Гель ЛАМИФАРЭН отзывы

Гель ЛАМИФАРЭН
Cronos 9 сентября, 2012 год
Изучая вопрос покупки Ламифарена, вел диалог с интернет продавцами БАД в интернете, от которых узнал, что "Владелец завода Ламифарэн уже не занимается бизнесов (ему более 70 лет), а с его уходом сильно упало качество, к тому же у них сырье стало  поступать более дешевое, из Татарского пролива (ламинария после шторма, не собранная, а плавующая)." и это: "К сожалению,  у «Простора»... Читать отзыв Изучая вопрос покупки Ламифарена, вел диалог с интернет продавцами БАД в интернете, от которых узнал, что "Владелец завода Ламифарэн уже не занимается бизнесов (ему более 70 лет), а с его уходом сильно упало качество, к тому же у них сырье стало  поступать более дешевое, из Татарского пролива (ламинария после шторма, не собранная, а плавующая)." и это: "К сожалению,  у «Простора» не осталось не одно лаборанта! Всё, умерло производство." очень прошу знающих людей прокомментировать эти слова. В качестве альтернативы мне предлагается продукция Компании ООО "Биополимеры". В принципе ничего не имею против, но хочу понять истинное положение дел.
2 не согласны Показать 1 ответ
Продукт из морских водорослей ламинария 25 мая, 2012 год
Впервые в России была разработана и внедрена технология по глубокой переработке бурых водорослей путем низкотемпературного гидролиза, в результате которой был создан уникальный препарат «Ламифарэн».
- Препарат сертифицирован. Минздрав РФ разрешает и рекомендует.
- Ламифарэн содержит полный спектр натуральных органических микро- и макроэлементов, витаминов, минералов, а также полисахариды: фукоидан, ламинарин, альгинаты.
- Препарат сертифицирован. Минздрав РФ разрешает и рекомендует.
- Благодаря технологии получения «Ламифарэна» все компоненты находятся в нем в биологически активном виде и усваиваются организмом на 96-98%.
- Более 7 лет проводились клинические исследования в ведущих клиниках г. Москвы.
- На основании исследований, проведенных в Государственном Научном центре Иммунологии Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при МинЗдраве РФ (Директор – академик Р.М. Хаитов) было доказано, что препарат «Ламифарэн» является иммунотропным средством и иммуномодулятором, Обладает иммуностимулирующим эффектом.
- В результате проведенных экспериментально- клинических исследований в МРНЦ РАМН г.Обнинск, доказана антиканцерогенная активность фукоидана, содержащаяся в препарате «Ламифарэн».

Препарат «Ламифарэн» рекомендован:

1. как один из наиболее эффективных способов профилактики заболеваний у здоровых людей в любом возрасте.
2. для включения в комплексную терапию:
- онкологических больных
- больных с иммунодефицитами и инфекционно-вирусной патологией
- больных сахарным диабетом и ожирением
- больных с ангиопатологией

Альгоароматерапия, разработанная по авторской методике, заняла лидирующее место в косметологии.
В НИИ Иммунопатологии РАЕН ведутся клинические исследования в области гериатрии.
Марианна 24 мая, 2012 год
Ламифарэн показал в действии свои противовирусные свойства когда я заболела краснухой в возрасте 32 лет. Тогда я принимала гель 2 недели подряд по 2 столовые ложки утром натощак и днем. Температуры у меня небыло вообще, и вылезло на теле всего 3 больших характерных прыщика. Вобщем, я перенесла это заболевание в самой легкой форме благодаря гелю из ламинарии. Сама не ожидала... Читать отзыв Ламифарэн показал в действии свои противовирусные свойства когда я заболела краснухой в возрасте 32 лет. Тогда я принимала гель 2 недели подряд по 2 столовые ложки утром натощак и днем. Температуры у меня небыло вообще, и вылезло на теле всего 3 больших характерных прыщика. Вобщем, я перенесла это заболевание в самой легкой форме благодаря гелю из ламинарии. Сама не ожидала такого результата.
7 согласны 1 не согласен
Дамир 23 мая, 2012 год
Сейчас "Левые" производители геля из морских водорослей пытаются облить грязью первого и лучшего производителя РК "Простор". Им стало сложно продавать свою бурду из смеси сухих водорослей воды и крахмала. В самолёт не пропустят груз, который излучает. Когда людям нечего сказать о достоинствах своей продукции они гадят на других.
8 согласны 2 не согласны
Николай 14 мая, 2012 год
Я выступаю честно и открыто.От своего имени.
От Предприятия-Производителя СПК РК Простор.
Вам, скрывающимся за провокационными фразами
теперь необходимо предъявить доказательство радиоактивности. И ПОДАВАТЬ В СУД , ВОТ КОГДА ВЫ ЭТО ДОКАЖЕТЕ только тогда и можете хаять .
Я выступаю честно и открыто.От своего имени.
От Предприятия-Производителя СПК РК Простор.
Вам, скрывающимся за провокационными фразами
Но это пустой номер. Ламифарэн, который Мы делаем в Лососине, везем через всю страну, категорически боремся за качество и продаем совершенно в реальном диапазоне цен, вам со своими надутыми ценами - никогда не переплюнуть,тем более по качеству И ПОКАЗАТЕЛЯМ.
Продажи Нас устраивают.Качество результаты ТОЖЕ.
Увеличивая постепенно объемы продаж- Мы снижаем оптовую цену. Основной вид деятельности Предприятия ЭТО ПОРТ.
Закрыть можем безболезненно производство по переработке
водорослей. НО ВЫ ТУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗВЕРНЕТЕСЬ И ВООБЩЕ ДОБЬЕТЕ СТАРИКОВ КОНТРОФАКТОМ, ЖАДНОСТЬЮ И АЛЧНОСТЬЮ.
Захар 14 мая, 2012 год
Сообщения от "Читателя" и "Радиоактивный Ламифарэн мне не нужен!" - дело рук одного и того же человека из кампании Хагис Медикал, который впаривает Пилорис старикам за 25000 руб за 4 банки. Видимо у него плохие продажи...
Читатель, ну действительно, зачем тебе Ламифарэн? У тебя свой товар из сушеных водорослей задорого. Все уже поняли, что тебе Ламифарэн не нужен, успокойся наконец.
Николай 14 мая, 2012 год
Любые водоросли Беломорья и Балтики
по качественным показателям уступают Дальневосточным.
ТЕМ БОЛЕЕ ОХОТОМОРСКИМ . Уважающие себя производители продуктов из водорослей знают и помнят историю создания Диетических Продуктов из водорослей, откуда какое сырье берется , сомневаться в качестве Продукции из лучшего на сегодняшний день сырья , перерабатываемого в СПК "РК Простор" - равносильно плевать в собственный колодец.

Ну... Читать отзыв
Любые водоросли Беломорья и Балтики
по качественным показателям уступают Дальневосточным.

Ну и наконец это у вас не отзывы о Ламифарэне.
Что-то тут другое.
Николай 13 мая, 2012 год
См. карту. Японию с Юго-Востока омывает теплое течение КУРОСИВО , которое по часовой стрелке направлено в Тихий океан в сторону Америки. Весь мусор от Цунами туда и уплыл.
На побережье Охотского моря и в Татарском проливе течение холодное и направлено в сторону Японии с Севера на Юг.
От Фукусимы до места заготовки сырья даже по воздуху... Читать отзыв
От Фукусимы до места заготовки сырья даже по воздуху расстояние около 4 т.км. Это в 3 раза дальше чем до Владивостока.

Сырье Ангустаты МЫ ( И Я В ТОМ ЧИСЛЕ ЛИЧНО) заготовили в июле прошлого года в прибрежной зоне Охотского моря и конкретно в Тугуро-Чумиканском районеХабаровского края
(см, карту)
Протокол испытаний УКАЗАННОГО СЫРЬЯ №4624
от 25.07.2011 г ФГУ ЦАС "Хабаровский" с физико-химическими показателями в т.ч. радиологическими - В НАЛИЧИИ.

Любому рыбаку на Дальнем Востоке смешны ваши нападки. За текущее после аварии на Фукусиме время Ни НА КАМЧАТКЕ, НИ НА САХАЛИНЕ, НИ У НАС НА ПОБЕРЕЖЬЕ ХАБАРОВСКОГО И ДАЖЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ РАДИАКТИВНОЙ РЫБЫ ДАЖЕ В ЕДИНИЧНЫХ СЛУЧАЯХ.....- НЕ ВЫЯВЛЕННО ...А МОНИТОРИНГ ВЕДЕТСЯ С ВЕСНЫ ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ.

