Гарант-Газ отзывы

Тула, ул. Октябрьская, 314 (е)
61 отзыв / 20543 просмотра

Выручили

Кирилл 11 апреля, 2018 год
Неприятная ситуация застала меня врасплох. Сломалась машина, во время езды непонятные звуки, стучит..в общем требовалась диагностика . Хорошо, что есть интернет автосервисы и центры, можно через сайт записаться. Все проблемы устранили. Теперь знаю, куда обращаться .

Предложенный перечень выполняемых работ понравился

Игорь 11 апреля, 2018 год
Если говорить в общем, то здесь относительно нормальные цены по городу. Мне нужно было установить ГБО на свой автомобиль, вот и записался к вам. Работой автосервиса доволен. Мастера четко выполняют свою работу.

Удобный сервис обслуживания. Диагностика была проведена быстро.

Саша 11 апреля, 2018 год
В срочном порядке необходимо было обследовать машину. Хотел записаться в автосервис через интернет, чтобы сэкономить время. Цены за услуги не так уж дорогие, мастера отлично выполняют свою работу. Теперь не волнуюсь за свое авто.

лохотрон

Гость 16 февраля, 2018 год
руки не заточены под газ. если возникает проблема просто разводят руками и говорят что не знают что делать. и с ценами разводят впаривают услуги что подороже.С гарантией обманывают.

Норм

Дмитрий 9 февраля, 2018 год
Мне установили ГБО 4 месяца назад, сегодня наконец ГБО полностью окупилось и можно написать о своих впечатлениях и событиях которые этому предшествовали. За время установки я 2 раза прошел ТО, раз в 10 тыс по рекомендациям Владислава. Каких то неполадок не заметил, за о заметил, что денег на заправку я стал тратить меньше, собственно это и было целью установки газа.... Читать отзыв Мне установили ГБО 4 месяца назад, сегодня наконец ГБО полностью окупилось и можно написать о своих впечатлениях и событиях которые этому предшествовали. За время установки я 2 раза прошел ТО, раз в 10 тыс по рекомендациям Владислава. Каких то неполадок не заметил, за о заметил, что денег на заправку я стал тратить меньше, собственно это и было целью установки газа. Машина ведет себя как и на бензине, поставили диджитроник. Теперь начинаю кататься в +smilesmile
Достоинства:
  1. Все как обещали
Недостатки:
  1. Ничего из ряда вон..

Хрень

Гость 13 января, 2018 год
Установили мне в ГАРАНТ ГАЗ КОМПЛЕКТ NORDIC MAXI-2 4 ЦИЛ. (ТИП 30) на Соболь 2017 г. двигатель Evotech 2.7 бензин. Проехав на нём 100 км расход 19л.(на бензине 12) приехал обратно в ГАРАНТ ГАЗ, говорю регулируйте, подходит Начальник, смотрит, и говорит что форсунки что у меня стоят не подходят к моему двигателю.(Форсунки просто льют) Хотели мне впарить какие-то форсунки за... Читать отзыв Установили мне в ГАРАНТ ГАЗ КОМПЛЕКТ NORDIC MAXI-2 4 ЦИЛ. (ТИП 30) на Соболь 2017 г. двигатель Evotech 2.7 бензин. Проехав на нём 100 км расход 19л.(на бензине 12) приехал обратно в ГАРАНТ ГАЗ, говорю регулируйте, подходит Начальник, смотрит, и говорит что форсунки что у меня стоят не подходят к моему двигателю.(Форсунки просто льют) Хотели мне впарить какие-то форсунки за 3500, хотя авто у них на гарантии,сошлись на том что мне поменяли катушки(без форсунок) с 3 ОМ на 1ОМ. Вроде расход упал до 14, но авто троит на ХХ. и таких катушек больше не производят.Шкала на кнопке при пустом баллоне показывает ПОЛНЫЙ

