Супер кухня - Отзывы о Гармония-Мебель

Гармония-Мебель
Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 42 просмотра
Мы с женой - молодая семья оба чуть старше среднего возраста - пенсионеры. Начиная новую жизнь, решили приобрести квартиру. Вопрос, где заказать мебель для кухни, сомнений не вызвал. У меня уже был очень положительный опыт работы с компанией «Гармония». Несколько лет назад мне по совету сослуживцев посчастливилось обратиться в нее, с целью обставить кухню, после ремонта в загородном доме. Результат был великолепным, его обеспечила профессиональная работа дизайнера , качественно изготовленные на фабрике фасады и столешница и конечно отличное исполнение мастера, выполнившего установку кухни. Его зовут Константин. Сохранив контакт, я позвонил ему. Оказалось, что он продолжает работать в той же компании и дизайнер Татьяна тоже. Придя в офис на Бухарестскую 33, началась работа. Довольно быстро был готов 3D проект, который в дальнейшем, уже когда был оформлен заказ, не один раз уточнялся и даже переделывался по нашей инициативе. И каждый раз наши пожелания и я бы сказал капризы, принимались дизайнером Татьяной с пониманием и участием, а ее советы и подсказки помогали нам найти верное решение. Заказ, несмотря на то, что пришелся на период карантина по CAVID 19, был выполнен в срок. Правда, была одна заминка, связанная с транспортировочным дефектом столешницы из искусственного камня. Но она была быстро заменена на вновь изготовленную. В заключении хочется высказать самые теплые слова благодарности в адрес замечательных профессионалов, работающих в компании «Гармония», дизайнеру Татьяне и мастеру Константину, за прекрасную работу, благодаря которой мы стали обладателями еще одной великолепной, стильной и удобной кухни, одно пребывание на которой доставляет эстетическое удовольствие. СПАСИБО! Гармония-Мебель - Супер кухня

Отзывы о компаниях по производству мебели

Гармония-Мебель
Компания "Гармония-Мебель" - разрабатывает, производит и занимается реализацией различной кухонной мебели. Компания предлагает прекрасные гарнитуры и отдельные кухонные элементы, которые надежны в эксплуатации и экологически безопасны.

Современные технологии помогают кухонную мебель изготавливать долговечную, привлекательную и удобную.

Если Вам необходима дополнительная установка кухонных элементов, у Вас нестандартные размеры потолков и стен, то "Гармония-Мебель"... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood