Гипермаркет Fix-Mebel отзывы

Гипермаркет Fix-Mebel
1 отзыв / 30 просмотров

Покупка матраса

Алена воскресенье, 7 апреля
Гипермаркет Fix-Mebel помог мне в приобретении очень удобного и качественного матраса со сторонами разной жесткости. Мне необходим был жесткий матрас для того, чтобы исправить осанку, но я очень боялась того, что не смогу сразу привыкнуть к жесткой поверхности, поэтому решила приобретать такой матрас, одна из сторон которого будет относительно мягкой и привыкание нему пройдет безболезненно и быстро. Матрас Оптима... Читать отзыв Гипермаркет Fix-Mebel помог мне в приобретении очень удобного и качественного матраса со сторонами разной жесткости. Мне необходим был жесткий матрас для того, чтобы исправить осанку, но я очень боялась того, что не смогу сразу привыкнуть к жесткой поверхности, поэтому решила приобретать такой матрас, одна из сторон которого будет относительно мягкой и привыкание нему пройдет безболезненно и быстро. Матрас Оптима мидл это в моем случае оказался самый лучший выбор. Сам матрас достаточно тяжелый и объемный, поэтому перенести и уложить его в основание кровати было достаточно сложно. В основе матраса лежит блок независимый пружин. При этом такой пружинный блок обеспечивает равномерную поддержку тела во время отдыха и сна, при этом не оказывает обратного давления. Сами же пружины находятся в отдельных матерчатых чехлах, благодаря чему, даже когда ворочаешься на матрасе, то пружины не соприкасаются, не скрипят и не издают никаких звуков. Эти же чехлы защищают пружины от деформации и увеличивают долговечность матраса. Пружинный блок обеспечивает качественную поддержку и при этом когда спишь на матрасе, то чувствуешь себя полностью расслабленной, практически как в невесомости. По периметру пружинный блок укреплен специальным коробом из пенополиуретана, который делает край матраса максимально жестким, поэтому когда присаживаешься на краешек матраса, то он не продавливается и ты не проваливаешься. А еще такой короб удерживает пружины от сдвигания и удерживает первоначальную форму матраса. Одна из сторон матраса имеет умеренно мягкий уровень жесткости, поэтому с этой стороны матрас оснащен мягким слоем латекса, который точно и легко повторяет все контуры тела и фактически подстраивается под спящего на матрасе человека. К такой стороне матраса совершенно не нужно привыкать, на ней спать очень удобно и комфортно и свое знакомство с матрасом я начала именно с нее. Вторая сторона более полезна, она оснащена средним уровнем жесткости, потому что в качестве наполнителя в ней используется слой латексированной кокосовой койры, который дополнен слоем искусственного латекса. Эта сторона достаточно жесткая и неудобная, поэтому во время сна на ней ворочаешься и стараешься принять максимально удобное положение тела, но после того, как привыкнешь к ней, сон становится вполне комфортным. Причем, когда спишь на этой стороне матраса, то перестает болеть спина и улучшается осанка. Дополнительно матрас оснащен жаккардовым чехлом, который простеган, поэтому такой чехол обеспечивает защиту наполнителя от деформаций и делает сам матрас стильным и красивым. Покупкой своей я очень довольна.
Гипермаркет Fix-Mebel
Гипермаркет Fix-Mebel предлагает большой выбор качественной и приемлемой по цене мебели. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести кровати, матрасы, мебель для прихожей, мебель для гостиной, мебель для спальни, мебель для кабинета, мебель для детской комнаты, мягкую мебель, кухни.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Варшавское ш., д.129, корп.2