Туалеты не работают! Персонал грубит. - Отзывы о Газпромнефть

Газпромнефть
Гость Отзыв написан 23 апреля, 2022 год 48 просмотров
Заехали на заправку ГАЗПРОМ в районе Матеевка.
Хотели Заправиться и купить кофе. Зашли внутрь магазина, а там Персонал: продавец, Уборщица и охранник разговаривали на свои темы и мы им явно мешали.., Естественно после дрогой дороги хочется в туалет и тут это три хором орет «табличка же весит! Видите, что туалет не работает!»
Прям настроение все испортили. Теперь Газпром нефть будет ассоциироваться с этим «трио неадекватным».






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Газпромнефть
Все отзывы

2.2 5
841 отзыв / 280328 просмотров
Газпромнефть
Газпромнефть

АЗС

CITY OIL
CITY OIL

Рейтинг: 3.3
35 отзывов
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Рейтинг: 3
402 отзыва
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 1.9
532 отзыва
АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"

Рейтинг: 2.6
341 отзыв
АЗС Get Petrol
АЗС Get Petrol

Рейтинг: 2.7
14 отзывов
Роснефть
Роснефть

Рейтинг: 1.5
748 отзывов
АЗС ТРАССА
АЗС ТРАССА

Рейтинг: 2.9
246 отзывов
Teboil
Teboil

Рейтинг: 3.7
33 отзыва
АЗС Трасса 14
АЗС Трасса 14

Рейтинг: 1
1 отзыв
Топливные карты
Топливные карты

Рейтинг: 4.2
62 отзыва