Приобретение топпера. - Отзывы о Гипермаркет Колорлон

Гипермаркет Колорлон
Отзыв написан 13 октября, 2022 год 379 просмотров
Пришлось приобрести топпер, так как старый матрас немного продавился и перестал качественно поддерживать тело во время сна. Выбрал неплохую достаточно бюджетную модель, которая одновременно выполняла и роль наматрасника. Топпер-наматрасник Sonnet очень плотный и не слишком высокий, после того как я уложил его на поверхность матраса, стало понятно, что мешать он не будет, потому что высота матраса с его появлением кардинально не увеличилась. Верхняя поверхность топпера выполнена из мягкого хлопкового трикотажа, очень приятного на ощупь, он не колючий и поэтому достаточно комфортный. Именно поэтому застилать постельное бельё на наматрасник не сложно, и оно не сдвигается. Нижняя сторона наматрасника выполнена из микрофибры, эта сторона нескользящая, при этом она обеспечивает качественную и хорошую сцепку с матрасом, благодаря чему наматрасник не съезжает с матраса и плотно и качественно закреплен на нем. Для того, чтобы топпер совсем не сдвигался он фиксируется на матрасе с помощью четырех прочных резинок по углам, благодаря такой фиксации топпер не буровится и не съезжает. Наматрасник стеганый, именно благодаря этому наполнитель холлкон не сдвигается, а равномерно распределен по всей площади наматрасника. Этот наполнитель упругий и стойкий к деформации, благодаря чему сон на таком наматраснике становится комфортным и удобным. Как утверждает производитель в инструкции по применению наполнитель холкон стойко переносит влагу и не слеживается, что продлевает долговечность и износостойкость топпера, надеюсь так и будет, время покажет. При этом наматрасник делает сон комфортным и удобным, я не ворочаюсь во время сна, а еще он из-за своей жесткости обеспечивает равномерное поддержание тела во время сна, и вместе с топпером не проминается и не продавливается матрас. Вообще приобретением остался очень доволен, потому что мне не пришлось покупать дорогой матрас, а бюджетный топпер-наматрасник смог обеспечить практически те же функции, что и хороший качественный матрас, только за меньшую цену.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах Москва

Отзыв о Гипермаркеты Москва. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Гипермаркет Колорлон
Гипермаркет предлагает огромный ассортимент строительных материалов, красок, пен, герметиков, дверей, оконной фурнитуры, обоев, потолков и панелей, напольных покрытий, кафеля, инструмента и крепежа, сантехники и водоснабжения, отопления, освещения и электрики, столярных изделий, товаров для сада и дачи, товаров для дома, продукции для творчества и рукоделия.


Адрес: Москва, м. Румянцево, Киевское шоссе, 23-й километр, 8с1,
Телефон: +7 (800) 234-05-05
colorlon.ru
Перейти на сайт

Гипермаркеты

Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1305 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов
Гипермаркет Fix-Mebel
Гипермаркет Fix-Mebel

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 1.2
19 отзывов