Убирает воспаление слизистой после установки брекетов - Отзывы о Гель Лидент бэби

Отзыв написан 25 апреля, 2019 год 172 просмотра
Когда у сына молочные зубы стали сменяться на коренные, я заметила некоторую асимметрию в его улыбке. Посоветовавшись с детским стоматологом, мы с супругом решили, что если через какое-то время ситуация не исправится, будем ставить сыну брекеты.

Спустя пару лет так и получилось, мы отправились на прием к ортодонту. Доктор провел обследование и сообщил нам в подробностях о порядке лечения. Предстояло множественное обследование, терапия кариеса, профессиональная чистка зубов, примерка, установка. Помимо этого ортодонт рассказал нам о гигиене ротовой полости и о возможных сложностях, с которыми мы можем столкнуться. Одной из них могла стать боль в результате повреждения слизистой щек после установки брекет-системы, активации или замене дуг.

Во избежание появления боли доктор посоветовал нам приобрести в аптеке стоматологический гель для прорезывания зубов. Провизор посоветовала нам Лидент Бэби как недорогой, эффективный и зарекомендовавший себя препарат. Купили его и ни разу не пожалели. В первые несколько дней после установки или донастройки брекет-системы очень помогает с обезболиванием.

Лекарства: отзывы

Лекарства