Зам. Председателяч Правления СПК "РК Простор" Н.Г. Бессонов
Юлия 11 мая, 2012 год
Не гоните пургу, для вас всех что если натуральное значит фуфло? А я вот например против антибиотиков (только в экстренных случаях) и против синтетических лекарств, я со своим хроническим гастритом стала принимать Ламифарен примерно полтора года назад может чуть больше, люди с таким заболеванием поймут меня, каждый год сезонное воспаление гастрита а это режущие боли тут же нет аппетита иногда... Читать отзыв Не гоните пургу, для вас всех что если натуральное значит фуфло? А я вот например против антибиотиков (только в экстренных случаях) и против синтетических лекарств, я со своим хроническим гастритом стала принимать Ламифарен примерно полтора года назад может чуть больше, люди с таким заболеванием поймут меня, каждый год сезонное воспаление гастрита а это режущие боли тут же нет аппетита иногда боли доходят до критической точки и я просо лежала в кровати не в силах даже просто переворачиваться. Каждый год профилактика папаверин, алахол и что-то еще не вспомню, стала принимать Ламифарен и вот в этом году обострения пока нет!!!! И я руку даю на отсечение!!!!!!!!!!!!!! Добавка действует и очень хорошо!!!!!!!!! Не забывайте это не лекарство а пищевая добавку она по принцыпу не может лечить она помогает организму вылечиваться!!!!!!!!!!!естественным путем без всякой химии.
6 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Конев 11 мая, 2012 год
На вступайте с ним в спор.
Это неадекват из Хагис Медикл, продавец дорогих водорослей 20 000 руб за минимальный курс, кличка "Читатель" с форума woman.ru
Размещает здесь заведомо ложную информацию о Ламифарэне. Пусть Волков с ним разбирается или полиция.
12 согласны 3 не согласны
Владимир 11 мая, 2012 год
Не Хочу с вами вступать в спор, но Вы на карту взгляните: Советско-Гаванский район хоть и Хабаровский край, находиться на берегу моря и рп Лососина тоже.
Владимир 10 мая, 2012 год
Вылавливают не два раза в год, а в период двух месяцев в год. Сертификат у них на всю партию которую выловили в 2011г.
Ну поакрайне мере мне такой документ показали. Как храниться не знаю, думаю т.к. предприятие расположено на берегу моря видимо в морской воде. Как то мне больше верится "Ламифарэну", чем его "аналогам" из морских водорослей которые производят в где-нибудь в Московской обл. Да и результат я на себе ощутил.
2 согласны 1 не согласен
Радиоактивный Ламифарэн мне не нужен! 9 мая, 2012 год
Владимир, вас явно ввели в заблуждение.
Утверждение о "созревают 2 раза в год" очень сомнительное. Что там в водорослях "созревает" и почему "2 раза в год", а не 1 (что характерно для наших широт) или не 3, как в Африке?
И даже, если они собирают свои водоросли 2 раза в год, то встают новые вопросы:
1. Почему сертификат о радиологической проверке почти годичной... Читать отзыв
Владимир, вас явно ввели в заблуждение.
И даже, если они собирают свои водоросли 2 раза в год, то встают новые вопросы:
1. Почему сертификат о радиологической проверке почти годичной давности?
2. Сколько же и при каких условиях хранится их товар, если сбор и переработка сырья происходит всего 2 раза в год?