Плохо

Гость 13 января, 2018 год

Очень-Очень Плохо

Гость 3 января, 2018 год
Не буду долго ругаться, просто расскажу о том как я поставил ГБО в ООО "Гарант-Газ". А/м Ниссан Патрол Y62, пробег 45тыс.км. Позвонил, спросил сколько стоит, сказали 95 тысяч рублей и за оформление в ГАИ дополнительно. Приехал, сдал авто в работу. Менеджер, а он там единственный, Владислав, был приветлив ровно до того момента, пока я не отдал 95 тыс.руб. И так,... Читать отзыв Не буду долго ругаться, просто расскажу о том как я поставил ГБО в ООО "Гарант-Газ". А/м Ниссан Патрол Y62, пробег 45тыс.км. Позвонил, спросил сколько стоит, сказали 95 тысяч рублей и за оформление в ГАИ дополнительно. Приехал, сдал авто в работу. Менеджер, а он там единственный, Владислав, был приветлив ровно до того момента, пока я не отдал 95 тыс.руб. И так, сажусь в свое авто стоимостью 3.9 млн.руб. Выезжаю на первую заправку газом и... Из заправочной колонки газ в балон не поступает. Возвращаюсь. Говорят забыли открыть балон. Открыли, подъезжаю к заправке и... Опять не поступает. Возвращаюсь, нужно подогнуть поплавок (вроде так), подогнули, еду на заправку - ура, топливо заправляется. Возвращаюсь на регулировку - двигатель работает не ровно, троит (если применимо к V8). Объясняю проблему, говорят, вы проехайте тысячу км. - все заработает. Ехать не возможно, все дергается. Приезжаю через пару дней - подхожу к своему, ранее приветливому менеджеру. Но он говорит, поднимая один глаз от бумаг, вы пойдите тем к ребятам, вам там все сделают... К каким ребятам, к кому обращаться? Захожу в ремзону, обратился, говорю не едет. Поехали регулировать на ходу. Регулировали, регулировали, говорят это газ, что вы хотели... Ладно думаю, уезжаю. Думаю привыкну. Но, ехать просто не возможно, опять приезжаю, говорю ехать не возможно, и тут, ничего себе ,выходит другой мастер, подключает компьютер и говорит, да у вас провода перепутаны на цилиндрах. Переподключает провода... Садимся, едем вместе с ним, едет более менее но все равно дергается. Расстроившись, уезжаю. Так как живу на противоположном конце Москвы, ездить туда тяжело каждый день, покупаю провод для компьютера и сам начинаю изучать регулировку, еле еле подрегулировал чтобы можно было ездить. От неизбежности, так как ни кто в гарант газ не хочет уже помогать, еду в автосервис в Подольске, рядом со мной, Подключают машину - проходит 7-10 минут и ого, выезжаю нет разницы - едет что на бензине что на газе одинаково. Цена вопроса регулировки - 700руб. Так и катаюсь счастливо по сей день. А теперь ГЛАВНОЕ..... Регистрация в ГАИ. Когда заключал договор, сказали Вам пару раз нужно подъехать к нашему человеку в ГАИ и все будет хорошо. Предоплату за услугу забрали в размере 100%. И так, приезжаю в ГАИ а человек говорит, а где документы то все??? Оказывается мне их не отдали, как я понял, когда я получал машину их просто не хотели печатать. Еду ругаться. Отдали документы. Еду обратно в ГАИ. Отдаю комплект. Говорят ждите СМС о том, что все хорошо... Жду уже чуть более 6 мес... Не дождался, поехал в ГАИ, спрашиваю готово - ответ, Ваших документов нет... Звоню в ГарантГаз, спрашиваю, как же так, ответ менеджера, я не знаю, мы с этим человеком уже не работаем, сами у него спрашивай, на вопрос про то, что вы же у меня забрали около 20 тыс на эту услугу - менеджер говорит, звоните тому человеку, кому отдавали документы. А он трубку не берет. Через пару дней, когда я позвонил раз 30, он снял трубку и сказал, что эти документы давно вернули с отказом т.к. паспорт балона старого образца и эти документы отвезли в ГарантГаз. Вот на том и остановились, ни денег, ни документов. Деньги отдал - просто выкинул, всю процедуру начинать заново в другом месте теперь уже. Отдельно хочу отметить работу менеджера, отношение просто свинское, вечно занят, не понимает пока на него не начнешь орать. В общем сами решайте, есть ли смысл в такой работе, жалко только директора предприятия, он оставил положительное впечатление обходительного, вежливого руководителя. Обидно, что из-за таких сотрудников он читает такие отзывы...
Достоинства:
  1. Реклама
Недостатки:
  1. Одни только минусы

Советую обращаться сюда!

