Покупка чердачной лестницы - Отзывы о Гипермаркет Кирпич Вокруг

Гипермаркет Кирпич Вокруг
Отзыв написан четверг, 11 апреля 11 просмотров
Приобретая лестницу на чердак уже заранее знал, что выбирать буду исключительно металлическую конструкцию, ведь установленая в доме деревянная лестничная конструкция приказала долго жить, не проработав и двух лет, оказалось неправильно была выбрана нагрузка, которую может выдержать лестница и она попросту сломалась, не выдержав мой внушительный вес при подъеме на чердак. В итоге в интернет-магазине Кирпич Вокруг я выбрал и заказал чердачную лестницу Fakro LST. Понравилась быстрота и профессионализм при оформлении заказа и предоставлении информации о самом товаре. Одним из основных нюансов приобретения и главным преимуществом лестницы было то, что она идеально подходила по высоте, заполняя собой все пространство от пола до потолка. Основная заслуга этого специальный механизм регулировки угла открывания крышки люка, который помогает подогнать высоту лестницы под высоту потолка. При этом лестница отличается особой устойчивостью, ведь ее ножки упираются в пол, но при этом не царапают напольную поверхность, ведь сами они резиновые. Очень понравилось, что установка лестницы несложная, поэтому проводил я ее самостоятельно, главное правильно выбрать крепежный материал. Дополнительно в лестнице есть люк, который укомплектован теплоизоляционной крышкой. Такая комплектация хорошо защищает от холода и сквозняков, ведь в качестве утеплителя в крышке использован пенопласт повышенной плотности, а на боковой части люка и крышки установлен специальный резиновый уплотнитель, который помогает крышке плотно прилегать к люку и при этом не оставляет щелей для холода и сквозняков. В сложенном состоянии лестница легко прячется в пространстве со стороны чердака и ее присутствие практически незаметно, ведь даже крышка люка выполнена в белом цвете, что делает ее едва ли различимой на потолке. Выбранная лестница имеет ножничную систему раскладки поэтому даже в разложенном состоянии лестница не занимает много места и при этом обеспечивает легкий и удобный спуск и подъем на чердак. Несмотря на компактность ступени лестницы удобные и не скользкие, а при подъеме, когда лестница находится в разложенном состоянии они находятся под удобным углом. А еще эта лестница оснащена по бокам специальными элементами, которые выступают в качестве поручней, что делает спуск и подъем по ней безопасным. Качеством и надежностью покупки я доволен.

Отзывы о гипермаркетах Москва

Отзыв о Гипермаркеты Москва. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг предлагает огромный выбор газобетонных блоков, искусственного камня, керамических блоков, декоративного и клинкерного кирпича, кровельных материалов, керамической черепицы, мягкой кровли, мансардных окон, чердачных лестниц, клинкерной брусчатки, тротуарной плитки, напольной плитки, клинкерных подоконников, утеплителей и теплоизоляции, строительных смесей, навесного фасада, сэндвич панелей.

Адрес: Москва, Киевское ш. 1-км, бизнес-парк "Румянцево", строение В, подъезд 15
Телефон: +7 499 390-23-75
brick360.ru