P.S. Возможно недавнюю проверку ихнее сырье то и не прошло, по этому такой старый сертификат. Катастрофа в Японии произошла как раз чуть больше года назад и сейчас пройти настоящую радиологическую проверку они вряд ли смогут.
6 согласны 13 не согласны
Владимир 7 мая, 2012 год
Если верить всему, что вы говорите, надо опасаться всех море продуктов с Дальнего Востока России и Ваша должность как минимум "Эксперт по радиологии".
А мне объяснили так: водоросли (Ламинария Ангустата) из которых изготавливают Ламифарэн вылавливают два месяца в год в пик созревания, и по прибытию в порт Советской Гавани сдаются пробы с выловленных партий на радиологию.
И думаю навряд ли они... Читать отзыв
И думаю навряд ли они "отбашляли" за бумажки, за всю клинику и патенты, думаю ленег бы не хватило, да и мед. учереждения на это не пошли бы. А самое главное он мне помогает!!!!!
Удачи Вам и не болейте!
5 согласны 5 не согласны
Владимир 5 мая, 2012 год
Не знаю как всем, но мне при продаже "Ламифарэна" в месте с сертификатом протокол испытаний №4624 от 25.07.2011г. испытательной лаборатории ФГУ ЦАС "Хабаровски" дали. Показатели радиологии (стронций-90, цезий-137) не обнаружен. Да и у государства этот вопрос на жестком контроле.
4 согласны 4 не согласны
Фукоидан Альгинат 14 апреля, 2012 год
Владимир и Сева зашли сюда в гости из говорильно-разводильного центра Hughes Medical, продающий продукт Пилорис (Pyloris) из сушонки, Гепацепт (Hepacept) и прочее. Ребята прикидываются тут с вводящими в заблуждение вопросами.
Объясню. РК ПРОСТОР это производитель геля в п. Лососина, Хабаровского края. Именно это написано на этикетке. Гель доставляется самолетом - прямым рейсом их Хабаровска в во все крупные города РФ, где официальные представители завода производят реализацию. У каждого есть промышленный холодильник для хранения продукта. Так как гель не из сушеных водорослей, а живой продукт, то хранится при Т от 0 до +5 четыре месяца. Продается за наличные. При покупке коробки и более по безналу. Выверенный список всех городов с представителями по продукту из ламинарии www.rk-prostor.ru/kontakty
11 согласны 12 не согласны
Владимир 14 апреля, 2012 год
ДЛЯ САВА: Какой регион, кто продавец, цена ? По почте продукт не отправляется (т.к. температурный режим)- только самолетом! Интересно какой у Вас регион(если продукт летит месяц)?
Будьте осторожны не попадайтесь в руки мошенников, приобретайте у официальных представителей!!!!!!
2 согласны 9 не согласны
Альгинаты и Фукоидан в частности 5 апреля, 2012 год
Альгиновую (водорослевую) кислоту открыли еще в конце 19 века. Это высокомолекулярный полисахарид, представляющий собой длинные цепи полиуроновых кислот (D-маннуроновой и L-гулуроновой), образующих водорослевые растительные волокна. Содержание альгиновой кислоты в водоросли Ламинария Ангустата составляет ~52%.

Наиболее важными, с медицинской точки зрения, являются ионообменные свойства альгиновой кислоты. Катионы стронция (Sr), свинца (Pb), бария (Ba), цезия (Cs) вытесняются катионами кальция (Ca), магния (Mg), натрия (Na), калия (K) из альгинатов, замещают их и так как растительные волокна водорослей (альгиновая кислота) не перевариваются организмом человека, выводятся наружу кишечником.

При употреблении альгинатов происходит существенное восстановление структурной организации тканей желудочно-кишечного тракта и мобилизация антиоксидантных механизмов от перекисного окисления липидов. Альгинаты стимулируют фагоцитоз, обладают модифицирующим влиянием на пострадиационные процессы в системе кроветворения и стабилизируют мембранные структуры.
4 согласны 1 не согласен
Геннадий 26 марта, 2012 год
Теперь я пенсионер. Моя работа была связана с вредными условиями труда довольно длительное время. Естественно, что в моем организме накопилось много «химии». Сбой произошел в печени, кишечнике, обо всем и не расскажешь. А самое главное проявление все видели на моем лице. Оно было всегда отекшим, воспаленным, с неестественным синюшно красным цветом. Особенно оно страдало летом от солнца. Оно болело, оно... Читать отзыв Теперь я пенсионер. Моя работа была связана с вредными условиями труда довольно длительное время. Естественно, что в моем организме накопилось много «химии». Сбой произошел в печени, кишечнике, обо всем и не расскажешь. А самое главное проявление все видели на моем лице. Оно было всегда отекшим, воспаленным, с неестественным синюшно красным цветом. Особенно оно страдало летом от солнца. Оно болело, оно горело. Знакомые давно предлагали мне попробовать попринимать Ламифарэн, но я отказывался, потому что потерял веру во все лечения, перестал встречаться с друзьями, по поводу моей внешности у меня развился комплекс. Потом я все-таки решился. Принял 3 курса Ламифарэна и соблюдал жесткую диету. Незаметно для себя за 3 месяца я похудел на 4 кг, заметив это по своему ремню. Кожные покровы лица заметно очистились от корочек, цвет лица порозовел, я почувствовал себя значительно лучше. Во время приема Ламифарэна я не принимал никаких лекарств и увидел хороший для меня результат. Уверн, что в комплексном лечебно-профилактическом лечении результат от приема Ламифарэна только усилится.
Марина Сергеевна Калинина 22 марта, 2012 год
Очередной новинкой моего сына был ламифарэн. Он купил его для меня, так как старается следить за состоянием моего здоровья. Узнал он о нем из интернета и рассказал о его ценных свойствах. Я не очень верю в то, чего не испытала сама и пока не получу хороший результат, но чтобы не обидеть сына я стала принимать гель в профилактических целях только... Читать отзыв Очередной новинкой моего сына был ламифарэн. Он купил его для меня, так как старается следить за состоянием моего здоровья. Узнал он о нем из интернета и рассказал о его ценных свойствах. Я не очень верю в то, чего не испытала сама и пока не получу хороший результат, но чтобы не обидеть сына я стала принимать гель в профилактических целях только по одной столовой ложке в день. Через три с половиной месяца я сдала анализы на биохимию, так как у меня (мне 58 лет) есть свои проблемы. Помощь Ламифарэна стала для меня приятным сюрпризом. Показатель моего высокого холестерина снизился с 7,3 до 6,1 (1-5,17), показатель мочевой кислоты снизился с 340 до 285 (150-350), билирубин снизился с 18,2 до 9,8 (0-20,5), креатинин снизился с 84 до 74 (53-97). Остальные показатели меня тоже порадовали. Значит, лично мне этот лечебно-профилактический продукт помогает и я выбираю его в свои добрые друзья. Теперь я принимаю курс ламифарэна по инструкции, а не как мне вздумается. Ведь даже совсем маленькая доза мне реально помогла. Это лето я проведу на даче и надеюсь, что очередная сдача биохимических анализов подтвердит мою веру в лечебную и профилактическую роль Ламифарэна. Желаю всем, кто познакомился с Ламифарэном, не относиться к нему пренебрежительно. Знаю, что все очень индивидуально, но не делайте с легкостью выводы о действии Ламифарэна, не сравнив предыдущие и последующие результаты анализов. А в моем случае их улучшение - полезность Ламифарэна.
Сергей Мукадесович 20 марта, 2012 год
Ламифарэн всегда в наличии у Московского представителя рыболовецкого колхоза СПК "Простор" Бессонова Николая Гурьевича Гель из ламинарии избавляет от запоров, очищает от токсинов, борется с вирусами. Жаль тех кому впарили Сивидал, в 7-8 раз дороже и из сушеных водорослей...
Ольга 14 декабря, 2011 год
Мне очень нравится, правда я его есть не могу вкус и цвет не могу пересилить. Но маски на лицо делаю через день, спасибо большое за гель. Попробавала в виде масок на лицо и шею в течение месяца. Кожа увлажнилась и подтянулась, личико беленькое . Пару раз добавляла в ванну по две столовых ложки. Растворяется хорошо, кожа тоже увлажняется. Надеюсь, скоро... Читать отзыв Мне очень нравится, правда я его есть не могу вкус и цвет не могу пересилить. Но маски на лицо делаю через день, спасибо большое за гель. Попробавала в виде масок на лицо и шею в течение месяца. Кожа увлажнилась и подтянулась, личико беленькое . Пару раз добавляла в ванну по две столовых ложки. Растворяется хорошо, кожа тоже увлажняется. Надеюсь, скоро найду силы на обертывания. Зачем платить салону если можно за 400р. сделать тоже!?
Аркадий Петрович 17 ноября, 2011 год
Макс, именно его,правда этикетка на банке другово дизайна. И мне его родственники из Хабаровска привозили(его вроде там изготавливают).Пропил курс как на этикетке написано вот и все чудеса.
Макс 16 ноября, 2011 год
Аркадий Петрович а вы точно Ламифарэн употребляли))
Аркадий Петрович 15 ноября, 2011 год
Сам не понял, после употрибленния появилась "мужская сила"!!!
Гель ЛАМИФАРЭН
Гель «ЛАМИФАРЭН» диетический продукт питания (лечебно-профилактического действия). Это гомогенизированный 100% натуральный продукт, готовый к употреблению. Выпускается в виде геля, фасуется в пластиковую тару по 500гр.
Продукт является уникальным (изготовленный по новейшей технологии из бурых водорослей Ламинария Ангустата, добытой водолазами на больших глубинах), на рынке уже 10 лет и зарекомендовал себя только... подробнее

Пищевые добавки

Rio Lean