Гипермаркет-матрасов.рф отзывы

Отличный матрас

Гость 23 мая, 2023 год
Приобретали три матраса разных производителей. Подборку матрасов производила Надежда. Очень помогла. Спасибо. Что касается матрасов: всё устраивает. Спим и радуемся, никак не нарадуемся, после стольких лет сна на неудобном диване. Надеюсь прослужат долго.

Супер обслуживание!!

Ирина 22 мая, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Надежде К.
Какой раз нас выручает с подбором матраса ) так сложилось, что мы обращаем к ней уже не первый раз! Постоянно ставим ей задачи, то для пожилого человека, то для молодого но с большим весом. Надежда К грамотно всё подбирает. Огромное спасибо ей за ее работу! Всем советую данный магазин и менеджера Надежду К.

Подборка матраса

Андрей 22 мая, 2023 год
Спасибо большое, Надежде К. За помощь в приобретении матраса, не в первый раз обращаемся, благодаря ее профессиональным навыкам, все как всегда на высоте. Ещё раз спасибо!!!

Отличный матрас

Елена 22 мая, 2023 год
Отличный матрас. От заказа и до получения меня сопровождала менеджер Наталья, всегда на связи и отвечала на все мои вопросы, даже после получения товара. Матрас в использовании пол года, полет отличный. Взяли средней жёсткости, мужу норм, а мне бы чуток жёстче, но это уже мои предпочтения, однако это не мешает мне засыпать в течении 3-5 минут, и боли в спине... Читать отзыв Отличный матрас. От заказа и до получения меня сопровождала менеджер Наталья, всегда на связи и отвечала на все мои вопросы, даже после получения товара. Матрас в использовании пол года, полет отличный. Взяли средней жёсткости, мужу норм, а мне бы чуток жёстче, но это уже мои предпочтения, однако это не мешает мне засыпать в течении 3-5 минут, и боли в спине практически перестали мучать. Если ночуем где то вне дома, приезжаю со словами "привет моя любимая кроватка. Знаю точно, что следующий матрас будет заказан тут и возможно у Натальи.
Достоинства:
  1. Все.
Недостатки:
  1. Отсутствуют ручки для переноски, очень неудобно его переворачивать

Топпер жесткий

Гость 22 мая, 2023 год
Всё отлично. Доставка вовремя. Топпер отличный. Качество хорошее. Жёсткий. Старый матрас отслужил 11 лет. Деформировался. Новый решил все проблемы. biggrin

Матрас нестандартных размеров

Елена 22 мая, 2023 год
Заказывала матрас нестандартных размеров для дивана. Заказ делала первый раз.Во всем многообразии моделей выбор был не из легких)
Отзывчивые консультанты помогли сориентироваться и подобрать подходящую модель. Особую БЛАГОДАРНОСТЬ хотелось бы выразить Наталье М. Очень быстро, профессионально, качественно были предложены подходящие варианты. Наталья М. помогала с подбором даже в свои выходные дни. По итогу проведённой работы, я быстро получила качественный товар. Надеюсь прослужит долго). Благодарю всю команду🤗🤗🤗

Покупка матраса

Алексей 22 мая, 2023 год
Добрый день!

Живя в съёмной квартире мучился на мягком матрасе. Как только вернулся в своё жилье сразу пошел искать матрас. Проконсультировала, все рассказала Наталья. Уже прошло более полугода, о покупке не жалею и сплю значительно лучше!

Отличный сервис

Ирина 22 мая, 2023 год
Спасибо менеджеру Софье за помощь в выборе. Все привезли во время. Будем надеяться, что матрас долго прослужит.

Прекрасный матрас Матрас ProSon Lux Duo M/F

Сергей 22 мая, 2023 год
В 2022 году встал выбор нового матраса,искали долго ,и наконец остановились на выборе Матраса ProSon Lux Duo M/F в Гипермаркете матрасов! Менеджер Наталья все очень подробно рассказала ,мы приняли решение и нам его доставили без задержек.Что самое главное : никакой навязчивости,со стороны менеджера,оплата по факту,занесли в квартиру- расчет курьеру,и самое важное ,качество матраса оправдало наши ожидания...Всем советую,хороший сервис и качество... Читать отзыв В 2022 году встал выбор нового матраса,искали долго ,и наконец остановились на выборе Матраса ProSon Lux Duo M/F в Гипермаркете матрасов! Менеджер Наталья все очень подробно рассказала ,мы приняли решение и нам его доставили без задержек.Что самое главное : никакой навязчивости,со стороны менеджера,оплата по факту,занесли в квартиру- расчет курьеру,и самое важное ,качество матраса оправдало наши ожидания...Всем советую,хороший сервис и качество товара на высоте
Достоинства:
  1. Двусторонняя жесткость матраса,качество изготовления- прострочки и т.п..
Недостатки:
  1. Не выявил

Отличное качество обслуживания

Гость 21 мая, 2023 год
Приобрела матрас пол года назад в магазине. Качество хорошее, матрас в меру жесткий. Спать на нём комфортно. Спасибо менеджеру Наталье за помощь в выборе модели.
Достоинства:
  1. Удобный
Недостатки:

Спасибо за хороший матрас!

Марго 21 мая, 2023 год
Добрый день! Осенью 2022 г нужно было принять сложное решение по выбору матраса на новую кровать сына, Наталья (сотрудник магазина) нам помогла в выборе, за что ей огромное спасибо. Матрас орматек приобретенный на сайте Гипермаркет- матрасов, был доставлен в срок, аккуратно упакован и радует своим удобством и качеством. Спасибо магазину и его сотрудникам.

