GetTransfer отзывы

Это махровые мошенники.

George понедельник, 25 марта
Эта компания - обычные мошенники. Может быть там неплохо работать в офисе, но что касается водителей, которые и зарабатывают им деньги, совсем другое дело.
Они просто не платят за выполненные заказы. Прошел год, как я жду оплаты за 3 поездки. Не платят и всё. Отмазки стандартные, как и всем пишут, что работают над этим, как можно скорее заплатят и т.д. Это... Читать отзыв
Они просто не платят за выполненные заказы. Прошел год, как я жду оплаты за 3 поездки. Не платят и всё. Отмазки стандартные, как и всем пишут, что работают над этим, как можно скорее заплатят и т.д. Это просто брехуны.
Люди, подумайте, прежде чем работать на них!

мошенники. Не связываться

Гость понедельник, 4 марта
Отзыв водителя.

Отзыв водителя.

Не в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Больше года не платят деньги за выполненные заказы. Постоянно кормили обещаниями и переносили сроки. А сейчас заявили что оплаты будут делать только в случае выполнения новых поездок. Тоесть половину своей комиссии они будут забирать себе а вторую половину перечислять мне в счет оплаты долга за предыдущие поездки. Только так и никак иначе. Если отказываешься выполнять новые заказы то своих денег не увидешь. Только через суд. Так что 10 раз подумайте прежде чем связываться с это компанией.

проблемный возврат средств

Анастасия вторник, 27 февраля
Несколько раз пользовалась - с переменным успехом. В октябре была в Стамбуле. Перевозчик прислал детальное описание, куда выходить. Дошла до места - представителя нет. К слову, там было еще несколько таких же представителей, которые ждали своих клиентов. Мне сказали ожидать. Жара, толкучка, тяжелая сумка. Все это происходит на выходе из аэропорта. Ждала более 20 минут, затем стала возмущаться, поскольку трансфер... Читать отзыв Несколько раз пользовалась - с переменным успехом. В октябре была в Стамбуле. Перевозчик прислал детальное описание, куда выходить. Дошла до места - представителя нет. К слову, там было еще несколько таких же представителей, которые ждали своих клиентов. Мне сказали ожидать. Жара, толкучка, тяжелая сумка. Все это происходит на выходе из аэропорта. Ждала более 20 минут, затем стала возмущаться, поскольку трансфер недешевый. Через какое-то время еще меня сопроводили до микроавтобуса (крутой, просто VIP трансфер - тут не придерешься). Доехала с комфортом. Обратный трансфер заказывала у киви такси. Там все прошло идеально. Сейчас две предоплаченные поездки с возможностью возврата отменила. К слову, глючил личный кабинет и при попытке отмены система выдала, что мне нужно обратиться в поддержку. Написала в поддержку 22 февраля, сегодня 26. Попыталась узнать судьбу возврата - произвели ли и когда ждать - попросили ожидать, добавив, что возврат осуществляется в течение 30 рабочих дней. Это то, что должно делаться автоматически при отмене поездки из личного кабинета. Увы, неожиданно проблемным оказалось получить свои средства при оплаченном тарифе с возможностью возврата. Подумайте десять раз прежде чем оплачивать поездку даже и с возвратом. Возврат может стать проблемным и длительным... с необходимостью неоднократно коммуницировать со службой поддержки. Увы... Возврат из ЛК, как в моем случае, просто не сработал. Во вложении - фото, каким образом выглядела попытка отмены поездки.

Обманщики !!!!!

Гость 25 января, 2024 год
Всем добрый день меня зовут Александр живу в Европе не далеко от Цюриха на Гет трансфер отработал два месяца
год назад заработал 5000 евро
не выплатили совсем ничего.
Только постоянные отмазки
про технический сбой в программе и постоянные письма с просьбой продолжить
на них работать а задолженность мы выплатим.
Наверное в другой жизни.
Уважаемые друзья не работайте
с этой фирмой Гет... Читать отзыв
год назад заработал 5000 евро
не выплатили совсем ничего.
Только постоянные отмазки
про технический сбой в программе и постоянные письма с просьбой продолжить
на них работать а задолженность мы выплатим.
Наверное в другой жизни.
Уважаемые друзья не работайте
с этой фирмой Гет трансфер вас
обязательно кинут .Всем здоровья.

Несостоятельная

Аноним 27 декабря, 2023 год
Должны мне уже год около 1000евро за поездки.
Кормили обещаниями но не выплатили ни копейки.
Сегодня деактивировали мой аккаунт, мотивируя тем, что я предлагаю слишком низкую цену за поездки (!)

Хотите проблем - вам в GetTrsnsfer!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютно всё

компания мошенников

Тахир 3 августа, 2023 год
Компания – мошенники! Заказывали трансфер из аэропорта Даламан в Фетхию (Турция), в заказе даже указали время подачи такси, прождали целый час, так и не дождались. Никаких звонков или смс о задержке подачи такси или об отмене заказа не получали. Обратились в компанию с просьбой возвратить предоплату трансфера, компания целый месяц отписывалась, что якобы разбирается, потом прислала письмо о том, что... Читать отзыв Компания – мошенники! Заказывали трансфер из аэропорта Даламан в Фетхию (Турция), в заказе даже указали время подачи такси, прождали целый час, так и не дождались. Никаких звонков или смс о задержке подачи такси или об отмене заказа не получали. Обратились в компанию с просьбой возвратить предоплату трансфера, компания целый месяц отписывалась, что якобы разбирается, потом прислала письмо о том, что таксист подтвердил свое прибытие в аэропорт, приложили к письму фото какого-то листка, на котором было написано, что такси прибыло в аэропорт с опозданием на один час и отказались возвращать деньги.
Не советуем пользоваться услугами этой компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. компания мошенников

Компания не добросовестная. Мошенники

Ольга 22 мая, 2023 год
Деньги списывают при оформлении билетов. При задержке рейса и информировании компании за 10 часов. Машину к прилёту не предоставили. Деньги не возвращают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы. Воры и мошенники

ВОДИТЕЛИ! Вы там потратите время и ничего не заработаете!

Alex 16 марта, 2023 год
Если абстрагироваться, то сама программа по работе с клиентами работает неплохо, но... самое главное - я, как водитель, который отработал в этой компании 2 месяца, могу твердо заявить - они не платят! От слова - вообще!
Правда, письма присылают, где постоянно откладывают оплату на месяца...
Правда, письма присылают, где постоянно откладывают оплату на месяца...
"Уведомляем вас, что платеж за ноябрь, который был запланирован на «30-дневный расчетный период с периодом платежа 10 дней», будет задержан и выдан не позднее конца июня."
И не начинайте там работать - просто потеря времени и бензина! Мошенники!!!!

Мошенники, не рискуйте временем

Отзыв о gettransfer.com 7 марта, 2023 год
Номер заказа 14245366, машину заказывали большую, на 6 человек, в информации о машине было написано что приедет большая 14 местная машина, пришла маленькая 5 местная машина и мы не поместились. Водитель сказал что эта была ошибка со стороны сервиса и что он поменяет машину, машины долго не было и в итоге мне водитель сообщил что он будет через 1,5 часа... Читать отзыв Номер заказа 14245366, машину заказывали большую, на 6 человек, в информации о машине было написано что приедет большая 14 местная машина, пришла маленькая 5 местная машина и мы не поместились. Водитель сказал что эта была ошибка со стороны сервиса и что он поменяет машину, машины долго не было и в итоге мне водитель сообщил что он будет через 1,5 часа и мы опоздали на тур, который стоил нам по 149 AED ( 894 AED), два раза обратились в службу поддержки и нам не вернули деньги.

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА НЕОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ

Ксения 12 января, 2023 год
ПРИСВОИЛИ МОИ ДЕНЬГИ
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ
ПРИСВОИЛИ МОИ ДЕНЬГИ
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ
01.01.2023 перед выходом на посадку в самолет, забронировала трансфер ы другой стране на 18.00, мы должны были прилететь в 16.44, оплатила за него 4 200 с российской карты. Уже сидя на борту на своих местах, самолет не взлетал по тех.причинам. Вылет откладывался. Сразу же написала в тех поддержку, чтобы отменили заказ и вернули деньги, так как нам даже не давали информации, когда самолет взлетит. Наш самолет улетел только спустя 3 часа, то есть даже в 18.00 мы бы никаким образом не оказались на месте. Но по прилету я получила сообщение, что деньги мне не вернут, так как отказ я сделала меньше, чем за 48 часов. Сидя в самолете, мы никак не могли знать за 48 часов, что он не полетит.
Считаю это присвоением моих денег и воровством
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. ПРИСВОЕНИЕ ДЕНЕГ! НЕОКАЗАНИЕ УСЛУГ

Заплатите 100% предоплаты и сами заказывайте себе такси из аэропорта

Александр 20 декабря, 2022 год
Никогда не связывайтесь!
Полисов никаких. Компания не несёт никакой ответственности за водителей
Машина не приехала, в аэропорту не встретили! С двумя детьми, на улице +30.
Поддержка 2 часа бездействовала. Просил найти авто на замену - проигнорировали. В итоге после трёх часов ожидания БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ отменили поездку! И отказались возвращать деньги!
Никогда не связывайтесь!
Полисов никаких. Компания не несёт никакой ответственности за водителей
Машина не приехала, в аэропорту не встретили! С двумя детьми, на улице +30.
Со стороны gettransfer нарушен пункт 4.1.1 соглашения: вы не предоставили замену транспорта и САМОСТОЯТЕЛЬНО отменили трансфер, без моего согласия. GetTransfer - Заплатите 100% предоплаты и сами заказывайте себе такси из аэропорта

Ужасная компания

Гость 25 ноября, 2022 год
Оплатила трансфер из России, встречать должны были в Бодруме. Прилетели немного раньше , звонили раз 20 водителю , но он не ответил.
Взяли такси и уехали. Позже он перезвонил, но нам уже было не нужно.
Обращалась миллион раз в поддержку о возврате денег. Так и не вернули .

Поэтому не рекомендую с ними связываться.

Издевательство

Татьяна 18 ноября, 2022 год
Заказала и оплатила ещё в России трансфер из а/п Кандолим в отель на Гоа (Индия), заказала встретить меня с табличкой с именем. Меня никто не встречал. В этой отсталой стране подключить бесплатный WiFi в аэропорту не удалось. Мой собственный мобильный интернет тоже не подключился. Собственно, в данном случае интернет мне был не нужен. Для прилетевших пассажиров только 2 выхода из... Читать отзыв Заказала и оплатила ещё в России трансфер из а/п Кандолим в отель на Гоа (Индия), заказала встретить меня с табличкой с именем. Меня никто не встречал. В этой отсталой стране подключить бесплатный WiFi в аэропорту не удалось. Мой собственный мобильный интернет тоже не подключился. Собственно, в данном случае интернет мне был не нужен. Для прилетевших пассажиров только 2 выхода из аэропорта, возле каждого из них толпились люди с табличками с именами, встречающие своих клиентов. В течение почти часа я ждала и ходила перед этими двумя выходами, высматривая водителя, но его не было. Это было очень неприятно и утомительно. Наконец, я заказала местное такси. Водитель такси поделился со мной WiFi, и я прочитала сообщения от водителя GettTransfer, что он ждёт на парковке(?). Я заставила местного водителя вернуться в аэропорт, при этом он устроил скандал и не отдавал мне чемодан, пришлось заплатить ему 500 рупий, т.к. у меня не было других купюр. Я написала заказанному водителю, что жду его возле выхода А1, но даже после этого он явился только минут через 15. Номер машины был другой, не как в заявке.Мне не предоставили оплаченный мной WiFi и воду. Я потеряла деньги, время и перенесла стресс. В связи с чем я потребовала у GettTransfer вернуть мне деньги за поездку (2334 руб), кроме того, возместить мне потраченные 500 рупий ( примерно 380 руб), а также 260 руб, снятые оператором связи за входящие звонки. Писала им неоднократно, пару раз ответили, что " разбираются", деньги не возвращают. Никогда не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы!

Осторожно мошенники!

Гость 22 июля, 2022 год
Заявка №10939449 на трансфер 09.07 указали номер рейса чтобы водитель мог отслеживать во сколько прилетает самолёт в Анталию. Самолёт приземлился в 16:15, прошли паспортный контроль (40 мин) получили багаж. Из терминала вышли в 17:20 а водителя нет. Пока подключили интернет, водитель пишет в 17:10 что его время ожидания истекло. Написали в службу поддержки с просьбой вернуть деньги, на что последовал... Читать отзыв Заявка №10939449 на трансфер 09.07 указали номер рейса чтобы водитель мог отслеживать во сколько прилетает самолёт в Анталию. Самолёт приземлился в 16:15, прошли паспортный контроль (40 мин) получили багаж. Из терминала вышли в 17:20 а водителя нет. Пока подключили интернет, водитель пишет в 17:10 что его время ожидания истекло. Написали в службу поддержки с просьбой вернуть деньги, на что последовал отказ. «Хорошая» компания.

