Моя поддержка при анемии. - Отзывы о Гемобин

Гемобин
Отзыв написан 15 июня, 2021 год 16 просмотров
Диагноз поставили еще в 25, уже 10 лет живу с анемией. За это время перебрала много разных препаратов. Какие-то поднимали уровень гемоглобина, но били по жкт. Какие-то не приносили пользы. Гематолог в последний раз назначили Гемобин. По его словам железо в нем органическое, никаких побочек, усваивается почти на 100%. По ощущениям скажу, что в этот раз дискомфорта в желудке или кишечнике не было вообще. А по анализам уровень гемоглобина хорошо подрос. Брала в интернет-аптеке, теперь знаю как улучшить свое состояние.




Комментарии к отзыву

Наталья Ерохина 2 июля, 2021 год
Месяц как закончила принимать гемобин, хорошо усвоился, гемоглобин поднялся за 4 недели на 34 единицы. Удалось как раз вписаться в норму.


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Гемобин
Гемобин - натуральный противоанемический биологически активный препарат, способствующий регуляции железо содержащих метаболических процессов организма. В организме человека, ключевые компоненты препарата Гемобин усваиваются практически со 100% эффективностью. Компоненты Гемобин не токсичны, и не вызывают побочных эффектов либо усложнений. Результаты эффективности Гемобин подтверждены многими научными исследованиями.

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
134 отзыва
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
61 отзыв
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 4.9
21 отзыв