GEOX отзывы
с оценкой «Ужасно»

GEOX

Мошенничество с ценниками и оплатой

Гость 3 февраля, 2024 год
Полный обман с ценами! Муж выбрал 2 пары обуви для старшего ребенка и 2 пары для младшего. На каждой паре были ценники с 50% скидкой и ценой 5450р Мало того, что за размерами сотрудник бегал по 30 минут неизвестно куда, так еще оказалось, что при оплате скидок нет и вся обувь по 8990 и 9990₽! Те просто мошенничество сотрудников.... Читать отзыв Полный обман с ценами! Муж выбрал 2 пары обуви для старшего ребенка и 2 пары для младшего. На каждой паре были ценники с 50% скидкой и ценой 5450р Мало того, что за размерами сотрудник бегал по 30 минут неизвестно куда, так еще оказалось, что при оплате скидок нет и вся обувь по 8990 и 9990₽! Те просто мошенничество сотрудников. При вопросе, почему на ценнике цена на 50% ниже продавец выкрутилась и сказала, что на витрине только брак и только с витрины идет га 50% дешевле. Вы же понимаете, что это судебное дело и прямая жалоба в роспотребнадзор?!!!

Не покупайте!

Гость 4 августа, 2023 год
Даже не думайте брать этот бренд.
Ужасное качество.
Скрепят, не гнутся, влагу пропускают.
И они не дышат! Все это только реклама.

На одно лето!

Анна 26 июля, 2023 год
Купила кожаные сандали. Через неделю начало облазить по краю стельки спереди. Сегодня лопнуло металлическое кольцо на ремешке и сандали нужно нести в ремонт.
Фурнитура из лёгкого сплава, разошлась на 2 отдельные части....
Нитки темного торчат.
Для обуви за 2200 грн качество низкое.
Не рекомендую

Отвратительный персонал .

Гость 13 июня, 2023 год

GEOX - Отвратительный персонал . GEOX - Отвратительный персонал . GEOX - Отвратительный персонал . GEOX - Отвратительный персонал . GEOX - Отвратительный персонал . GEOX - Отвратительный персонал .

Покупала обувь в Авиапарке в магазине Geox , На фото видно все , что обувь новая. Служба поддержки Геокс оказалась ни чем не лучше . Лозунг компании по всей видимости : Достанем зубами из 💩 копейку . В фото также переписка с со службой поддержки . Судя по отзывам в интернете это обычное их практика .
Персонал чувствуя поддержку и безнаказанность откровенно хамит обзываясь , заявляя что я чокнутая принесла ношеную обувь . Также не брезгуют угрозами рукоприкладством угрожая вышвырнуть из магазина а за плачь ребенка ( ждали деректртсу полтора часа она же угрожала вызвать опеку , разве это нормальные люди ?
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Одни минусы .

Обувь зимняя детская

Гость 12 марта, 2023 год
Не покупайте. Обувь пропускает воду, аж с подошвы. Вернули сапоги, но деньги так и не вернули. Предлагают купить взамен, но что купить, если мне нужна обувь. Отвратительно все.

Мерская конторка

Гость 15 февраля, 2023 год
Приобрел куртку 2 февраля 2023 года , приехал домой , и проверил товар более основательно , увидел на рукове катышки .5февраля привез товар обратно в магазин для возврата , на что мне продавец заявил ,что ( надо товар отправить на экспертизу ) Я написал заявление на возврат денежных средств . Мне отказали , сославшись на проведенную экспертизу , где... Читать отзыв Приобрел куртку 2 февраля 2023 года , приехал домой , и проверил товар более основательно , увидел на рукове катышки .5февраля привез товар обратно в магазин для возврата , на что мне продавец заявил ,что ( надо товар отправить на экспертизу ) Я написал заявление на возврат денежных средств . Мне отказали , сославшись на проведенную экспертизу , где якобы был выявлен случай механического воздействия на рукав (Этот экземпляр висел на манекене) Я не смог в один день ,при покупке усмотреть все недочёты. Позор организации. И всем админа.

Это не Италия

Ольга 15 декабря, 2021 год
Как может итальянская обувь, купленная за 15тр расползаться по швам через 1,5 месяца и скользить как коньки?15тр! Зимние, с меховой оторочкой и прошитые бока просто отваливаются - нитка не закреплена. И продавцы убеждали, что не Китай? Хорошо, первый ботинок я прошила, решила, что хотела эту обувь и это случайность. Но когда начал расползаться второй ботинок в аналогичном месте , то... Читать отзыв Как может итальянская обувь, купленная за 15тр расползаться по швам через 1,5 месяца и скользить как коньки?15тр! Зимние, с меховой оторочкой и прошитые бока просто отваливаются - нитка не закреплена. И продавцы убеждали, что не Китай? Хорошо, первый ботинок я прошила, решила, что хотела эту обувь и это случайность. Но когда начал расползаться второй ботинок в аналогичном месте , то это уже получается закономерность. Мне снова идети и отдавать подшивать? Нет, спасибо. Простите, но вынуждена обратиться в независимую экспертизу и пойти в суд, так как гарантийный срок, получается прошел, а сезон только начался. Купила в Москве, ТЦ Европолис, м.Ростокино. Жесть.
Достоинства:
  1. Бренд
Недостатки:
  1. Это не Италия. Я просто не верю, что Италия могла так низко упасть...

Не дешевое барахло

Сергей 1 октября, 2021 год
После похода по мокрому асфальту начал рассыпаться кожаный каблук
Достоинства:
  1. Симпатичные
Недостатки:
  1. Барахло

Ужасный персонал.

Vladislav 4 марта, 2021 год
 Отзыв о GEOX по адресу Санкт-Петербург, просп. Энгельса, д. 154 Отвратительно. Продавец Евгения, какая красивая девушка, а какая хамка. Выражаться подобно сапожнику, на свою коллегу, не замечая покупателей.. Неприемлемо. Хотелось сделать замечания, но вот вот должна была подойти жена, волноваться не ей стоит.
Собственно оставляю этот комментарий.
Пожалуй, больше мы сюда ходить не будем!
Достоинства:
  1. Добрый был магазин, до этого случая.
Недостатки:
  1. Отношение персонала.

Geox протекает

Рузован 17 октября, 2020 год
 Отзыв о GEOX по адресу Москва, Проспект Мира, 211 Покупал несколько пар обуви Geox, которые начинали протекать через отверстия в подошве, и ходить становилось невозможно. Дырки снизу подошвы не просто пропускали воду, а, как насосом, засасывали её внутрь. По гарантии слали делать экспертизу за свой счёт, т.е. доказывать "что не верблюд". Ещё и нагуглил кучу отзывов о протекающих Geox, т.е. влагонепроницаемая мембрана частенько выходит из строя. Отзыв пишу не... Читать отзыв Покупал несколько пар обуви Geox, которые начинали протекать через отверстия в подошве, и ходить становилось невозможно. Дырки снизу подошвы не просто пропускали воду, а, как насосом, засасывали её внутрь. По гарантии слали делать экспертизу за свой счёт, т.е. доказывать "что не верблюд". Ещё и нагуглил кучу отзывов о протекающих Geox, т.е. влагонепроницаемая мембрана частенько выходит из строя. Отзыв пишу не для того, чтобы отговорить от покупки (это личное дело каждого), а чтобы понимали, что мокрые ноги в красивой обуви могут быть и в вашей жизни, и только вам решать готовы ли вы к такому.

Отвратительное отношение от франшизы

Анжей Сергеевич 6 декабря, 2019 год
Недавно решил приобрести куртку в данном магазине по адресу Москва, Мега Белая дача GEOX.