Семен 20 июня, 2017 год
Если куда и обращаться за установкой ГБО – то только в «Гарант-Газ» их услуги уже испытал и остался очень доволен. Выполняют установку за 6 с лишним часов. У них же есть столовая, вай-фай, отлично для приезжих, которым далеко добираться до дома. Я записывался на установку в воскресенье, очень удобно, не в каждом СТО могут выполнить работы в выходной день. Цены... Читать отзыв Если куда и обращаться за установкой ГБО – то только в «Гарант-Газ» их услуги уже испытал и остался очень доволен. Выполняют установку за 6 с лишним часов. У них же есть столовая, вай-фай, отлично для приезжих, которым далеко добираться до дома. Я записывался на установку в воскресенье, очень удобно, не в каждом СТО могут выполнить работы в выходной день. Цены оптимальны, доступные. Советую обращаться сюда, нигде вы больше не найдете такой комплекс качественных услуг по столь низкой цене.

Выполняют услуги хорошо по низкой стоимости.

Эрнест 13 июня, 2017 год
Давно наслышан о ГБО и экономии благодаря такому топливу. Думал, куда обратиться и нашел «Гарант-газ». Посмотрел отзывы, расценки прямо на сайте. О том, что обратился сюда, ни разу не пожалел. Установка возможна даже в выходные, мне все сделали быстро. По поводу качества и сказать нечего – все отлично работает. Прайс приятно удивляет, поскольку не каждый день можно найти СТО, где... Читать отзыв Давно наслышан о ГБО и экономии благодаря такому топливу. Думал, куда обратиться и нашел «Гарант-газ». Посмотрел отзывы, расценки прямо на сайте. О том, что обратился сюда, ни разу не пожалел. Установка возможна даже в выходные, мне все сделали быстро. По поводу качества и сказать нечего – все отлично работает. Прайс приятно удивляет, поскольку не каждый день можно найти СТО, где выполняют услуги хорошо по низкой стоимости.

Делают все достаточно быстро!

Олег 30 мая, 2017 год
Я тоже устанавливал ГБО в Гаранте. Сервис на высшем уровне – не только устанавливают, но и объяснят, что и как, ответят на любой вопрос. Делают все достаточно быстро, по крайней мере, это единственный сервис, где мне предложили установку в течение дня. Плата за услуги небольшая, и при этом помогают с документами в ГАИ. Сумма за все работы получилась меньше, чем... Читать отзыв Я тоже устанавливал ГБО в Гаранте. Сервис на высшем уровне – не только устанавливают, но и объяснят, что и как, ответят на любой вопрос. Делают все достаточно быстро, по крайней мере, это единственный сервис, где мне предложили установку в течение дня. Плата за услуги небольшая, и при этом помогают с документами в ГАИ. Сумма за все работы получилась меньше, чем ожидалось.

Приятно удивлен.

Николай 13 мая, 2017 год
Поехал на этот сервис, потому что бешенная гарантия – 5 лет. Еще нигде столько не видел. Оборудование на 5 – европа и цена норм. Мастера толковые, сразу посмотрели мне мотор. Приезжал по записи, поэтому в очереди не ждал, меня сразу взяли в мастерскую. Приятно удивлен. Почему то был уверен, что все будет намного сложнее.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость 25 января, 2017 год
В 14-м году решил установить на авто ГБО, думал что поставлю и не будет мне проблем - но не все так просто оказалось.
Косяки:
1. Трубка (медная) терла о тормозной шланг.
2. Не настроена смесь - постоянно появлялись ошибки (богатая или бедная смесь).
Косяки:
1. Трубка (медная) терла о тормозной шланг.
2. Не настроена смесь - постоянно появлялись ошибки (богатая или бедная смесь).
На мои вопросы почему так - заверяли, что это нормально, так как авто НЕ ПОНИМАЕТ, НА ЧЕМ ЕДЕТ!!! (насколько я знаю, авто вообще не должно замечить изменение в качестве топлива).
Потом появилась отмазка, что у меня чипованное авто и поэтому такие проблемы.
В итоге мне настроили авто люди, которых мне рекомендовали на сайте ДРАЙВ2.

