ГИП-54 Новосибирск отзывы

23 отзыва / 524 просмотра

Весь поданные материалы емкие по содержанию.

Агапов Кирилл 1 февраля, 2023 год
Интересные. Основаны на практическом и современном опыте. Ведущих знаем давно, хорошо знаем их работы, верим, доверяем и уважаем! Все профессионально и на уровне!

ГИП-54 Новосибирск надежный партнер

Гость 28 января, 2023 год
Не привык торопиться с выводами и спешить с оценками чего-либо. А тем более партнеров. Такие отношения проверяются только годами совместной работы, пиковыми и кризисными ситуациями, умением твоего партнера их преодолевать, аккуратным выполнением принятых ранее на себя обязательств

ГИП-54 Новосибирск отзыв

Позднякова Александра 24 января, 2023 год
Рассказали, показали, подобрали по запросам всё, что мне было необходимо. Грамотные и профессиональные сотрудники, чьей сильной стороной является клиентоориентированность. Понимают с полуслова, как порой родные и близкие не понимают

Профессионалы! - Отзывы о ГИП-54 Новосибирск

Гость 19 января, 2023 год
Логистика на профессиональном уровне. Весь спектр в одной компании: разборка, упаковка, погрузка, доставка, разгрузка, договор. Очень рада, что обратилась в вашу компанию.

Классная компания, ГИП-54 Новосибирск

Туманова Ольга 14 января, 2023 год
Классная компания, ГИП-54 Новосибирск помогли с поставками товаров. Хорошо дополнительно упаковали. Доставили вовремя без задержек. Цена нас устроила.

ГИП-54 Новосибирск работают хорошо

Гость 8 января, 2023 год
ГИП-54 Новосибирск работают хорошо, цены за услуги у них средние. В прошлом году два раза были отправки в маркетплейсы в декабре и все время вовремя. В этом году даже не волнуюсь, в курсе, что в пиковые дни ребята справляются.

Классная компания - ГИП-54 Новосибирск

Артемова Ульяна 3 января, 2023 год
С компанией работаем на протяжении 2-х лет. Всегда демократичные цены на логистику. Если выбирать из других транспортных компаний основное отличие - это оперативное решение всех вопросов и опытные менеджеры

Великолепная компания

Светлана 28 декабря, 2022 год
Покупала чай для похудания в этой компании, ребята, спасибо, что вы так грамотно и четко работаете, любите покупателей, спасибо, что держите приемлемые цены. Товар привезли быстро, настоящий. Очень довольна покупкой! Удачи вам и процветания.

Стабильность, сплочённость

Гость 22 декабря, 2022 год
Вежливое, но в тоже время требовательное отношение со стороны руководства, дружный коллектив, соблюдение трудового законодательства. При возникновении свободных вакансий рекомендую трудоустройство родным и друзьям.

Большое спасибо фирмы за скорую и качественную сопровождение моих товаров!

Ирина 11 декабря, 2022 год
Когда я впервые воспользовалась сервисом, то не могла и представить, что мы сделаемся наилучшим партнерами. Но тем не менее, когда я забронировала первую партию, подозрения исчезнули: фирма работает очень хорошо, товар был доставлен в сроки, в документах не было ошибок, сам товар поступил в хорошем состоянии. И, кроме этого, фирма оказывает частые туры на отдых и семинар. Из-за этого я... Читать отзыв Когда я впервые воспользовалась сервисом, то не могла и представить, что мы сделаемся наилучшим партнерами. Но тем не менее, когда я забронировала первую партию, подозрения исчезнули: фирма работает очень хорошо, товар был доставлен в сроки, в документах не было ошибок, сам товар поступил в хорошем состоянии. И, кроме этого, фирма оказывает частые туры на отдых и семинар. Из-за этого я и решилась продолжать сотрудничество

Покупала первый раз продукт

Никита Ярославович 20 ноября, 2022 год
Покупала первый раз продукт, по рекомендации подруги, очень довольна сервисом и качеством продукта, ещё и скидку хорошую сделали

В компании впервые купили курс детокса

Корнилова Виктория 30 октября, 2022 год
В компании впервые купили курс детокса для очищения организма и снижения веса. Соблюдая программу, которую мне дал специалист я, похудела уже на 3 кг за 3 дня. Мульти витаминные комплекс и правильное меню вкусные и сытные.

Посетила пару лекций.

Федорова Ксения 17 октября, 2022 год
Узнала много новой информации, особенно про рынок труда, про экономику в мире. Для начала хочу заметить, что «полностью разобраться в экономике», думаю, невозможно, но я в процессе. Благодаря лекторам, я начала изучать эту тему.

Это сетевики, Тиинс, а по сути Тяньши.

Наблюдатель, побывавший на местах 12 октября, 2022 год
Стиль работы не меняют еще с украины. Все практически также, вешают лапшу, а потом впендюривают свои товары, стоимость которых завышена максимально. Затем применяют скидки и разные "маркетинговые" ухищрения для т.н. своих. Товары - фуфло, большая часть произведена в украине или казахстане. Сайт оформлен по заказу и отзывы пишут специально назначенные люди, от реальных (по паспорту) людей, побывавших в этих конторах.... Читать отзыв Стиль работы не меняют еще с украины. Все практически также, вешают лапшу, а потом впендюривают свои товары, стоимость которых завышена максимально. Затем применяют скидки и разные "маркетинговые" ухищрения для т.н. своих. Товары - фуфло, большая часть произведена в украине или казахстане. Сайт оформлен по заказу и отзывы пишут специально назначенные люди, от реальных (по паспорту) людей, побывавших в этих конторах. Но самое удивительное то, что многие верят в эту т.н. работу и пытаются там работать в режиме вечного тиим-билдинга. Организация бесполезная, но живуча и неистребима уже много лет. Да, ни в коем случает не несите туда свои паспорта, они требуются не законно, а потом могут быть использованы по разному. Есть подозрение что эта гоп - компания просто собирает данные. Интересно для чего? Времена то не простые.

Мне перевилось собеседование, всё очень понятно объяснили.

Герасимова Мария 9 октября, 2022 год
Видно что сотрудники любят свою работу. Компания хорошая. А главное что можно подняться по карьере без блата.

Для нас открывается крупная перспектива в партнерстве с фирмой ГИП-54

Гость 27 июня, 2022 год
Для нас открывается крупная перспектива в партнерстве с фирмой ГИП-54 Новосибирск на Ленина 94. Это один из огромнейших российских системных интеграторов, дифференциальной свойством которого представляется умение результативно реагировать на современные воздействия времени и обучать линиям сдвига рынка торговли. Я рассчитываю, что интегративный подход ГИП-54 Новосибирск на Ленина 94 в реализации цели информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с фирменными товаропроизводителями, применяющие европейские... Читать отзыв Для нас открывается крупная перспектива в партнерстве с фирмой ГИП-54 Новосибирск на Ленина 94. Это один из огромнейших российских системных интеграторов, дифференциальной свойством которого представляется умение результативно реагировать на современные воздействия времени и обучать линиям сдвига рынка торговли. Я рассчитываю, что интегративный подход ГИП-54 Новосибирск на Ленина 94 в реализации цели информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с фирменными товаропроизводителями, применяющие европейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к идеальному исходу.

Гость 18 июня, 2022 год
На эту компанию я всегда могу довериться: товар предоставляют вовремя, недостатков и повреждений товара не было, всегда бумаги приготовлены в сроки. Клиентский сервис элементарно на высоте, позитивный и куражный коллектив, работаем плечо к плечу практически полгода и полагаю, что наша объединенное сотрудничество и следом будет давать нам общую выгоду.

Мы ценим сотрудничество с фирмой ГИП-54 Новосибирск на Ленина 94.

Гость 13 июня, 2022 год
Компания ГИП-54 Новосибирск на Ленина 94 показывает себя как один из компетентных в своем деле лидеров в области поставки товаров, обнаружении малоизвестных районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, компетентной поддержке и сервиса. Совместно мы реализовали много увлекательных проектов и регионов, и я твердо уверена, что запас нашего взаимовыгодного сотрудничество отнюдь не истощен.

Компания

Гость 9 июня, 2022 год
Компания ГИП-54 Новосибирск на Ленина 94 выражает себя как одним из больших поставщиков услуг по поставки продукции в регионе Центральной и Восточной Европы и охарактеризовывается огромными компетенциями в части навыки ведения деловых переговоров, а также заключение соглашения. Полагаю, что наше сотрудничество позволит отстоять наши общие совместные позиции на рынке, предложив отличные товары, решения и услуги доверенным представителям крупного предприятия.

посетили фирму

Громов Георгий 4 июня, 2022 год
Была проработана крайне превосходная идея, отчетливо, исключительно увлекательно преподнесен в целом материал. Понятливые схемы широкого спектра на все случаи жизни, харизматичность, манера повествования – обращают учредителя встреч уникальными! Раскрыты целиком все детали в кампании. Имеется доступ к информации, даже поинтересоваться о которой я бы не догадался. Квалитативные пути оценки, сноровка бесподобная в неодинаковых началах образованья рабочего процесса, никого не сможет... Читать отзыв Была проработана крайне превосходная идея, отчетливо, исключительно увлекательно преподнесен в целом материал. Понятливые схемы широкого спектра на все случаи жизни, харизматичность, манера повествования – обращают учредителя встреч уникальными! Раскрыты целиком все детали в кампании. Имеется доступ к информации, даже поинтересоваться о которой я бы не догадался. Квалитативные пути оценки, сноровка бесподобная в неодинаковых началах образованья рабочего процесса, никого не сможет оставить флегматичным. Надежде а также Зуфару, огромное спасибо! Спасибо большое организаторам и ведущим за высоченный профессионализм, непрерывающееся совершенствование а также неподражаемую любовь к нетрадиционному делу,-)

Хочется выразить большую благодарность

Беляева Ева 16 мая, 2022 год
Хочется выразить большую благодарность команде ГИП-54 Новосибирск на Ленина 94 за содействие в воплощении такого сложного и нового для нас контрпроекта как "бизнес для всех". Очень действенно и очень хорошо были готовы заключения исходя из наших целей. Обучили новых сотрудников и запустились в срок. Отдельное спасибо команде ГИП-54 Новосибирск на Ленина 94 поддержке, которая содействовала нам при всяких факторах.

Закупала у компании

Карасева Полина 11 мая, 2022 год
Вначале сделала несколько незначительных заказов, всё довезли точно в сроки. Комплектовка и состояние отгрузки тоже были на высоте, просто никаких попреков. Погодя некоторое время надобно было реализовать новые закупки, зарезервировала у них же, в ГИП-54 Новосибирск на Ленина 94, но вторая поставка уже получилась большая. Огромнейшую вторую отгрузку довезли в сроки исполнения, все коробки целенькие. Я исключительно рада, что предприятие... Читать отзыв Вначале сделала несколько незначительных заказов, всё довезли точно в сроки. Комплектовка и состояние отгрузки тоже были на высоте, просто никаких попреков. Погодя некоторое время надобно было реализовать новые закупки, зарезервировала у них же, в ГИП-54 Новосибирск на Ленина 94, но вторая поставка уже получилась большая. Огромнейшую вторую отгрузку довезли в сроки исполнения, все коробки целенькие. Я исключительно рада, что предприятие так по-деловому подходит к сопровождениям.

Хочется выразить большую благодарность компании

Филиппова Анна 4 мая, 2022 год
за очень быструю и высококачественную доставление моего товара! Когда я в первый раз воспользовалась предложением ГИП-54 Новосибирск на Ленина 94, то не могла и подумать, что мы сделаемся хорошим партнерами. Тем не менее, когда я заказала пробную партию, сомнения рассеялись: фирма работает исключительно добротно, товар был доставлен в сроки, в документах не было просчетов, сам товар был доставлен в идеальном... Читать отзыв за очень быструю и высококачественную доставление моего товара! Когда я в первый раз воспользовалась предложением ГИП-54 Новосибирск на Ленина 94, то не могла и подумать, что мы сделаемся хорошим партнерами. Тем не менее, когда я заказала пробную партию, сомнения рассеялись: фирма работает исключительно добротно, товар был доставлен в сроки, в документах не было просчетов, сам товар был доставлен в идеальном состоянии. И вдобавок компания предоставляет частые туры на отдых и обучение. Поэтому я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в ГИП-54 Новосибирск на Ленина 94.

Грузоперевозки

Карго ММ