Офис на Просвещения - Отзывы о Гармония-Мебель

Гармония-Мебель
Отзыв написан 9 июня, 2020 год 87 просмотров
Добрый день. Никогда не писал отзывов (кроме слов благодарности), как никогда не ставил себе целью писать негативные слова в чей-либо адрес, но... Тут что-то накипело, да так сильно!!! Восемь лет назад заказал кухню в Гармонии, через официальных представителей в Санкт-Петербурге, офис который находится на Просвещения. Поставили конечно все, и материалы нормальные, но как оказалось были все же нюансы: размер вытяжки нестандартный, один шкаф забыли спланировать до полной картины, цоколь на четырёх креплениях, ну т.п. Ну да ладно, стоит она и пользуемся с удовольствием восемь лет.За это спасибо!! Решив дополнить ещё одним навесным шкафом открытого типа с балюстрадами, чтоб картина была полная, в 2020 году делаем заказ по договору 802св от 14 марта 2020г. через тот же офис на Просвещения, 30, к.4, 3й этаж торгового центра «...», где представителем «Гармонии» является ИП Гинжул Евгений Викторович (ИНН 470315989993), а все вопросы заказов, приемки, выдачи, оформления, планировки и финансовые вопросы возложены на Самарину Марию (тел.89043390613) А вот теперь начинается негодование, если этим словом можно выразить все эмоции!!! Для образца покраски деталей, снимаем одну балюстраду и часть верхнего карниза, передаём Марии Самариной. Уточняем, чтобы все вернули в целости для последующей установки на прежнее место! При общении постоянно делаем акцент на том, чтобы не забыли вернуть детали! При поступлении готового заказа, а в него входил навесной шкаф с балюстрадами, новый цоколь, новый карниз и наши детали ( переданные для образца). Мало того, что сроки заказа не выдержаны и пришло все значительно позже установленных договором сроков, так ещё и детали наши ЗАБЫЛИ на фабрике (со слов Самариной М.А.) по причине человеческого фактора, так часто бывает на фабрике. Я конечно в меру воспитания и образованности выразил своё недовольство, так как человеческий фактор ничто иное как полная безответственность менеджера, безалаберность приемщиков заказа на фабрике и вообще отсутствие какой-либо роли ИП Гинжул Евгения Викторовича (ИНН 470315989993). Извинилась Мария, извинился голос в телефоне на фабрике. Пообещали сделать новую деталь в кратчайшие сроки. Жду, с нетерпением. Спустя почти месяц прибыла деталь, чем, несомненно, доставив мне радость и даже сам заберу приеду на точку выгрузки!!!!! Забрал. Распаковал и снова досада - не та деталь. Вообще не та. Ну что ж делать-то, господа с фабрики «Гармония»???? Какой ещё человеческий фактор здесь сыграл свою роль???? Или опять Мария Самарина ошиблась в который раз, и снова свалит вину на фабрику ??? Вы можете разобраться хоть в этом маленьком вопросе???? Уважаемая фабрика «Гармония» и с ней же Гинжул Евгений Викторович (ИНН 470315989993), вы конечно можете обидеться и не читая заблокировать этот отзыв, но учтите одно - повторно ещё никто не выполнил эту крохотную деталь, сроки у её изготовления пока тоже неизвестны, а значит условия договора номер 802св от 14 марта 2020 года с вашей стороны не выполнены!!!! Это повлечёт за собой вашу ответственность в рамках договора между мной и ИП Гинжул Евгений Викторович (ИНН 470315989993), подрывая многолетний авторитет качества работы фирмы «Гармония» в целом! Надеюсь, что вы обратите внимание на этот отзыв, который получился ни капли ни негативным, а просто криком души от вашей безответственности.

Ни кому не советую покупать кухню фабрики Гармония в офисе на Просвещения

Алексей 14 июля, 2021 год
Добрый день. Вы написали отзыв на странице салона находящегося на ул.Бухарестская 33 к.1 . К работе именно нашего салона Ваш отзыв не имеет никакого отношения, напишите пожалуйста на странице салона в котором вы произвели заказ. Со своей стороны мы передали информацию по вашему отзыву на фабрику.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Гармония-Мебель
Компания "Гармония-Мебель" - разрабатывает, производит и занимается реализацией различной кухонной мебели. Компания предлагает прекрасные гарнитуры и отдельные кухонные элементы, которые надежны в эксплуатации и экологически безопасны.

Современные технологии помогают кухонную мебель изготавливать долговечную, привлекательную и удобную.

Если Вам необходима дополнительная установка кухонных элементов, у Вас нестандартные размеры потолков и стен, то "Гармония-Мебель"... подробнее

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)