Гипермаркет мебели «Лайфмебель» отзывы

Гипермаркет мебели «Лайфмебель»

Рекомендую

Нина 19 ноября, 2021 год
Подбирали себе мебель и зашли на сайт в мебельный магазин ЛайфМебель. Большой выбор, и делают хорошо, видно по моделям представленным у них. Подобрали себе все необходимое. Нам быстро оформили и доставили заказ, мебель качественная. Одним словом, все на отлично. Всем довольны!

Отличная Мебель

Наталья 19 ноября, 2021 год
Купила кровать и матрас! Служит уже 3 месяца. Привлекает огромный выбор и быстрая доставка
Помогли с выбором и доставили за 3 дня. Курьер все поднял и показал
Достоинства:
  1. Компетентентные менеджеры
Недостатки:
  1. Не выявила

Купил стенку

Роман 19 ноября, 2021 год
За смешные 11 тысяч куча мебели! Во всю стену. Это я считаю победа. Пара косяков всплыла, но они все не на фасадах, так что не критично.
Достоинства:
  1. Быстро оформили и привезли. Сборка в тот же день
Недостатки:
  1. Поменяли сборщика в последний момент. Ждал одного, а приехал другой. Но в принципе дата сборки не поменялась, что самое главное.

Качественная мебель

Глеб 19 ноября, 2021 год
Покупал кровать, матрас и 2 прикроватные тумбочки более двух лет назад. Привезли 30 км. за МКАД довольно быстро (за пару дней с момента оформления заказа).
За довольно экономную сумму, ничего не развалилось))
Достоинства:
  1. Цена, сервис доставки
Недостатки:
  1. Пока нет

Прекрасная тв тумба

Николай 17 ноября, 2021 год
Очень популярный сайт и выбор тв тумб на нем. Купили по рекомендации своего дизайнера по интерьерам, так как она уже не раз на нем заказывала мебель для своих клиентов. Доверились). И не прогадали. Все сделали очень оперативно и аккуратно. Тумбу заказали дорогую, дизайнерскую Velvet Paoli, была, к счастью, в наличии. Тумба оказалась в точь как на картинке. Была уже собрана... Читать отзыв Очень популярный сайт и выбор тв тумб на нем. Купили по рекомендации своего дизайнера по интерьерам, так как она уже не раз на нем заказывала мебель для своих клиентов. Доверились). И не прогадали. Все сделали очень оперативно и аккуратно. Тумбу заказали дорогую, дизайнерскую Velvet Paoli, была, к счастью, в наличии. Тумба оказалась в точь как на картинке. Была уже собрана на фабрике. Все работает, качество устроило. К тумбе и магазину претензий нет. Есть пожелание - быть позговорчивей насчет скидок)
Достоинства:
  1. дизайн, качество изготовления, оперативная доставка
Недостатки:
  1. тяжелая, дорогая и нужна полная предоплата, не было скидок

Ужасный магазин

Юлия 31 июля, 2021 год
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Товар не надлежащего качества. Нарушают права потребителя. Компьютерное кресло пришло все в пятнах. На мою просьбу обменять или вернуть денежные средства мне сказали что сейчас очень хорошие моющие средства, вот возьмите и помойте сами! Мошенники!

Жулики и мошенники

Михаил 8 мая, 2021 год
5 недель ездили по ушам. Итог нет заказа, нет денег. Не связывайтесь это жулики. Любители писать платные хорошие отзывы о себе. Закрытия вам скорейшего
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет плюсов

Качество услуг на высоте

Света 13 июня, 2020 год
В гипермаркете мебели «Лайфмебель» заказывала небольшой шкаф в прихожую. Очень понравился один вариант у них на сайте, поэтому я решила долго не думать и заказала готовый шкаф. Мне понравился сайт интернет-магазина, легкий, понятный и удобный. Я прошла быструю регистрацию, и мой заказ был сразу же оформлен. После этого мне моментально пришло письмо с подтверждением, а через пару минут со мной... Читать отзыв В гипермаркете мебели «Лайфмебель» заказывала небольшой шкаф в прихожую. Очень понравился один вариант у них на сайте, поэтому я решила долго не думать и заказала готовый шкаф. Мне понравился сайт интернет-магазина, легкий, понятный и удобный. Я прошла быструю регистрацию, и мой заказ был сразу же оформлен. После этого мне моментально пришло письмо с подтверждением, а через пару минут со мной связался оператор. Девушка с приятным голосом уточнила все детали заказа: модель, цвет изделия, время доставки, подъем и сборку. Мы все обговорили и я осталась полностью довольна их условиями.
Уже через пять дней мне пришло сообщение с напоминанием о доставке моего заказа. А за час до прибытия меня набрали и уточнили, буду ли я на указанном месте в определенное время. Шкаф доставили в идеальном состоянии, сборка произошла также очень аккуратно и быстро. Оплачивала я наличными после получения. Работой компании я осталась довольна. Качество услуг на высоте, большой выбор продукции в наличии, оператор общался вежливо и доброжелательно. По общей стоимости за услуги получилось даже дешевле чем в некоторых других магазинах. Так что я с уверенностью рекомендую всем гипермаркет мебели «Лайфмебель»!
Гипермаркет мебели «Лайфмебель»
Гипермаркет мебели «Лайфмебель» действует с 2007 года и сейчас является одним из лидеров на рынке. Компания предлагает качественную продукцию, имеет огромный ассортимент, который пополняется каждый день, а также предоставляет гарантию на все товары от 1 до 2 лет. Доставка осуществляется по территории всей России, а в случае чего у вас... подробнее

Мебель

Ленинградский Мебельный Завод