мне всё понравилось - Отзывы о Гармония-Мебель

Гармония-Мебель
Отзыв написан 23 декабря, 2015 год 414 просмотров
Мы тоже сюда в гармонию обращались, когда делали ремонт в доме родителей – главным образом, обновляли кухню. Мама попросила помочь с поиском мебели хорошего производителя, а уж выбирала сама. Посоветовала ей кухню из массива. Сами около года назад брали мебель для гостиной и детской. Достойное качество и цены приемлемые. Мамочка остановила свой выбор на гарнитуре «Уют», что очень описательно, ведь кухня у них теперь, и вправду, очень уютная и комфортная: аккуратные формы шкафчиков, без резких углов и линий, все к месту и «под рукой».

Отзывы о компаниях по производству мебели

Гармония-Мебель
Компания "Гармония-Мебель" - разрабатывает, производит и занимается реализацией различной кухонной мебели. Компания предлагает прекрасные гарнитуры и отдельные кухонные элементы, которые надежны в эксплуатации и экологически безопасны.

Современные технологии помогают кухонную мебель изготавливать долговечную, привлекательную и удобную.

Если Вам необходима дополнительная установка кухонных элементов, у Вас нестандартные размеры потолков и стен, то "Гармония-Мебель"... подробнее

Мебель

Офисная мебель ДЭФО
Офисная мебель ДЭФО

Rewood
Rewood

Кухонный двор
Кухонный двор

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON