Внимание!!!кидают на деньги - Отзывы о Газпромнефть

Отзыв написан 1 февраля, 2021 год 307 просмотров
Итак вот такая у меня Истрия.12.11.2020г в 12:04 я на азс газпром нефть в самарской обл. Красноярского района трасса м5 1км произвёл оплату дт в размере 4630руб (100 литров) антифриз Феликс 275руб Сигареты 109 руб
Общей суммой на 5014руб
Внёс предоплату банковской картой поскольку заправщики грузовике не заправляют и нужно сначала оплатить а потом идти заправляются подошёл к колонке и хотел залить топливо но нет колонка нехотела заправлять меня!иду обратно к оператору и спрашиваю девушка что с заправкой она мне мол произошёл сбой оплата непрошла что!как не прошла?почему?деньги с карты списали!что делать?она мне оплачивайте повторно!в смысле повторно деньги сняли дайте топливо а она твердит как робот произошёл сбой оплата не прошла.позвали она мне начинает объяснять что произошёл сбой оплата не прошла и деньги в течение трёх рабочих дней вернутся у нас такие случаи бывают!звоню в банк объясняю всю ситуацию банк утверждает что деньги в течение трёх рабочих дней поступят им!передаю эти слова управляющему а она как пластинка заевшая деньги в течение трёх рабочих дней вернутся вам на карту!требую дать мне чек отмены она мне я вам не могу дать чек отмены так как оплата не прошла,хорошо дайте чек окончательного расчёта этого мы тоже сделать не можем, понимаю что конструктивного разговора не получится звоню на горячую линию рсказувую всю историю там мне говорят что ни чем помочь не можем решайте с управляющим а тем временем на меня всем уже всё ровно все занимаются своими делами и мой вопрос решать не кто не собирается спустя минут 20 когда я начал возмущаться Упровляющая подошла ко мне и опять свои за ученные фразы толдычет и всё!ну это пол беды денег то больше не было!эт хорошо у меня школьный друг там в не далеко живёт пришлось занимать бак та пустой! Через три дня деньги конечно не пришли точнее пришли но не мне а Газпромнефти. И вот я уже три месяца пытаюсь вернуть себе денег я уже со счета сбился сколько я написал запросов в Газпромнефть и заявлений в банк. Газпромнефть отвечает по вашему случаю была проведена проверка да действительно было но мы вам денег вернуть не можем обращайтесь в банк, банк отвечает мы не чего сделать не можем обращайтесь в Газпромнефть короче замкнутый круг!как выяснилось позже это очень распространеная проблема у Газпромнефти встретил токого же товарища в банке он уже около 7 месяцев бьётся чтоб ему вернули деньги!есть даже группа в ВК жертвы Газпромнефть!
Так что объезжайте эти заправки лучше стороной все их хорошие отзывы явно фейк, а отзовик.ру вообще четыре раза удолял мои отзывы!
Что хочу сказать про качество топлива оно дико ужасное я живу в небольшом пгт и у нас две заправки одна это Газпромнефть а вторая даже без название просто азс где с бочек наливают какую-то жидкость!что косается бензина явный не долив за пробег в 72000 км был уже два раза заменён катализатор в сервисе рубашку на себе рвут что это из-за бензина и едем мы шквалам на замену катализаторов или же на ремонт их!что касается дизеля особенно зимнего то он уже при -20 замерзает постоянно в сепараторе грязь и вода так что не какие ихние чудо боносы не стоят таких рисков заправится можно если только нет других вариантов!
За ранее извиняюсь за не грамотность)

Достоинства:
  1. Не не каких
Недостатки:
  1. Множество!!!

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
391 просмотр
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