Администратор Евгения предложила мне купить куртку, в то время как она была мне велика, предложила съездить домой и померить на пиджак, на вопрос о температуре комфорта куртки, спросила - что это такое.. когда я объяснил что это, она ответила, что чувствовать в ней я буду себя более чем комфортно. Так сложились обстоятельства, что я улетел в этот день в другой город по делам (о чем Евгения тоже заела). По прилету я отнёс куртку на обмен обратно в магазин, но Евгения отказалась ее принимать обратно, мотивировав это тем, что я снял с неё бирки (которые также оставили свой товарный вид и могли быть одеты на ту же куртку обратно одним движением руки). Да, я выходил в этой куртке ОДИН раз из подъезда на улицу и понял, что куртка не такая тёплая, какой мне представляла Администратор вышеуказанного магазина, но куртка наверное должна была плотно прилегать к одежде для проявления всех своих свойств, отчего и было принятое решение, слать куртку и получить новую, либо ща ее отсутствием, забрать обратно деньги. С хамкой, не знающей законов, Евгенией, нам так и не удалось договориться, на что мне пришлось вызвать полицию и составить административное правонарушение. В общих чертах поясню, если вы фанат geox, то вам лучше найти другой магазин, да, именно магазин, так как если вам что-то не подойдёт, то принимать эту вещь будет именно она - Евгения.

Говоно, а не производитель.....

Муж потерпевшей ;-)))))))))) 15 августа, 2015 год
Купили в фирменном бутике во Вьетнаме (Хошимин) балетки Geox J Antea F - GEOBUCK PAT красного цвета - редкостное гуано!!!!! После первой же носки облез верх обуви, весь покрылся трещинами. Ноги сразу стали жутко потеть!!! Промокают или нет в дождь не успели протестить, так как сразу выбросили на помойку. Ну его этот хваленый геокс ((((((((((((((((((
Гость 25 сентября, 2014 год
купила туфли GEOX, на третьей неделе ношения отклеилась подошва на носке правой туфли. Деньги вернуть отказываются, якобы сама виновата, споткнулась неудачно. Никакого соотношения цены и качества.
Гость 18 апреля, 2014 год
 Отзыв о GEOX по адресу Котельники, Новорязанское шоссе 8, 4 км от МКАД Купил мужские осенние туфли. Насчёт промокания подошвы жаловаться не буду - у меня не промокает, ходил и по лужам и по снегу. Проблема в другом. Именно в этих туфлях очень сильно болят ступни, подошву будто жжёт и устают ноги. Размер мой, т.е. не жмут. Вот такая вот ерунда, непонятно почему. И не такая уж она дышащая, как нарисовано на всех... Читать отзыв Купил мужские осенние туфли. Насчёт промокания подошвы жаловаться не буду - у меня не промокает, ходил и по лужам и по снегу. Проблема в другом. Именно в этих туфлях очень сильно болят ступни, подошву будто жжёт и устают ноги. Размер мой, т.е. не жмут. Вот такая вот ерунда, непонятно почему. И не такая уж она дышащая, как нарисовано на всех их постерах. В тёплом помещении ноги запариваются.
Виктор 17 марта, 2014 год
Приобрёл в 2012 году вот такие туфли Geox за 4600,00 р. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i618/1403/c5/d6e3a7696757.jpg[/IMG][/URL] только синие..но не важно..так вот..носил их практически постоянно, с перерывами в зимний период, потому что подошва пропускает воду мгновенно, как только наступаешь в лужу или мокрый снег, сейчас ношу только в офисе, ибо немного износились ;-) Вывод..больше не куплю и не советую!
GEOX
Компания была основана Марио Моретти Полегато (Mario Moretti Polegato) в 1995 году. Название компании происходит от сочетания греческого слова Geo (земля) и литеры «X», символизирующей современные технологии.

Полегато родился в 1952 году в семье виноделов и развивал семейный бизнес. Однажды он поехал на винодельческую конференцию в Рино. Во время утренних пробежек... подробнее

Обувь

Comfers