Гель для душа Липобейз отзывы

Гель для душа Липобейз

Предпочитаю гели для душа из аптеки

Оксана 27 апреля, 2023 год
Хороший аптечный гель душа, не стягивает кожу и не раздражает ее. Нравится состав с маслами и витаминами, для чувствительной кожи подходит идеально. Еще смотрю, чтобы рН у геля был оптимальный для кожи 5,5. Это важно для сухой и чувствительной кожи. А Липобейз как раз такой

Отличный гель для душа

Юлия 22 ноября, 2023 год
Отличный гель для душа. Радует натуральный состав - комплекс масел, витамины А и Е и другие увлажняющие компоненты. Благодаря чему гель мягко воздействует на кожу, увлажняет и глубоко питает. После ванной нет ощущения стянутости, а на кожа становится более мягкой и упругой.

Теперь пользуюсь только этим гелем

Наталья 20 сентября, 2023 год
Уже пару месяцев регулярно пользуюсь гелем для душа. Мне нравится, что после принятия ванной появляется ощущение мягкости и увлажненности. Несмотря на жесткую воду в моем городе, с этим гелем стало намного комфортнее принимать душ. К тому же, у геля гипоаллергенный состав, который подходит и взрослым, и детям.

Отличный гель для душа

Луиза 21 июля, 2023 год
У меня чувствительная кожа склонная к аллергии, поэтому к выбору геля для душа я подхожу очень тщательно. Этот гель я выбрала из-за своего состав - масла ши и макадамии, витамины А и Е, а также пантенол, мочевина и бетаин. Никаких парабенов и красителей, так что моя кожа чувствует себя на все 100%

Подойдет на каждый день

Соня 18 мая, 2023 год
Я аллергик, так что к выбору средств для тела подхожу особенно тщательно. Выбираю аптечные марки. Этот гель для душа выбрала, так какдавно пользуюсь эмульсией Липобейз и решила, что гель тоже будет отличным. Так и есть. Хороший состав, нежная текстура, очищает кожу и не пересушивает ее. Короче идеально для душа на каждый день

Не сушит кожу

София 31 марта, 2023 год
Мне, как атопику, этот гель для душа очень подошел, уже месяца три его использую. Кожа после него становится мягкой и увлажненной.

Не стягивает и не сушит кожу

Алена 13 марта, 2023 год
Очень нравится эффект от геля для душа Липобейз. Он не слишком сильно пенится, кожа после него ощущается в разы более увлажненной.

Мой любимый гель для душа!

Ангелина 14 января, 2024 год
Раньше никогда не покупала средства для душа в апетках, решила попробовать этот гель Липобейз по совету подруги, очень уж она им восхищалась. После первого применения почувствовала ощущение мягкости и увлажнённости, кожа не стянута, как обычно бывает после принятия ванны, особенно горячей. Теперь только им и пользуюсь, после зарплаты пойду ещё брать шампунь и бальзам для волос, ждите отзыва!
Гель достаточно... Читать отзыв
Гель достаточно густой, не сильно пенится, но это и понятно, там нет мощных ПАВ (они то как раз и сушат кожу), но при этом хорошо очищает, можно наносить на мягкую губку/мочалку для большего вспенивания, и просто руками распределять по влажной коже. Еще у геля приятный, нейтральный аромат.
Касаемо состава, тут всё очень радует: натуральные масла Ши и Макадамии поддерживают защитный барьер кожи, помогают справиться с раздражением, смягчают и поддерживают нормальную влажность кожи; д-пантенол оказывает регенерирующее действие и увлажняет кожу; комплекс витаминов А и Е обладает антиоксидантным эффектом, защищает кожу от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды; мочевина оказывает быстрый и длительно сохраняющийся увлажняющий эффект, а бетаин защищает кожу от обезвоживания. Он гипоаллергенный, подходит и взрослым, и детям, так что, мамы, берите смело!
Достоинства:
  1. Очищает
  2. Снимает раздражение
  3. Питает кожу
Недостатки:

Оптимально подходит для сухой кожи

Зарина 12 декабря, 2023 год
С начала осени стала регулярно пользоваться гелем для душа. Понравилось, как после ванной кожа становится более мягкой, а из-за воды нет ощущения стянутости и сухости. С таким гелем намного приятнее принимать душ. Плюс такой гель подходит и взрослым, и детям, тк у него гипоаллергенный состав.

Гель для душа с натуральным составом

Ангелина 29 августа, 2023 год
Меня гель для душа очень порадовал. В основе полезные компоненты - масла ши и макадамии, а также витамины А и Е, д-пантенол и бетаин. Для раздраженной кожи в самый раз - после душа нет ощущения стянутости, а кожа долгое время остается увлажненной и мягкой. Никакой сухости - только приятные ощущения)

Никакой стянутости кожи - только приятные ощущения

Елена 20 июня, 2023 год
Приятный гель для душа на основе полезных компонентов - в составе содержатся масла ши и макадамии, а также д-пантенол, витамины и мочевина. Для кожи, склонной к сухости, в самый раз - после душа нет ощущения стянутости, кожа долгое время остается мягкой. Никакого раздражения тоже не наблюдаю.

Без раздражения и ощущения стянутости

Мария 19 апреля, 2023 год
Классный гель для душа, продается в аптеке и подходит для чувствительной кожи. В составе содержатся натуральные масла и витамины, нет никаких ароматизаторов и добавок, которые могут раздражать кожу.

Лучший гель

Гость 8 января, 2024 год
Пользуюсь и шампунем и бальзамом от Липобейз, бесконечно довольна результатом! Теперь в ванную заказала ещё гель. Сразу после первого мытья скажу, что кожу отлично очищает, нет сухости и покраснений от жёсткой воды. По составу мне подошёл идеально, он гипоаллергенный, всё натуральное, просто чудо. Наконец-то и волосы и тело полностью напитанные и увлажнённые в любое время года! Осталось всю линейку для... Читать отзыв Пользуюсь и шампунем и бальзамом от Липобейз, бесконечно довольна результатом! Теперь в ванную заказала ещё гель. Сразу после первого мытья скажу, что кожу отлично очищает, нет сухости и покраснений от жёсткой воды. По составу мне подошёл идеально, он гипоаллергенный, всё натуральное, просто чудо. Наконец-то и волосы и тело полностью напитанные и увлажнённые в любое время года! Осталось всю линейку для лица заказать и буду абсолютно счастлива!

Не раздражает кожу

Ирина 30 мая, 2023 год
Пока что лучший аптечный гель для душа, который я пробовала. Состав максимально натуральный, нет никаких сомнительных компонентов. После душа кожа долго остается увлажненной.