нулевая эффективность - Отзывы о Genius English курсы английского языка

Отзыв написан 5 января, 2018 год 689 просмотров
нулевая эффективность обучения, очередная сомнительная методика в изучении языка. все обещания вернуть деньги при недостижении вами результата - не более, чем разводка. Смысл ассоциаций при изучении языка - крайне сомнителен. Так можно запомнить несколько сложных слов и ассоциации должны быть обязательно какими-то очень близкими тебе. Невозможно на ассоциациях запомнить тысячу слов, а именно это и обещается на курсах. Очень много времени уходит на совершенно пустую болтовню. В общем - увы и ах, но только зубрежка, только труд. Тяжело, а деться некуда.

Максим 14 февраля, 2018 год
Насчет нулевой эффективности с вами в корне не согласен. По поводу возврата денег я ничего сказать не могу, так как из моей группы никто с подобной ситуацией не сталкивался – все были более чем довольны результатом от занятий. Запомнить всего несколько слов через близкие вам ассоциации? У нас мужчина, который был уже в зрелом возрасте, запоминал по 50 слов в день! А пустая болтовня, как вы говорите, как раз и помогает включить воображение, чтобы восприятие было легким и непринужденным. . Сюда все, в том числе и я приходили потому, что обычная зубрежка, моментально вылетает из головы, а вот ассоциации – отличная альтернатива, как показала практика.
Ксюша 5 января, 2018 год
Сaми стaлкивались c подoбнoй ситуацией, как у вас

Рекoмeндую найти в гугле сервис по размещению нeгативных oтзывов на всeх сайтах в oдин клик. Тaк пoступили. Заставит их задуматься

Отзывы о бизнес-образовании Санкт-Петербург

Отзыв о Бизнес-образование Санкт-Петербург. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 211-213