Об онлайн-курсах изучения английского языка «Genius English» - Отзывы о Genius English курсы английского языка

Отзыв написан 10 апреля, 2019 год 110 просмотров
В школе учила немецкий, но мне всегда нравилось, как звучит английская речь. Да и необходимость знать английский с каждым годом растет: мои дети в обиходе употребляют много слов из английского, и я их часто не понимала. Как же быть? К репетиторам ходить дорого, да и времени нет.
О курсе английского «Genius English», который можно изучать онлайн, узнала случайно, просто набрела на рекламное объявление о вебинаре, на котором обещали дать уникальную методику изучения языка, основанную на знании психологии. Надо сказать, что автор курса был весьма убедителен, а участникам вебинара предоставлялась хорошая скидка при покупке. Я приняла решение – приобрести курс. Особенно мне понравилось, что есть много дополнительных материалов онлайн или пригодных для распечатывания, которые облегчают запоминание, избавляя при этом от зубрежки. После каждого урока можно пройти специальные тренажеры по запоминанию слов, тренировке произношения. А домашние задания помогают лучше вникнуть в тему, применить на практике полученную теорию.
Видеоуроки очень компактные, длятся только 20 минут, а дальше практика. И это не случайно: именно в первые 20 минут мозг человека наиболее эффективно усваивает новую информацию, а дальше нужно просто повторять и отрабатывать навыки. Именно это стало решающим фактором в пользу покупки.
Курс «Genius English» идеально подходит тем, у кого мало свободного времени, а язык учить нужно. Он пригодится и для семейного изучения: у каждого члена семьи может быть отдельный доступ к аккаунту. Очень важно, на мой взгляд, что есть вариант приобретения материалов курса в постоянное пользование. Тогда можно возвращаться к изученному, в спокойном темпе повторять и двигаться дальше.
Курс очень хорошо подойдет детям и студентам. Я могу сказать, что обучение в «Genius English» помогло мне не только начать осваивать этот новый для меня язык, но и подтянуть по английскому младшего ребенка, не прибегая к услугам репетиторов.
Есть еще классный бонус – возможность в любое время задать вопрос преподавателю, если что-то не понятно: в личном кабинете есть форма обратной связи, которая работает постоянно и ответы приходят быстро. Ни один вопрос, проблема, сомнение не останутся без внимания.
Всем, кто ищет хороший онлайн-курс английского языка, я, безусловно, рекомендую «Genius English».

Отзывы о бизнес-образовании Санкт-Петербург

Отзыв о Бизнес-образование Санкт-Петербург. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 211-213

Бизнес-образование