Гардеробная.Онлайн отзывы

Нормально все сделали

Илья 11 августа, 2022 год
Нормальное качество, все как говорили. Оформил заказ на гардеробную, все привезли в срок и в нужном кол-ве.
Достоинства:
  1. Гарантии

Новая гардеробная

Кирилл 23 июня, 2022 год
Заказывали гардеробную, производство заняло ровно 7 дней, монтажники приехали опрятные монтажники все сделали очень быстро.
Достоинства:
  1. Качество

Пару шкафов в комнату

Ирина 15 апреля, 2022 год
Решили поставить пару шкафов в комнату что бы было куда складывать все эти вещи которые разбросаны по квартире. Обратились в эту компанию, сделали приятный проект расположения, изготовление было пару дней. Внешний вид и качество вроде нормальное.
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. пока не нашли

Стеллаж в гараж

Олег 5 апреля, 2022 год
Заказал стеллаж гараж, понравилось простое решение по расположению полок. По моим замерам сделали и привези за 2 дня, монтаж был сразу по доставке.
Достоинства:
  1. Качество

Купили пару шкафов

Кирилл 29 марта, 2022 год
В кладовку купили пару шкафов и полки. Нам быстро все рассчитали и поставили уже на следующий день. Все хорошо, советую компанию.
Достоинства:
  1. Все быстро

Купили гардероб

Гость 11 марта, 2022 год
Пока все не подорожало купить гардеробную, порадовало, что не заламывают цены как другие. Монтаж был очень быстрый, довольны качество м пока ничего не смущает.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. -

Гардероб в новую квартиру

Никита 3 марта, 2022 год
Обустраивали гардероб на новой квартире, выделили отдельно место. Ребята помогли с проектом, все супер!

Шкаф в спальню

Марат 9 февраля, 2022 год
Заказывали шкаф в спальню, привезли все в день. С мужем собирали пол-часа и все готово, очень довольны заказом все суперbiggrin
Достоинства:
  1. Качество

Гардеробная

Витя 7 января, 2022 год
Заказали по дизайн проекту, приехал замерщик все посмотрел. На следующий день приехали установщики, было готово в конце дня. Довольны.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. хз

Долго искали где заказать хороший шкаф

Иван 24 декабря, 2021 год
На балконе у нас постоянно было много вещей накиданных друг на друга, хотелось хранить их на полках, что бы они занимали мало места и было удобно брать. Нашли такие полки из сетки. Поставили на балкон, получилось разместить все вещи и еще осталось место на балконе.
Достоинства:
  1. Качество

Обустройство кладовки

Игорь 17 декабря, 2021 год
Долго думали как нам хранить свои вещи в кладовке, место там мало поэтому искали компактные варианты, остановились на этом варианте с сайта Гардеробной.Онлайн. Конструкция прочная, ничего не скрипит, когда, кладешь, снимаешь вещи, выглядит тоже вполне приемлемо, в целом довольны.
Достоинства:
  1. Быстрый монтаж

Наша новая гардеробная

Алексей 29 июля, 2021 год
Здравствуйте. Хочу выразить слова благодарности за великолепную гардеробную компанию Гардеробная.Онлайн. Они профессионалы своего дела и сделали все идеально. Для меня было сделано 4 проекта т.к. мое прощение треугольной формы, учла мои пожелания, мне порекомендовали один из вариантов и оказались правы. Большее спасибо выполненную работу, мы полностью удовлетворены результатам и будем рекомендовать вас друзьям.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Немного дороговато

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс