Хорошая школа! - Отзывы о Genius English курсы английского языка

Genius English курсы английского языка
Отзыв написан 1 марта, 2019 год 113 просмотров
Я не люблю читать всякие отзывы – личные впечатления всегда субъективны и почти никогда не отражают реального положения вещей. Но с этой школой произошло нечто, меня сильно удивившее: после понравившегося мне вебинара, проводимого директором школы Genius English, и нескольких уроков я сильно заболел и не смог продолжать, но администрация школы, несмотря на пропущенный гарантийный срок возврата денег, вернула их мне из-за уважительной причины отказа заниматься.
И мне захотелось поглядеть отзывы…
Я не ошибся: в основном, они хорошие! Однако есть и отрицательные! Но они не показались мне серьёзными… Я ведь воочию убедился в высокой квалификации сотрудников: уроки до предела насыщены абсолютно необходимой полезной информацией… нельзя отпускать внимание ни на секунду – обязательно что-то пропустишь. Наверное, именно поэтому урок длится не 45 минут, как обычно, а только 20 – в течение 45 минут мне не удавалось бы сохранять необходимую концентрацию.
Приятной неожиданностью для меня также стало, что урок – это не единственное средство обучения, в школе практикуются и просмотры кинофильмов, и частые «разговорные клубы»: ведь ни для кого не секрет, что отсутствие общения на изучаемом языке – наиболее часто встречающееся препятствие для его изучения и закрепления навыков. А польза карточек, также применяемых в школе, общеизвестна… Ну, и конечно, надо отметить революционный подход к технике запоминания слов – инструмент под названием нейроконнект, основу которого составляют ассоциации…
Короче, я настоятельно рекомендую всем желающим по-настоящему изучить язык за относительно короткое время и за совсем не бешеные деньги записаться в школу Genius English!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании Санкт-Петербург

Отзыв о Бизнес-образование Санкт-Петербург. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Genius English курсы английского языка
Genius English курсы английского языка
Адрес: Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 211-213

Бизнес-образование

Онлайн-школа Айлесонс
Онлайн-школа Айлесонс

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
112 отзывов
Александр Никитин маркетселлер
Александр Никитин маркетселлер

Рейтинг: 4.6
70 отзывов
Курсы Amz school
Курсы Amz school

Рейтинг: 5
3 отзыва
НАДПО
НАДПО

Рейтинг: 5
89 отзывов
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
4 отзыва
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
155 отзывов
Антикризисный центр Астон
Антикризисный центр Астон

Рейтинг: 4.7
31 отзыв