3. При очередном ТО мне сбили настройки и снова стали появляться ошибки и новый КОСЯК: машина потеряла плавность хода при нажатии на педаль "газа" или сброса. Дико бесит!

Рекомендую не вестись на рекламу, пока (2-а года) нормальных настройщиков там не обнаружено. Со мной на ходу никто не накатывал топливную карту.

п.с.
Срач дикий в ангаре.... наведите порядок и не жрите на рабочем месте.
Достоинства:
  1. Реклама
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

Более чем доволен

Кирилл Муранов 23 октября, 2016 год
Установка ГБО тут прошла успешно, без каких-либо проблем или задержек по срокам. все сделано четко по тому, что мне обещали. Сейчас уже почувствовал, что экономлю неплохо, так как езжу много и разницу сразу почувствовал.

Качество на высшем уровне

Гость 17 октября, 2016 год
Попал в "Гарант газ " случайно. На работе с приятелем разговаривали об газовом оборудовании и он предложил мне обратиться в этот сервис. Мое авто переоборудовали на ГБО и я ощутил реальную экономию. Много кто жалуется, что машина то плохо работает, то много газу ест, то дергается, но это не так. После установки ГБО мой автомобиль работает "как часики". Приятно удивил... Читать отзыв Попал в "Гарант газ " случайно. На работе с приятелем разговаривали об газовом оборудовании и он предложил мне обратиться в этот сервис. Мое авто переоборудовали на ГБО и я ощутил реальную экономию. Много кто жалуется, что машина то плохо работает, то много газу ест, то дергается, но это не так. После установки ГБО мой автомобиль работает "как часики". Приятно удивил тот факт, что помогают еще с переоформлением документов в ГАИ по очень приятной цене. После визита в этот сервис у меня остались только положительное впечатление.. Спасибо Вам!

Доволен работой сервиса

Стас Коврижкин 16 октября, 2016 год
Устанавливал ГБО тут. Качеством работ остался доволен. Видно, что ребята с хорошим опытом работы, а не подростки на подработке. Цена соответствует качеству на 100%. Экономию я уже успел ощутить, так как ежу на машине по работе постоянно.

Установка ГБО прошла отлично

Илья Трушечкин 1 октября, 2016 год
В связи большими поездками на машине возникла необходимость установки ГБО, чтобы хоть как-то уменьшить траты. Обратился в данный сервис за установкой, так как живу недалеко. Все установили, чек после оплаты предоставили. Лично мне персонал понравился, все быстро и четко.

Цена и качество на хорошем уровне

Миша 25 сентября, 2016 год
Давно думал на тем, чтобы на машину установить ГБО, но руки все не доходили. В итоге решился и обратился в данный сервис. Цены мне сразу показались адекватными и не завышенными, так как до этого побывал в другом сервисе и ам цены были гораздо выше, чем тут. Естественно согласился. Установили все без проблем, сейчас пользуюсь и не желею, что сделал ГБО

Сделали быстро и качественно

Егор Кожемякин 18 сентября, 2016 год
Захотел сделать ГБО, долго подбирал фирму, которая этим занимается. Наиболее удобная по местоположению оказалась эта. Поэтому и обратился сюда. Хочу отметить, что я не пожалел, что обратился. К качеству работ у меня никаких вопросов. Цены вполне приемлемые для таких работ.

Отличное качество обслуживания

Гость 12 сентября, 2016 год
Мои предыдущие машины были с ГБО. Но, когда купил BMW 7 "газ" что-то не хотел ставить. Так, как ездил очень мало робота - дом, дом - робота. Но когда офис перенесли за город на бензин шло очень много денег и возникла потребность в установке ГБО. В Гарант- Газ установил газобаллонное оборудование. После установки понравилось то, что тяга осталась... Читать отзыв Мои предыдущие машины были с ГБО. Но, когда купил BMW 7 "газ" что-то не хотел ставить. Так, как ездил очень мало робота - дом, дом - робота. Но когда офис перенесли за город на бензин шло очень много денег и возникла потребность в установке ГБО. В Гарант- Газ установил газобаллонное оборудование. После установки понравилось то, что тяга осталась на уровне бензина и на заправку машины стал тратить гораздо меньше.

Понравилось обслуживание

Ирина 11 сентября, 2016 год
Возникло у меня желание установить ГБО. Заехала сюда по дороге. Сразу понравилось то, что мне ответили на мои многочисленные вопросы. В итогу я все-таки решилась на установку. Произвели ее в оговоренные ранее сроки. К фирме у меня лично никаких притензий нет.

Установила ГБО

Гость 4 сентября, 2016 год
Заказывала установку ГБО на свой автомобиль.У меня аудюшечка Q7. Посоветовали друзья Гарант-Газ. Качеством обслуживания осталась довольна. И цена оказалась ниже, чем ожидала. С завтрашнего дня буду испытывать)))

на мой взгляд лучшая компания по газу в городе!

Гость 20 августа, 2016 год
Мне очень нравится политика данной компании, персонал компетентный, хороший сервис, ставлю ГБО уже на вторую машину у них. Хочется пожелать им только развития и побольше хороших клиентов!

установил здесь гбо

george 3 мая, 2016 год
приехал в гарант-газ по совету коллеги, пообщался с их специалистами. узнал всё по переводу авто на газ, понял, что больше плюсов, чем минусов. Поставили Lovato, особых изменений не заметил, разве что теперь плачу меньше за топливо. Советую всем, кто рационально тратит свои деньги и ценит качеств.

хороший сервис!

Гость 29 апреля, 2016 год
Установил себе оборудование на мазду cx-9 (машина очень много кушает) когда позвонил достаточно подробно все объяснили и все рассказали, предложили несколько вариантов по производителю и на мою машину оказалось не просто подобрать баллон так как импортные стоят дорого, подобрали отечественного производителя по приемлемой цене, что очень понравилось что без всяких ПРЕДОПЛАТ! оплатил по факту! Итог: получил хорошее оборудование с 5... Читать отзыв Установил себе оборудование на мазду cx-9 (машина очень много кушает) когда позвонил достаточно подробно все объяснили и все рассказали, предложили несколько вариантов по производителю и на мою машину оказалось не просто подобрать баллон так как импортные стоят дорого, подобрали отечественного производителя по приемлемой цене, что очень понравилось что без всяких ПРЕДОПЛАТ! оплатил по факту! Итог: получил хорошее оборудование с 5 летней гарантией, ребята толковые, настроили все очень хорошо, машина что на бензине что на газу!!!

Хороший сервис

Сергей 31 августа, 2015 год
После рекомендации трех своих знакомых поехал ставить ГБО на свой фокус что хочу сказать- возник у нас вопрос, но мы его решили, поэтому считаю что люди работают ответственные, сейчас обслуживаю у них.

