Надеемся, что-то измениться в дальнейшем в лучшую сторону - Отзывы о Гимназия 1551

Гимназия 1551
Отзыв написан 16 декабря, 2017 год 360 просмотров
Посетили сегодня Открытый урок по гимнастикии в Гимназии 1551 (ул.Свободы 42). Увидели очень много организационных недоделок. Пришли минут за 10 до начала занятия. Стулья оказались все заняты. Часть родителей стояли и подпирали стенки. Вещи и переодеваться пришлось на полу зала. Здесь одежду и бросили. Два часа пришлось простоять у стенки, радости мало. Организаторы! Если приглашаете родителей, то устанавливайте стулья согласно количеству приглашенных. Чтобы не только мамы-пионерки и папы-пионеры сидели. Тем более некоторые были готовы привести всю семью (вплоть до пра-дедушек). В зале очень душно, детям тяжело было выступать. Когда последний раз проветривали помещение спортивного зала-вопрос. Здесь же некоторые и кормили своих детей. Поддержав своего ребенка, пришлось уйти, так как радости в таком времяпрепровождении было мало. По этажам ходила женщина лет 40-45 в черном пальто, черные волнистые волосы. И в грубой форме раздавала окружающим указания. Интересно, сотрудники гимназии также и с детьми разговаривают? Странное поведение для сотрудников гимназии! Надеемся, что-то измениться в дальнейшем в лучшую сторону. Надеемся, что наш отзыв не исчезнет через пару часов. И надеемся, что фото наших детей не будут опять опубликованны без разрешения родителей на сайтах.




Комментарии к отзыву

Екатерина 16 декабря, 2017 год
Все точно написано. И оплата не маленькая: 4500 рублей за месяц обучения в секции. А претензий и отношение к детям и родителям - хамоватое. Если ребенок плохо чувствует себя, не пришел на занятия, деньги обратно не возращают, пересчет не делают. Типа будьте рады, что мы вас взяли сюда.
Александр 16 декабря, 2017 год
Раньшe тоже писалa об этом



Заносили их в mеg - blaсklist. Погуглитe этoт сeрвис. Они так его нe любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Малo не покажeтся
Гость 17 декабря, 2017 год
Спасибо за совет. Переживаем за ребенка. Хамоватые сотрудники гимназии 1551 настораживают. Во внутреннем чате группы любое разумное замечание принимается в штыки. Матери-малолетки активны и злобны. Откуда такие не понятно, как из спецприемника. А деньги за секцию платим не малые, только на словах бюджетное заведение. Иногда по пол занятия и домой распускают группу, и слово не скажи.


Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие