Отвратительный магазин - Отзывы о gardenwod.ru

gardenwod.ru
Отзыв написан 26 августа, 2020 год 42 просмотра
Сделала заказ в этом магазине, совершив огромную ошибку, так как деньги были потрачены зря, и необходимого посадочного материала я не получила. Начнем с того, что конкретно моя посылка шла из Краснодара, консультанты по телефону уверяют, что через этот город идет только документация, но как оказалось и посылка тоже. На сайте речь идет о Питере. На почте России четко отслеживается весь ее путь. Зная этот нюанс, я не стала бы вобще ничего заказывать, так как проживаю в Западной Сибири. Теперь о качестве посадочного материала. Заказывала 4 кассеты с клубникой, много лилий, хосту, семена огурцов ,корневища калл и многое другое. Обратить внимание хочу на вышеперечисленные растения.
Упакованно отвратительно, клубника завалена пакетами с луковицами и корнями, соответственно все было измято и подавлено. О клубнике отдельно скажу, было такое ощущение, что она была отправлена в полусгнившем состоянии ну и 10 дней пути ее просто превратили в компост . Корневища калл и хоста пришли в мумифицированом виде. Все было засушено и не жизнеспособно. Луковицы лилий с огромными ростками. В идеальном состоянии пришли только семена огурцов. Для того, чтобы написать претензию, нужно решить ребусы на сайте, что бы она с первого раза ушла по направлению. После этого там культурно отфутболивают на правила обмена, прописанные на сайте, где говорится о том, что нужно еще заказать у них рублей на 500 и больше отстойного посадочного материала, для того, чтобы они сделали замен. По оценке их эксперта у меня только клубника ненадлежащего качества, фото были представлены по всем конфликтных позициям. Замен меня в данном случае не интересует, на письма претензий отвечают после предварительного прозвона консультантов , в противном случае просто отмораживаются. Очень жаль потраченных денег, есть много добросовестных продавцов, где можно приобрести качественные товары, но я, к сожалению, совершила ошибку, обратившись в этот недомагазин. Подвожу краткий итог вышесказанному: магазин отстойный, посадочный материал высылают какой попало и как попало, в конфликтных ситуациях отмораживаются и не предлагают альтернативных вариантов для разрешения конфликта. gardenwod.ru - Отвратительный магазин gardenwod.ru - Отвратительный магазин gardenwod.ru - Отвратительный магазин gardenwod.ru - Отвратительный магазин gardenwod.ru - Отвратительный магазин gardenwod.ru - Отвратительный магазин

Интернет-магазины: отзывы

KazanExpress

Интернет-магазины
4.5
Хороший сервис, быстрая доставкс Ассортимент широкий, цены с промокодами радуют. Доставка очень быстрая, аккуратная. Чистый пвз, вежливые сотрудники.
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
7 часов 1 мин назад
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за вашу оценку. Ждем вас за новыми заказами :)

Интернет-магазины

Сбермаркет