Пока недоволен

KE 31 марта, 2015 год
Выбрал контору по "весу". Рекламы в интернете много, вот и решил, поставлю у них. Очень грамотно продают, на это и купился. В итоге: вместо хорошего бренда BRC купил (прямо как загипнотизировали меня) какое-то польское говнище. Причем мои пожелания поставить конкретный понравившийся мне редуктор (показывали, достали с полки разные варианты) были проигнорированы. На другие мои пожелания также наплевали, предложение вывести заправочную... Читать отзыв Выбрал контору по "весу". Рекламы в интернете много, вот и решил, поставлю у них. Очень грамотно продают, на это и купился. В итоге: вместо хорошего бренда BRC купил (прямо как загипнотизировали меня) какое-то польское говнище. Причем мои пожелания поставить конкретный понравившийся мне редуктор (показывали, достали с полки разные варианты) были проигнорированы. На другие мои пожелания также наплевали, предложение вывести заправочную горловину под крышку бензобака вызвало просто майдан протестов.
Теперь только понял что "квалифицированные советы" были направлены на то, чтобы уговорить меня приобрести тупо самое дешевое оборудование и упростить себе установку. Ребята увеличивают свою маржу, что уж тут винить их.
Немаловажная деталь: после установки попросили поехать заправиться газом. Сами не заправляют. Показали схему, приехав туда узнал, что заправка не работает уже недели две. То есть клиентов нет вообще у "крупнейшего в России установщика газа". Еще деталь. Когда ребята узнали, что я поеду ставить машину на учет, опечалились. Оказывается, есть шанс, что "завернут" и придется приезжать, снимать ГБО, потом ставить обратно после прохождения осмотра. То есть все сертификаты "левые" и "профессионалы" наши просто сами по себе.
В итоге: расход литров 45 на сотню. Машина едет как ОКА, при езде "внатяг" дергания. Газом воняло уже сильно. Хваленые шланги, которых "хватит на два года" провоняли уже за неделю. Небрежная сборка, пластиковые стяжки прямо на шланги, шланги надеты на форсунки небрежно. Газовый баллон прикручен кондовыми гайками, которые за две недели заржавели уже.
Думаю выкинуть это говно, купить BRC, установить у оф. дилера. Поезжу еще, посмотрю.
Для справки: установка BRC стоит 62 т.р., я отдал "профессионалам" 68т.р.
Михаил 17 сентября, 2014 год
Поставил себе оборудование на Reno Duster, вполне доволен. Уже второе ТО прошёл, всё радует. Да и цены у них как у всех, зато гарантия на 3 года. Мне ещё и скидку на шиномонтаж сделали 50%.
Дмитрий 6 июля, 2014 год
Алексей, добрый день!
Помню про случай с вами. Чтобы вы не вводили людей в заблуждение хочу пояснить, как было на самом деле.
Алексей, добрый день!
Действительно, на тот момент информация на сайте была не корректна, поэтому я, при разговоре с вами сразу обратил внимание на то, что "..в цену 22500 входит установка под ключ, балон до 53 л и 3 года гарантии.." на тел звонки отвечаю только я и даже сейчас, когда информация давно откорректирована я всё-равно предупреждаю людей об этом. То что вы, приехав к нам, решили сослаться на сайт, сделав вид, что не слышали и я вам этого не говорил, совершенно не означает, то что вы тут можете обижаться и писать всякую ерунду о нас. Особенно в отношении того, что у вас "супер сложный автомобиль, который мы побоялись и не сможем сделать и поэтому задрали вам цену, чтобы вы отказались. Или вот ещё большую ерунду про то, что мы задираем цену, а потом отгоняем машину в другой сервис)) Мы делали и делаем машины, куда сложнее вашей(насколько я помню у вас шкода или могу ошибаться??) не верите, приезжайте к нам и увидите какие авто приезжают на плановое ТО. К слову, что касается ваших предположений о том, что за нами много чего переделывают другие сервисы- у нас все машины на 3 или 5 летнем гарантийном обслуживании и приезжают они только к нам, поэтому смысл им обращаться к кому-то другому, чтобы ему переделали что-то за деньги отпадает! тк если у них что-то происходит,то они едут к нам и мы делаем это бесплатно по гарантии. А т.к. нам не выгодно, чтобы машины часто приезжали с поломками, мы изначально делаем всё качественно. Не секрет, есть и другие установщики ГБО и я с ними знаком, при этом не могу сказать о них ничего плохого, напротив, мы взаимодействуем, советуемся и даже помогаем друг другу: где-то советом, где-то клиентами, где-то опытом и пр.
P.S. Поэтому,Алексей, прекращайте обижаться-ничего обидного мы вам не сделали, кроме того, что у нас, действительно, в стоимость 22500 входит балон 53л. и если кто-то хочет балон больше, то доплачивает 4000 к цене. В гаражах делают ещё дешевле чем вы нашли, поэтому кому доверить установку ГБО каждый решает сам, мы не навязываем себя никому.
P.P.S. К сожалению, как говорят: Всем мил не будешь...
Юрий 15 июня, 2014 год
пользовался их услугами - неоправданно задранные цены при том что качество услуг оставляет желать лучшего...
Гарант-Газ
Компания Гарант-Газ в Туле является частью компаниии Гарант-Газ, которая была основана в Москве в 1997 году. Компания специализируется на установке газового оборудования как на автомобили отечественного образца, так и на зарубежные модели.

Специалисты компании уже заслужили доверие своих клиентов, и усовершенствовали работу настолько, насколько это возможно. На свое оборудование и работу компания... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 61 отзыва
Адрес: Тула, ул. Октябрьская, 314 (е)
Телефон: 8 (4872) 585-393

СТО