Getcoins.cc отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
9 отзывов / 4131 просмотр

Getcoins.cc - быстро и анонимно

VoinovDan 26 октября, 2019 год
Радует, что не нужно проходить муторную верификацию, чтобы обменять кеш. Все операции анонимные и быстрые.

Getcoins.cc сервис высокого уровня!

Калитвинцев Тимур 26 сентября, 2019 год
Намучился, меняя крипту на разных сайтах. То курс скачет, то заявки обрабатывают по полдня! С тех поддержкой вообще никогда связаться не получалось. Все эти моменты исключены на ресурсе Getcoins.cc. Недавно о нем узнал – протестил и остался доволен на все 100! Одним словом – сервис высокого уровня! Теперь меняю крипту за 2-3 минуты. Столько нервов и времени получается сэкономить!

Getcoins.cc все онлайн

MirZoyan 20 сентября, 2019 год
Не приходится искать альтернативный обменник, так как с GETCoins проблем нет. Помогает обменять Эфир и Лайткоины, которыми пользуюсь, в считанные минуты. Моментальный вывод – не единственное преимущество платформы. Мне также нравится то, что не приходится для пользования сервисом устанавливать
дополнительные проги, все онлайн.

Getcoins.cc надежный обменник

Партизанский патруль 13 сентября, 2019 год
Если не хотите попасть в руки всяких аферистов, меняйте деньги на проверенных ресурсах! GETCoins сейчас один из таких!

Теперь только GETCoins.cc!

Kriptonovichok 5 сентября, 2019 год
Простой сайт, быстро разобрался как поменять криптовалюту, хотя я новичок в этом деле. В первый раз очень переживал, что средства с моего счета спишутся, а взамен я ничего не получу. Попробовал на минимальной сумме, деньги зачислились уже через 5 минут. Очень быстро! Потом отправил оставшуюся сумму, она тоже зашла практически моментально! Здорово!

Getcoins.cc меня устраивает полностью

KolLins 31 августа, 2019 год
Крипту вывожу не так часто, но каждый раз, когда возникает надобность, сталкиваюсь с проблемой обмена. Всегда обменивал на разных сервисах, пока не нашёл GETCoins. Обменник не зажратый, даёт возможность менять даже небольшие суммы, что является плюсом. В пользовании простой, интерфейс будет понятен и школьнику.
Но самое главное – это довольно высокий курс, позволяющий выгодно обменивать средства, не сталкиваясь с сюрпризами. Так говорю, потому что не раз было, что во время обмена курс скачет, и в итоге получаешь сумму меньше. Здесь идёт заморозка курса на момент проведения операции. Обработка быстрая, максимум, который ожидал – это полчаса.
Достоинства:
  1. классные курсы

В Getcoins отличный курс

SSlons 23 августа, 2019 год
Адекватный обменник, работающий с крупными биржами крипты. По самым известным – курс отличный, нареканий нет.

Getcoins.cc - быстро и анонимно!

Van-DER-Saar 13 августа, 2019 год
Мне понравился GETCoins тем, что совершать операции тут можно даже без верификации. И при этом все анонимно. Это просто здорово! Периодически меняю тут криптовалюты, пока не жалею о выборе обменника. Комиссии не «драконовские», намного ниже, чем на других сервисах. GETCoins просто подключается к криптовалютным биржам и подбирает наиболее подходящее предложение. Это делает обмен на GETCoins выгодным. Особенно нравится то,... Читать отзыв Мне понравился GETCoins тем, что совершать операции тут можно даже без верификации. И при этом все анонимно. Это просто здорово! Периодически меняю тут криптовалюты, пока не жалею о выборе обменника. Комиссии не «драконовские», намного ниже, чем на других сервисах. GETCoins просто подключается к криптовалютным биржам и подбирает наиболее подходящее предложение. Это делает обмен на GETCoins выгодным. Особенно нравится то, что никакого ПО устанавливать не нужно. Можно производить обмен непосредственно в браузере. Достаточно сделать пару кликов мышкой, чтобы получить средства на подходящую платежную систему.
Достоинства:
  1. анонимность, обмен в браузере
Недостатки:
  1. меня все устраивает

Getcoins.cc - отличный вариант, если нужно быстро поменять криптовалюту!

Матвей_02/09 9 августа, 2019 год
На сайте Getcoins.cc крипту менял несколько раз – все прошло быстро, легко и просто! Этот обменник привлек мое внимание своим логотипом. Сильно смахивает на значок Сбера! Любопытство взяло верх – заглянул и увидел, что условия обмена тут вполне выгодные! Главное, мне нужно было сделать все в течении часа. Подкупило то, что верификация на сайте не требуется (а то не известно... Читать отзыв На сайте Getcoins.cc крипту менял несколько раз – все прошло быстро, легко и просто! Этот обменник привлек мое внимание своим логотипом. Сильно смахивает на значок Сбера! Любопытство взяло верх – заглянул и увидел, что условия обмена тут вполне выгодные! Главное, мне нужно было сделать все в течении часа. Подкупило то, что верификация на сайте не требуется (а то не известно сколько бы времени на эту процедуру ушло!) – все анонимно и к тому же быстро (заявку обрабатывали максимум 10 мин.). Устроен сайт просто – голову ломать не нужно, разберется даже ребенок (в крайнем случае можно связаться с техподдержкой). Если нужно будет еще воспользоваться услугами обмена, альтернативы искать не буду. Это проверенный вариант!

Сайты

Холодильник.РУ