Отличное обслуживание

Мусали 20 мая, 2023 год
Спасибо менеджеру Софье за помощь в выборе! Уже второй матрас приобрел, на этот раз пружинный. Все нравится, и качество и обслуживание. Всех благ!

Благодарность консультанту

Галина 20 мая, 2023 год
Топпер покупала еще в феврале, консультант Мария посоветовала и рассказала состав и все преимущества, все очень доступно и грамотно без навязывания, сделали заказ и 8 февраля Топпер успешно был доставлен, качеством очень довольна, Всем советую!

Отличное и грамотное качество обслуживания

Юлия 20 мая, 2023 год
Заказали на сайте матрас.Пока все нравится. В подарок получили две подушки.Все пришло во время, запакован матрас был отлично.Спасибо большое за качество вашей продукции.

Елена Николаевна отличная консультация

Гость 19 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность Надежде К. Грамотная консультация; матрас понравился, надеюсь в эксплуатации покажет себя с лучшей стороны.

СПАСИБО за шикарный матрас

Гость 19 мая, 2023 год
Заказывали год назад в Гипермаркет-матрасов.рф матрас родителям .
Было много требований к изделию и он соответствовал всем параметром .
Прошло уже год , родители довольны !)
Спасибо огромное за качественный «продукт »

Матрас Лонакс

Усова Евгения 19 мая, 2023 год
Покупали матрас на Гипермаркет-матрасов.рф. С нами связался менеджер Юлия и очень внимательно и дотошно подобрала нам матрас, отвечающий нашим требованиям. Оформили заказ, и в течении всего периода она сопровождала нашу сделку, вплоть до доставки, получения и оплаты по факту доставки нужного нам матраса. Огромное спасибо!

Отличное обслуживание и качество продукции

Ольга 19 мая, 2023 год
Всё просто отлично👍. Спасибо менеджеру Марии.за подбор матраса точно по моему запросу по цене и качеству. Отличная работа. Спасибо доставке всё чётко. МОЛОДЦЫ. Матрас отличный. Всем рекомендую

Отличный матрас!

Гость 19 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность специалисту Марии в подборе матраса, помогла выбрать матрас в названной мной ценовой категории и желаемых характеристиках! Отличный ортопедический матрас! Теперь сплю комфортноsmile
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Их нет!

Вячеслав Михайлович

Гость 18 мая, 2023 год
Отличное обслуживание, на 5 с плюсом. Очень переживал за качество т.к заказывал через интернет. Но матрас пришёл отличный! Надежда К помогла выбрать и сопровождала всю сделку. После первой доставки заказал ещё один матрас. Спасибо вам

Алексей хорошая помощь

Гость 18 мая, 2023 год
Всё отлично! Матрас супер. Спасибо за подбор и консультацию(Надежде К) Буду советовать друзьям и знакомым. Вам огромная благодарность

Матрас отличный.

Гость 18 мая, 2023 год
Матрас хороший.приятный на ощупь.Магкость нормальная.доставили быстро.при выборе сотрудник всё нормально рассказал.

Отличное качество

Гость 18 мая, 2023 год
Купила матрас в гипере матрасов . Набрала случайно, потом позвонила Надежда. Все рассказала . Доходчиво. В результате я заказала матрас по совершенно эксклюзивным размерам. Приехал быстро, да ещё и с подарком в виде подушки. Спасибо

Отзыв о Гипермаркет матрасов.

Наталья Владиславовна 18 мая, 2023 год
Заказывали матрасы в Гипермаркет матрасов, очень понравилось обслуживание. Надежда помогла с выбором. И сопровождала нас до получения матраса. Мы остались очень довольны!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно.

Матрас Димакс Оптима Мультипакет

Игорь 17 мая, 2023 год
Куплен матрас год назад, так как проблемы с позвоночником. Доставка по времени, на связи с менеджером Натальей, матрас упакован хорошо, в подарок подушка, достаточно мягок, пружины поддерживают тело хорошо, спать комфортно, за год все хорошо с матрасом, брал простыню специальную, чтобы матрас дольше служил. Проблем нет.
Достоинства:
  1. Комфорт

Отличное качество

Светлана 17 мая, 2023 год
Год назад приобретала Матрас ProSon Green F, который мне помогла выбрать менеджер Наталья. Покупкой очень довольна .Теперь хочу такой же на дачу . Обслуживание и доставка на уровне!! Всем советую!

Отличное качество обслуживания

Шаронова Галина 17 мая, 2023 год
Покупала матрас в Гипермаркет-матрасов.рф. Выбор,заказ, оформление всё делала через менеджера Надежду. Работать с ней было легко, вежливая,компетентная, помогла с выбором,посоветовала ещё приобрести наматрасник. Матрасом очень довольна ещё и получила подарок. Спасибо за вашу работу.

Матрац очень удобный

Наталья 17 мая, 2023 год
Матрац Супер, очень удобный. Хотя я с весом 95 кг, но не продавливается, ничего. И подушки, что были в подарок тоже очень хорошие, год, им ничего, мягкие и объемные. Спасибо вам большое за помощь.

Светлана, отличное обслуживание.

Гость 17 мая, 2023 год
Я хочу поблагодарить за участие и консультации в моей покупке Надежду К) Доставлены все товары и мы очень довольны покупкой и доставкой .Буду Вас рекомендовать.

Матрас в Подольс

Аврамов М.М. 16 мая, 2023 год
Доброго дня! Заказывал матрас привезли ночью помогли занесли качество отличное без обмана очень быстро доставщики вежливые хорошие ребята буду обращаться

Интернет-магазины

Интернет-магазин michael-kors.com.ru