикации данного отзыва (25.01.2023) имеет два связанных друг с другом сайта и две группы вконтакте. После покупки скрипта для сайта, которую я совершил 09.11.2022, я осмотрел код и заметил функции, которые не должны идти к нему. Нужные функции были, но зачем-то в коде находились и лишние. Опустим этот момент. Главное, что... Читать отзыв Gamblingstore / Storegamer - проект, продающий скрипты. В момент публикации данного отзыва (25.01.2023) имеет два связанных друг с другом сайта и две группы вконтакте. После покупки скрипта для сайта, которую я совершил 09.11.2022, я осмотрел код и заметил функции, которые не должны идти к нему. Нужные функции были, но зачем-то в коде находились и лишние. Опустим этот момент. Главное, что установка шла в комплекте и я, по идее, после неё мог бы удостовериться в подлинности скрипта и в его правильной работе вместе с его полным функционалом. И что? Правильно! Уже почти третий месяц кормят обещаниями и говорят, что именно с установкой моего скрипта возникают проблемы, с которыми редко сталкиваются другие их клиенты. В личных сообщениях группы велась вся основная часть переписки, в этой же группе я оставил отрицательный адекватный отзыв, который благополучно удалили. Вопрос "зачем" игнорируется. Зачем вместо своевременной и качественной установки пытаться как-то оправдываться и тянуть время? - открытый вопрос. Ссылки на ресурс (не советую с ним вообще связываться): gamblingstore.ru storegamer.ru
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Сайты