Начал активно покупать в магазине.. и возвраты. - Отзывы о GearBest.com

GearBest.com
Отзыв написан 21 ноября, 2017 год 399 просмотров
Начал активно покупать в магазине GearBest c августа этого года, по началу все было не очень хорошо, магазин больше месяца отправлял телефон Leagoo MIX, но когда я им написал они сказали что нельзя отправить этой почтой и попросили выбрать другую, выбрал, все пришло, но они за МЕСЯЦ не удосужились мне даже письма прислать.
Ладно, проехали, забыли, со всеми остальными заказами подобных проблем не было, НО с 6го ноября начались самопроизвольные возвраты(refund) заказов, тех.поддержка сослалась на PayPal( так как я платил через него), я обратился в paypal и они сказали что несколько операций они посчитали подозрительными и не пропустили, а так же попросили подтвердить свою личность и сделать еще пару процедур. Все сделал и начал закупаться на 11.11, потратил много денег, все заказы были сделаны по промокодам и флешсейлам и через несколько дней опять самопроизвольные возвраты заказов.
Ответ тех.поддержки GearBest:
"
Thank you for your feedback, and we are sincerely sorry for any inconvenience caused by this issue.

Please be notified that this order was cancelled and refunded as we’ve received a message from Paypal/card issuing bank that this transaction was unverified, and we cannot accept unconfirmed transaction.
If you still want to place order on Gearbest, please pay for your order by western union.

Please check your account for the refund details.
Once again,please accept our apologize for any inconvenience
"
Ничего больше я добиться не смог. Несколько заказов оплатил с карты, даже разных карт и тем временем опять обратился в PayPal, сервис оплаты все перепроверил и сказал что на их стороне все хорошо и гладко, это магазин(GearBest) отменяет заказы.
Позже заказы сделанные с карты тоже были отменены.
Конец.
Большое Спасибо такому магазину за потерянные время, деньги и нервы!

Отзывы о магазине техники

GearBest.com
GearBest.com является довольно популярным магазином электроники на мировом рынке, который благодаря доступным ценовым предложениям и современной системе обслуживания полюбился огромному количеству интернет покупателей во многих странах мира. Активный клиент GearBest.com это прежде всего тот покупатель, который ценит качественную продукцию.

Техника

Техника Champion