Гармония-Мебель отзывы
с оценкой «Хорошо»

Гармония-Мебель

Спасибо за кухню!

Черкасов Максим 14 июля, 2022 год
Купил тут кухню! по цене существенно ниже средней за такое качество! Спасибо менеджеру Татьяне за профессиональный и индивидуальный подход. Было пару неучтенных нами же моментов, которые выявились при установке, но их быстро и бесплатно для нас поправили, за что огромное спасибо!

Фирсова Анастасия

firc98220@gmail.com 25 мая, 2022 год
Добрый день!
Очень довольны выбором кухни "Гармония". Идеальное выполнение работы на всех стадиях: оформление заказа, замер, изготовление, доставка, сборка и установка. Все продумано до мелочей с учетом пожеланий заказчика и особенностей помещения. Заказ выполнен раньше срока. Огромная благодарность менеджерам салона на ул. Бухарестской, д. 33, которые предельно внимательны и оперативны в работе с покупателями. Качество на высоком уровне!

Кухня от Гармония Мебель

Абрамова Виктория 25 февраля, 2022 год
Выбор кухни сделали в пользу Гармонии , заказали в салоне на Бухарестской, 33. Основывались на отзывах, сейчас с уверенностью подтверждаем что не ошиблись. Дизайнеры, большие молодцы , грамотно нам составили проект, помогли с подбором цвета в наш интерьер, дали очень много дельных советов. Помогли с расположением розеток и подборе техники. Привезли нашу красавицу в срок, мы ещё даже не успели... Читать отзыв Выбор кухни сделали в пользу Гармонии , заказали в салоне на Бухарестской, 33. Основывались на отзывах, сейчас с уверенностью подтверждаем что не ошиблись. Дизайнеры, большие молодцы , грамотно нам составили проект, помогли с подбором цвета в наш интерьер, дали очень много дельных советов. Помогли с расположением розеток и подборе техники. Привезли нашу красавицу в срок, мы ещё даже не успели закончить ремонт, но это вопрос тоже решили, недельку похранились у себя на складе. Сборщики (местные) шустрые , руки из правильного места, аккуратно, все убрали за собой. Результатом сотрудничества очень довольны. Обращайтесь, проверено.
Гармония-Мебель
Компания "Гармония-Мебель" - разрабатывает, производит и занимается реализацией различной кухонной мебели. Компания предлагает прекрасные гарнитуры и отдельные кухонные элементы, которые надежны в эксплуатации и экологически безопасны.

Современные технологии помогают кухонную мебель изготавливать долговечную, привлекательную и удобную.

Если Вам необходима дополнительная установка кухонных элементов, у Вас нестандартные размеры потолков и стен, то "Гармония-Мебель"... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит