GATE31 отзывы

GATE31
1 отзыв / 5483 просмотра

Оригинальная одежда для женщин

Нина 9 мая, 2020 год
Мне 58 лет и я стараюсь за собой следить, что касается своего гардероба в том числе. У меня хорошая работа и всегда нужно хорошо выглядеть. Естественно больше мне подходит и нравится - это классический стиль одежды. Такую одежду я покупаю в этом магазине. Всегда хороший выбор костюмов и платьев. Цветовая гамма одежды мне очень импонирует. Поэтому, когда приезжаю в этот... Читать отзыв Мне 58 лет и я стараюсь за собой следить, что касается своего гардероба в том числе. У меня хорошая работа и всегда нужно хорошо выглядеть. Естественно больше мне подходит и нравится - это классический стиль одежды. Такую одежду я покупаю в этом магазине. Всегда хороший выбор костюмов и платьев. Цветовая гамма одежды мне очень импонирует. Поэтому, когда приезжаю в этот магазин никогда не уезжаю с пустыми руками. Всегда что-нибудь да прикуплю.
GATE31
GATE31 - сеть магазинов брендовой женской одежды, в составе которой 9 магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.

GATE31 - классическая одежда для женщин всех возрастов. В создание новых коллекций вкладывается концепция чистоты и минимализма.

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда