GetTransfer отзывы

Развод на не приезд

Гость 2 сек назад
Водитель не приехала в аэропорт. Предложила воспользоваться Яндекс такси. Деньги не вернуть. Хороший развод. После на сайте написано что трансфер выполнен.

нас кинули и на доставку и на деньги

Анна четверг, 16 июня
Ужасный сервис, нас в аэропорту не встретил водитель, 1,5 часа пытались найти замену, в итоге посоветовали нам воспользоваться местным такси, когда у нас было запланировано и оплачено все им, на такси не рассчитывали. Услуга была куплена туда и обратно, мы от обратного тоже отказались, чтобы не опоздать на самолет при таком отношении этого сервиса к пассажирам. Так обратную услугу посчитали... Читать отзыв Ужасный сервис, нас в аэропорту не встретил водитель, 1,5 часа пытались найти замену, в итоге посоветовали нам воспользоваться местным такси, когда у нас было запланировано и оплачено все им, на такси не рассчитывали. Услуга была куплена туда и обратно, мы от обратного тоже отказались, чтобы не опоздать на самолет при таком отношении этого сервиса к пассажирам. Так обратную услугу посчитали отдельной и деньги за нее возвращать отказываются, ссылаясь на соглашение и что мы сами отказались, но выбора у нас не было. Поэтому не советуем никому эту службу. Когда все хорошо с перевозчиком, то это просто повезло, а вот если не повезло, то никто не поможет, еще и обманывают и деньги свои не увидеть.

GetTransfer отзыв

Lizon 12 марта, 2022 год
Один раз воспользовалась этой услугой в качестве трансфера из аэропорта о дома от компании Геттрансфер, и теперь не могу остановиться… всегда довольна их сервисом. Благодарю за удовольствие сотрудничать с вами…

Gettransfer отзыв. Довольны сервисом

Яна 28 января, 2022 год
Летали летом с подругой в Грецию и приземлились немного раньше. С паспортным контролем тоже повезло, проскочили быстро. А водитель, оказывается уже ждал нас с табличкой. Были приятно smile удивлены сему факту, хотя и были небольшие сомнения по этому поводу. Мы первый раз за рубеж полетели, не хотелось огорчаться. Водитель, как и обещано был англоязычный, в салоне чисто, приятный запах. Багаж... Читать отзыв Летали летом с подругой в Грецию и приземлились немного раньше. С паспортным контролем тоже повезло, проскочили быстро. А водитель, оказывается уже ждал нас с табличкой. Были приятно smile удивлены сему факту, хотя и были небольшие сомнения по этому поводу. Мы первый раз за рубеж полетели, не хотелось огорчаться. Водитель, как и обещано был англоязычный, в салоне чисто, приятный запах. Багаж он загрузил сам и выгрузил нам у отеля. Минивенчик новенький, удобный. Доехали аккуратно, никто не гнал, хотя трасса была свободная. Обратно тоже добирались стандартно без приключений. Хочу еще отметить удобный сайт для заказа трансфера, квалифицированную консультацию менеджера, мы все-таки первый раз пользовались этим сервисом, было много вопросов, нас терпеливо выслушали и также подробно без раздражения проинформировали. Еще супер, что цены не задраны. Конечно же, услугами Gettransfer будем еще пользоваться, для первого раза было более, чем круто!
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. приемлемая цена
  3. вежливый водитель
  4. квалифицированная консультация менеджера
Недостатки:
  1. не обнаружены)

Не советую!

Максим 13 января, 2022 год
Заказал трансфер из аэропорта Антальи до отеля, расстояние порядка 90 км. Летели с супругой и маленьким ребенком. Ночной перелет, решил взять индивидуальный трансфер. Выбрал вариант подороже – годовалый Мерседес Вито с русскоговорящим водителем. Рейтинг высокий, фото – огонь! Прилетели, нас встретили, подошли к стойке туроператора, отказались от бесплатного трансфера на автобусе в 15 мест. Водитель, который нас встретил не мог... Читать отзыв Заказал трансфер из аэропорта Антальи до отеля, расстояние порядка 90 км. Летели с супругой и маленьким ребенком. Ночной перелет, решил взять индивидуальный трансфер. Выбрал вариант подороже – годовалый Мерседес Вито с русскоговорящим водителем. Рейтинг высокий, фото – огонь! Прилетели, нас встретили, подошли к стойке туроператора, отказались от бесплатного трансфера на автобусе в 15 мест. Водитель, который нас встретил не мог разговаривать ни по-английски, ни по-русски, складывалось впечатление, что и с турецким у него тоже все не важно. Какое было наше удивление, когда он подвел нас к автобусу, точно такому же, на котором туроператор мог отвезти нас в отель бесплатно и стал загружать наши чемоданы. На вопросы о том, куда пропал забронированный Мерседес Вито, водитель пожимал плечами и жестами и с помощью голосового переводчика объяснил нам, что тот сломался. Попытались дозвониться в службу поддержки компании GETTRANSFER – автоответчик, круглосуточной поддержки у компании нет, только в рабочее время и в рабочие дни. Надо понимать, что наш бесплатный автобус уже уехал. Пешком решили не идти, поехали, с небольшими приключениями, ну не столь критично, довезли. Дозвонились до службы поддержки, нас попросили написать письмо, описать ситуацию, приложить фотографии, обещали разобраться и с нами связаться ………. тишина. Сам прозвонил, отменил обратный трансфер. Деньги, оплаченные за индивидуальный трансфер на Мерседес Вито не вернули, сумму не пересчитали. Предложили заказать другого перевозчика, что мы и сделали. При заказе указали, что рейс у нас чартерный и время выезда мы можем знать только вечером за день до вылета, так как рейс могут перенести на другое время. Ответили, что не проблема. Опять заказали Мерседес Вито, новый. При этом уже было как-то страшновато, потому, что мы понимали, что трансфер через этого агрегатора – дело сомнительное. Мы планировали из отеля выехать позже, чем бесплатный трансфер, так как у нас не было необходимости собирать других туристов из других отелей, выезд планировался ранний и мы могли подольше поспать перед дорогой. А вдруг, не приедет. Бесплатный трансфер уже уехал и что нам делать по среди ночи? Решили рискнуть. Естественно, нам рейс перенесли на более позднее время. Через чат мы списались с перевозчиком и сообщили ему время, в которое мы готовы выехать. Какое было наше удивление, когда он сообщил нам, что позже приехать не сможет, у него все расписано, переносить время он, несмотря на то, что при бронировании мы указывали эту возможность, не будет. Ждать он нас будет не более 10 минут, в случае, если нас не будет, он уедет. Время вечернее, служба поддержки компании опять же не в доступе. Таким образом нам пришлось выехать на 1,5 часа раньше, чем автобус, который был предоставлен туроператором бесплатно. Кстати, приехал Мерседес, но номера другие, не те, что указаны в бронировании и, конечно, машина далеко не первой свежести с самопальным тюнингом. Слава Богу, по дороге не закопали и довезли. Водитель оказался очень общительный, всю дорогу громко разговаривал с кем-то по телефону, лихо управляя автомобиль одной рукой. Так себе настроение, после данных приключений. Настроение и отдых подпорчен. Вывод: GETTRANSFER не отвечает за перевозчиков, рейтинги и машины, которые вы бронируете – только на картинках. В случае чего, денег никто не вернет. Должны будете радоваться, если за Вами приехали и Вас вообще куда-либо довезут. Пользовались услугами этой компании до этого, когда оплата тогда была налом на месте, приключений не было, все хорошо и корректно. Но, это не про то, что в компании есть сейчас. Теперь –НИКОГДА и ни кому не советую.
Достоинства:
  1. Довезли
Недостатки:
  1. сплошной развод

Просто и удобно

Саша 31 августа, 2021 год
Летали в Сочи и решили в этот раз не париться с поиском такси в аэропорту, где цены каждый раз называют с потолка, а заказать трансфер заранее через приложение Геттрансфер.
Пользоваться приложением просто и удобно: после того как оставите заявку – начинают падать предложения на почту прям сразу же. Можно повыбирать машины, ну и выгодное предложение) В нашем случае это был Хендай... Читать отзыв
Пользоваться приложением просто и удобно: после того как оставите заявку – начинают падать предложения на почту прям сразу же. Можно повыбирать машины, ну и выгодное предложение) В нашем случае это был Хендай Сантафе.
Расстояние от аэропорта до гостиницы почти 100км, по стоимости получилось чуть больше 3 тысяч рублей!!!!! Кто брал такси с аэропорта в Сочи - знает цены, которые меняются чаще чем погода в этом чудесном городе. Приложение Gettransfer однозначно советую, поездка вышла бюджетной и приятной!

Ответственный перевозчик

Илона 24 августа, 2021 год
Впервые воспользовались gettransfer и все прошло на высшем уровне! Партнеры из Санкт- Петербурга остались в полном восторге. Маршруты были сложносоставные, встречали с аэропорта и с вокзала. Встречал Mercedes-Benz E-Class, 2017 года. Водители приветливые и предложили помощь с багажом, внутри салона была водичка очень кстати. Было очень приятно иметь дело с ответственным перевозчиком и обязательно воспользуемся снова.

Хороший сервис

Женя 16 августа, 2021 год
Нас в Ларнаке встречала машина. Тачка - огонь, мерседес s-класса. Водитель супердоброжелательный и тактичный! Сервис на уровне. Остались самые приятные впечатления)

Отличный сервис

Татьяна 12 августа, 2021 год
Заранее забронировали минивэн на компанию из аэропорта Ататюрк. Впервые попробовали продумать все заранее - не хотелось после ночного перелета торговаться с таксистами, да и пользоваться общественным транспортом тоже. В итоге было очень приятно, что встретили как рок-звезд с табличкой и на таком чистеньком авто. По стоимости выбрали среднее предложение, хотя на почту пришло более 15 вариантов. Удобно и не дорого... Читать отзыв Заранее забронировали минивэн на компанию из аэропорта Ататюрк. Впервые попробовали продумать все заранее - не хотелось после ночного перелета торговаться с таксистами, да и пользоваться общественным транспортом тоже. В итоге было очень приятно, что встретили как рок-звезд с табличкой и на таком чистеньком авто. По стоимости выбрали среднее предложение, хотя на почту пришло более 15 вариантов. Удобно и не дорого - забронируем на обратном пути:)
gettransfer.com
Перейти на сайт