мошенники!!

Саша 8 июля, 2022 год
Заказ создала, оплатила полностью, увы, иначе нельзя. Трансфер был с Мин.Вод в Домбай, 3,5 часа езды. Стоило почти 5 тыс. Прилетаем чуть раньше, звоню Аслану, водителю, мол сможете раньше подъехать, а он - а я не приеду, у меня чет с колесом, другой чел должен приехать и позвонить вам. Я в ахере. 2му водителю не дозвонится вообще. 1й этот, Аслан,... Читать отзыв Заказ создала, оплатила полностью, увы, иначе нельзя. Трансфер был с Мин.Вод в Домбай, 3,5 часа езды. Стоило почти 5 тыс. Прилетаем чуть раньше, звоню Аслану, водителю, мол сможете раньше подъехать, а он - а я не приеду, у меня чет с колесом, другой чел должен приехать и позвонить вам. Я в ахере. 2му водителю не дозвонится вообще. 1й этот, Аслан, вроде и готов приехать, но ждать больше часа. Нам же делать то больше нечего, вызванивать всех их, нервничать, ждать больше часа и все равно гадать, а приедет ли хоть кто-то, скинул нас один раз, что мешает еще через час сказать " я снова не приеду"? Доверия уже нет. Поддержка геттрансфера не отвечает. Я в лк не могу зайти чтоб отменить заказ (как ни странно включился роуминг в рф и всё, в интернет я выйти не могу). В итоге - подключилась к интернету через подругу и до назначенного времени хотела отменить заказ - а все, время истекло, деньги не вернем. Моей вины нет. Но и денег моих нет. Водителям плевать с колокольни на клиента. Сервис дно. В поддержку с 10 раза дозвонилась - ничем помочь не могу, отменяйте в лк сами. Класс. 1й водитель скинул на другого заказ. Тот не приехал, не позвонил. Ненадежно. Отвратительно. Минус 5 тыщ с кармана. Ни в жизнь этими мошенниками пользоваться не буду. В реальности оказалось, что взять таксистов у аэропорта куда дешевле и по факту тебя повезут, а не кинут на бабки как геттрансфер.И еще, какого ляда я звоню в поддержку в России, а мне "hello блаблабала на английском"???? Я не разговариваю на английском, какого хрена со мной начинают на англ, если я выбрала рос.номер. Благо менеджер перешла на русский после моего бэмэ на английском. Зачем людей в заблуждение вводить? Видимо это девиз компании - поднасрать всюду.

Развод на не приезд

Гость 23 июня, 2022 год
Водитель не приехала в аэропорт. Предложила воспользоваться Яндекс такси. Деньги не вернуть. Хороший развод. После на сайте написано что трансфер выполнен.

нас кинули и на доставку и на деньги

Анна 16 июня, 2022 год
Ужасный сервис, нас в аэропорту не встретил водитель, 1,5 часа пытались найти замену, в итоге посоветовали нам воспользоваться местным такси, когда у нас было запланировано и оплачено все им, на такси не рассчитывали. Услуга была куплена туда и обратно, мы от обратного тоже отказались, чтобы не опоздать на самолет при таком отношении этого сервиса к пассажирам. Так обратную услугу посчитали... Читать отзыв Ужасный сервис, нас в аэропорту не встретил водитель, 1,5 часа пытались найти замену, в итоге посоветовали нам воспользоваться местным такси, когда у нас было запланировано и оплачено все им, на такси не рассчитывали. Услуга была куплена туда и обратно, мы от обратного тоже отказались, чтобы не опоздать на самолет при таком отношении этого сервиса к пассажирам. Так обратную услугу посчитали отдельной и деньги за нее возвращать отказываются, ссылаясь на соглашение и что мы сами отказались, но выбора у нас не было. Поэтому не советуем никому эту службу. Когда все хорошо с перевозчиком, то это просто повезло, а вот если не повезло, то никто не поможет, еще и обманывают и деньги свои не увидеть.

GetTransfer отзыв

Lizon 12 марта, 2022 год
Один раз воспользовалась этой услугой в качестве трансфера из аэропорта о дома от компании Геттрансфер, и теперь не могу остановиться… всегда довольна их сервисом. Благодарю за удовольствие сотрудничать с вами…
1 не согласен

Gettransfer отзыв. Довольны сервисом

Яна 28 января, 2022 год
Летали летом с подругой в Грецию и приземлились немного раньше. С паспортным контролем тоже повезло, проскочили быстро. А водитель, оказывается уже ждал нас с табличкой. Были приятно smile удивлены сему факту, хотя и были небольшие сомнения по этому поводу. Мы первый раз за рубеж полетели, не хотелось огорчаться. Водитель, как и обещано был англоязычный, в салоне чисто, приятный запах. Багаж... Читать отзыв Летали летом с подругой в Грецию и приземлились немного раньше. С паспортным контролем тоже повезло, проскочили быстро. А водитель, оказывается уже ждал нас с табличкой. Были приятно smile удивлены сему факту, хотя и были небольшие сомнения по этому поводу. Мы первый раз за рубеж полетели, не хотелось огорчаться. Водитель, как и обещано был англоязычный, в салоне чисто, приятный запах. Багаж он загрузил сам и выгрузил нам у отеля. Минивенчик новенький, удобный. Доехали аккуратно, никто не гнал, хотя трасса была свободная. Обратно тоже добирались стандартно без приключений. Хочу еще отметить удобный сайт для заказа трансфера, квалифицированную консультацию менеджера, мы все-таки первый раз пользовались этим сервисом, было много вопросов, нас терпеливо выслушали и также подробно без раздражения проинформировали. Еще супер, что цены не задраны. Конечно же, услугами Gettransfer будем еще пользоваться, для первого раза было более, чем круто!
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. приемлемая цена
  3. вежливый водитель
  4. квалифицированная консультация менеджера
Недостатки:
  1. не обнаружены)

Не советую!

Максим 13 января, 2022 год
Заказал трансфер из аэропорта Антальи до отеля, расстояние порядка 90 км. Летели с супругой и маленьким ребенком. Ночной перелет, решил взять индивидуальный трансфер. Выбрал вариант подороже – годовалый Мерседес Вито с русскоговорящим водителем. Рейтинг высокий, фото – огонь! Прилетели, нас встретили, подошли к стойке туроператора, отказались от бесплатного трансфера на автобусе в 15 мест. Водитель, который нас встретил не мог... Читать отзыв Заказал трансфер из аэропорта Антальи до отеля, расстояние порядка 90 км. Летели с супругой и маленьким ребенком. Ночной перелет, решил взять индивидуальный трансфер. Выбрал вариант подороже – годовалый Мерседес Вито с русскоговорящим водителем. Рейтинг высокий, фото – огонь! Прилетели, нас встретили, подошли к стойке туроператора, отказались от бесплатного трансфера на автобусе в 15 мест. Водитель, который нас встретил не мог разговаривать ни по-английски, ни по-русски, складывалось впечатление, что и с турецким у него тоже все не важно. Какое было наше удивление, когда он подвел нас к автобусу, точно такому же, на котором туроператор мог отвезти нас в отель бесплатно и стал загружать наши чемоданы. На вопросы о том, куда пропал забронированный Мерседес Вито, водитель пожимал плечами и жестами и с помощью голосового переводчика объяснил нам, что тот сломался. Попытались дозвониться в службу поддержки компании GETTRANSFER – автоответчик, круглосуточной поддержки у компании нет, только в рабочее время и в рабочие дни. Надо понимать, что наш бесплатный автобус уже уехал. Пешком решили не идти, поехали, с небольшими приключениями, ну не столь критично, довезли. Дозвонились до службы поддержки, нас попросили написать письмо, описать ситуацию, приложить фотографии, обещали разобраться и с нами связаться ………. тишина. Сам прозвонил, отменил обратный трансфер. Деньги, оплаченные за индивидуальный трансфер на Мерседес Вито не вернули, сумму не пересчитали. Предложили заказать другого перевозчика, что мы и сделали. При заказе указали, что рейс у нас чартерный и время выезда мы можем знать только вечером за день до вылета, так как рейс могут перенести на другое время. Ответили, что не проблема. Опять заказали Мерседес Вито, новый. При этом уже было как-то страшновато, потому, что мы понимали, что трансфер через этого агрегатора – дело сомнительное. Мы планировали из отеля выехать позже, чем бесплатный трансфер, так как у нас не было необходимости собирать других туристов из других отелей, выезд планировался ранний и мы могли подольше поспать перед дорогой. А вдруг, не приедет. Бесплатный трансфер уже уехал и что нам делать по среди ночи? Решили рискнуть. Естественно, нам рейс перенесли на более позднее время. Через чат мы списались с перевозчиком и сообщили ему время, в которое мы готовы выехать. Какое было наше удивление, когда он сообщил нам, что позже приехать не сможет, у него все расписано, переносить время он, несмотря на то, что при бронировании мы указывали эту возможность, не будет. Ждать он нас будет не более 10 минут, в случае, если нас не будет, он уедет. Время вечернее, служба поддержки компании опять же не в доступе. Таким образом нам пришлось выехать на 1,5 часа раньше, чем автобус, который был предоставлен туроператором бесплатно. Кстати, приехал Мерседес, но номера другие, не те, что указаны в бронировании и, конечно, машина далеко не первой свежести с самопальным тюнингом. Слава Богу, по дороге не закопали и довезли. Водитель оказался очень общительный, всю дорогу громко разговаривал с кем-то по телефону, лихо управляя автомобиль одной рукой. Так себе настроение, после данных приключений. Настроение и отдых подпорчен. Вывод: GETTRANSFER не отвечает за перевозчиков, рейтинги и машины, которые вы бронируете – только на картинках. В случае чего, денег никто не вернет. Должны будете радоваться, если за Вами приехали и Вас вообще куда-либо довезут. Пользовались услугами этой компании до этого, когда оплата тогда была налом на месте, приключений не было, все хорошо и корректно. Но, это не про то, что в компании есть сейчас. Теперь –НИКОГДА и ни кому не советую.
Достоинства:
  1. Довезли
Недостатки:
  1. сплошной развод

Просто и удобно

Саша 31 августа, 2021 год
Летали в Сочи и решили в этот раз не париться с поиском такси в аэропорту, где цены каждый раз называют с потолка, а заказать трансфер заранее через приложение Геттрансфер.
Пользоваться приложением просто и удобно: после того как оставите заявку – начинают падать предложения на почту прям сразу же. Можно повыбирать машины, ну и выгодное предложение) В нашем случае это был Хендай... Читать отзыв
Пользоваться приложением просто и удобно: после того как оставите заявку – начинают падать предложения на почту прям сразу же. Можно повыбирать машины, ну и выгодное предложение) В нашем случае это был Хендай Сантафе.
Расстояние от аэропорта до гостиницы почти 100км, по стоимости получилось чуть больше 3 тысяч рублей!!!!! Кто брал такси с аэропорта в Сочи - знает цены, которые меняются чаще чем погода в этом чудесном городе. Приложение Gettransfer однозначно советую, поездка вышла бюджетной и приятной!

Ответственный перевозчик

Илона 24 августа, 2021 год
Впервые воспользовались gettransfer и все прошло на высшем уровне! Партнеры из Санкт- Петербурга остались в полном восторге. Маршруты были сложносоставные, встречали с аэропорта и с вокзала. Встречал Mercedes-Benz E-Class, 2017 года. Водители приветливые и предложили помощь с багажом, внутри салона была водичка очень кстати. Было очень приятно иметь дело с ответственным перевозчиком и обязательно воспользуемся снова.

Хороший сервис

Женя 16 августа, 2021 год
Нас в Ларнаке встречала машина. Тачка - огонь, мерседес s-класса. Водитель супердоброжелательный и тактичный! Сервис на уровне. Остались самые приятные впечатления)

Отличный сервис

Татьяна 12 августа, 2021 год
Заранее забронировали минивэн на компанию из аэропорта Ататюрк. Впервые попробовали продумать все заранее - не хотелось после ночного перелета торговаться с таксистами, да и пользоваться общественным транспортом тоже. В итоге было очень приятно, что встретили как рок-звезд с табличкой и на таком чистеньком авто. По стоимости выбрали среднее предложение, хотя на почту пришло более 15 вариантов. Удобно и не дорого... Читать отзыв Заранее забронировали минивэн на компанию из аэропорта Ататюрк. Впервые попробовали продумать все заранее - не хотелось после ночного перелета торговаться с таксистами, да и пользоваться общественным транспортом тоже. В итоге было очень приятно, что встретили как рок-звезд с табличкой и на таком чистеньком авто. По стоимости выбрали среднее предложение, хотя на почту пришло более 15 вариантов. Удобно и не дорого - забронируем на обратном пути:)
gettransfer.com
Перейти на сайт