GetAfisha отзывы

Кидают людей

Татьяна Опубликовано 19 мая, 2019 год
Обманывают людей! Перенесли концерт с 18 на 19 мая 2019г и не хотят возвращать деньги!!! Шарашкина контора, чеков не выдают, возврат намеренно хотят(если хотят) осуществить после проведения концерта, что в целом будет в дальнейшем недоказуемо, что мы там были или нет! Репутация как группы #mulermanband (в частности директора) так и гетафиша испорчены! Заплатили 7400 за 2 билета... денег не заплатили...  Читать отзыв Обманывают людей! Перенесли концерт с 18 на 19 мая 2019г и не хотят возвращать деньги!!! Шарашкина контора, чеков не выдают, возврат намеренно хотят(если хотят) осуществить после проведения концерта, что в целом будет в дальнейшем недоказуемо, что мы там были или нет! Репутация как группы #mulermanband (в частности директора) так и гетафиша испорчены! Заплатили 7400 за 2 билета... денег не заплатили и подтверждения нет.

Благодарность

Алина Ширяева Опубликовано 7 апреля, 2019 год
Хочу поблагодарить команду Гетафиша за добросовестное отношение к своим клиентам и качественную работу. Были вопросы, но решение приняли за секунду в пользу клиента! Хочу поблагодарить команду Гетафиша за добросовестное отношение к своим клиентам и качественную работу. Были вопросы, но решение приняли за секунду в пользу клиента!

Сайты

AVITO.ru