GEOX отзывы

GEOX
2 отзыва / 37724 просмотра

Хорошая обувь

Гость 2 октября, 2022 год
Удивляют идиот, которые пишут, что промочили ноги через отверстия в подошве)))) конечно блин, вы идиоты не понимаете что ли что «дырки» имеют свойство пропускать, воду в том числе))) в сухую погоду в таких нужно ходить) а если решили купить ботинки универсальные на все случаи, то берцы вам в помощь!)))

Очень удобная обувь, но подошва лопнула через полтора года.

Гость 4 мая, 2016 год
Выбирал ботинки Геокс. Не особо они мне понравились внешне, но что то надо было купить, а ходить выбирать не хотелось. Решил померить вставил ногу и удивился, что в строгих ботинках, как в легких кроссовках. Походил и поначалу натирало пятку, потом разносились. И я стал все больше влюбляться в эту обувь, на столько удобно. И в холод не особо ноги мерзнут,... Читать отзыв Выбирал ботинки Геокс. Не особо они мне понравились внешне, но что то надо было купить, а ходить выбирать не хотелось. Решил померить вставил ногу и удивился, что в строгих ботинках, как в легких кроссовках. Походил и поначалу натирало пятку, потом разносились. И я стал все больше влюбляться в эту обувь, на столько удобно. И в холод не особо ноги мерзнут, в +25 конечно не походишь, жарко. Но от -5 до +15 очень комфортно. Мембрана Амфибиокс в принципе понравилась и не подводила, ботинки ни разу не намокли, пока не лопнула подошва. Теперь о печальном. Из за отверстий в подошве появляются трещины, потом подошва просто лопается. Наклеил профилактику, просто доносить их и выкинуть. Кожа немного тонковата, была бы потолще служила бы дольше. В общем за комфорт ставлю 5+, за качество 3. Все таки обувь очень дорогая и качество могло бы быть лучше. Уж с натяжкой средний бал поставлю 4.
GEOX
Компания была основана Марио Моретти Полегато (Mario Moretti Polegato) в 1995 году. Название компании происходит от сочетания греческого слова Geo (земля) и литеры «X», символизирующей современные технологии.

Полегато родился в 1952 году в семье виноделов и развивал семейный бизнес. Однажды он поехал на винодельческую конференцию в Рино. Во время утренних пробежек... подробнее

Обувь

ЕвроОбувь интернет-магазин