Гипермаркет мебели «Лайфмебель» отзывы

Гипермаркет мебели «Лайфмебель»

Денис 12 марта, 2024 год
Огромный выбор мебели для всех помещений дома, начиная от спальни и заканчивая гостиной, позволяет найти идеальный вариант под любой интерьер. Приятно удивило качество представленной мебели - она не только красивая, но и прочная, что подчеркивает профессионализм производителей.

Письменный стол для школьника

Наталья 11 марта, 2024 год
В "Лайфмебели" приобрели письменный стол для первоклассника. Материал и фурнитура выглядят качественными; стол не занял много места, компактный, без лишних деталей.
Достоинства:
  1. Качество, расцветка
Недостатки:
  1. Со сборкой пришлось повозиться, но
  2. разобрались в итоге.

Красивая стенка за свою цену

Нина 9 марта, 2024 год
Заказывали здесь стенку в гостиную. Мы выбрали белую глянцевую модель. Была небольшая задержка с доставкой, но в целом все нормально. Отдельное спасибо сборщику за аккуратность! Вся фурнитура оказалась на месте, сколов, к счастью, тоже нет. В жизни даже лучше чем на фото смотрится!
Достоинства:
  1. Красивая качественная мебель, нормальные цены, аккуратный сборщик
Недостатки:
  1. Не сразу согласовали дату доставки

Эффективная доставка мебели

Недавно я купил мебель и был приятно удивлен быстрой доставкой — всего за два дня. Услуга немедленной сборки была для меня особенно важна, поскольку я купил ее в подарок. Благодаря быстрой настройке моя дочь теперь наслаждается своим новым крутым игровым креслом, и ее счастье приносит мне огромное удовлетворение. Всем своим знакомым очень рекомендую этот сервис!

Гость 6 марта, 2024 год
Заказала себе диван через сайт. Мне быстро оформили заказ и уже через 2 дня привезли диван домой. Покупкой довольна, так как мебель очень качественная.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Очень долго работали сборщики мебели

Место просто супер!

Антон 5 марта, 2024 год
Хорошее место для покупки мебели. Выбрали большую двуспальную кровать. Сборка и привоз прошли успешно. Сборщики с золотыми руками, аккуратно выполнили задачу. Будем обращаться еще не раз.

Сборщики на ура

Светлана 30 января, 2024 год
Нигде не видела столь приятных сборщиков. Заказала гостиную, привезли через неделю. Занесли за доп плату (но это нормально, цену озвучили сразу при оформлении заказа). На следующий день пришел сборщик Антон! Хочу выразить ему особую благодарность. Помог передвинуть мешающую сборке кровать. Потом убрал все за собой. Очень вежиливый и приятный молодой человек.
Достоинства:
  1. Сборщик
Недостатки:
  1. Немного дорогая доставка

Отлично. Быстро

Кристина 12 декабря, 2023 год
Все быстро доставили и собрали. Не сомневаюсь, что все прослужит очень долго. Приятные сборщики и все очень во время.

Отличная кампания.

Надежда 5 мая, 2023 год
Очень,очень,очень хорошк поставщик! Вежливые люди. Что менеджер,что доставщик! Цены нормальные. Доставка в срок.

Понравилось все от и до

Людмила 14 сентября, 2022 год
Какие замечательные курьеры! Очень вежливые и приятные! Помогли со всем и все собрали. Даже убрали за собой. Покупала стол и стулья на кухню! Теперь очень приятно пить чай)

Все супер пупер

Максим 13 сентября, 2022 год
Очень доволен качеством товара. Привезли в срок и собрали. Буду заказывать еще, так как выбор очень большой

Достойно похвалы

Гость 30 июня, 2022 год
Понравилось оформление сайта. Так же удобно, что достаточно просто примерно знать, какая мебель вам нужна, с остальным помогут сотрудники, позвонят, мебель подберут, проконсультируют по всем аспектам. В общем и кратко: работа была выполнена быстро, качественно и недорого. В итоге остались довольны. Спасибо.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, вежливые менеджеры, качественный товар.
Недостатки:
  1. все хорошо

Понравился сервис

Татьяна 23 июня, 2022 год
Мне все понравилось. Очень вежливый водитель. Собрал мебель сразу. Выкинул коробки. На повторный заказ дали скидку

Все понравилось

Светлана 15 июня, 2022 год
Мне все понравилось. Быстро доставили и все собрали. Я очень довольна осталась. Однозначно буду заказывать еще

отлично супер

Сергей 23 мая, 2022 год
Все настолько круто, что даже не описать словами. Мне доставили товар в день заказа! Редко какой магазин может этим похвастаться! Я заказал, а вечером привезли! Супер

Отличное качество обслуживания отдела прокламаций

Татьяна 1 апреля, 2022 год
Приобретала компьютерный стол Ибис. Стол удобный, вместительный, красивый. При сборке обнаружили сколы на деталях стола. Написала отзыв, перезвонил сотрудник отдела прокламаций оперативно. Проблема решена- доставлена замена поврежденных деталей. Спасибо.
Достоинства:
  1. Красивая мебель. Четкая работа персонала магазина.
Недостатки:
  1. Неаккуратная доставка.Товар привезли в разорванной упаковке со сколами.

Игровое кресло Blok

Mikhail 18 марта, 2022 год
Отличное кресло, быстрая доставка, отзывчивый персонал, были проблемы, всё оперативно решили, рекомендую!

Отличный магазин

Кирилл 26 января, 2022 год
Заказал кровать. Самая выгодная цена тут. Привезли в срок. Собрали на следующий день. Ребенок доволен. Все отлично.

Классные стулья

Гость 31 декабря, 2021 год
Заказала стулья « Милано», привезли через несколько дней , несмотря на предновогодний период всё было согласовано четко и я получила стулья 30 декабря! Стулья были в заводской фирменной упаковке , очень качественные и красивые! Очень довольны! Спасибо 😉

Очень хорошо работают!!!

Антон 29 декабря, 2021 год
Заказывал в ЛайфМебель барные стулья, когда привезли, оказался немного не тот цвет. Встал актуальный вопрос по возврату или обмену данного товара, вот тут я и начал общаться и решать данный вопрос с менеджером отдела рекламаций Надеждой. Очень грамотный, компетентный и знающий своё дело специалист!!! Спасибо ей отдельное. Чтобы ситуация не повторилась, она заказала живые фото стульев со склада для согласования... Читать отзыв Заказывал в ЛайфМебель барные стулья, когда привезли, оказался немного не тот цвет. Встал актуальный вопрос по возврату или обмену данного товара, вот тут я и начал общаться и решать данный вопрос с менеджером отдела рекламаций Надеждой. Очень грамотный, компетентный и знающий своё дело специалист!!! Спасибо ей отдельное. Чтобы ситуация не повторилась, она заказала живые фото стульев со склада для согласования цвета. В итоге, результат достигнут, за 5 дней доставили новые стулья, забрали ранее привезённые. Всё супер!!!
Ну и не могу не выделить водителя-экспедитора Станислава, очень грамотный, вежливый и гибкий к пожеланиям клиента человек. P.S. Думаю, что с такими людьми, у данной компании большое будущее)
Достоинства:
  1. Отличный персонал. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Всё супер!!! Минусов не выявлено)

Хороший магазин

Михаил 17 декабря, 2021 год
Заказал мебель в детскую. Привезли в течении недели. Собирал сам. Очень удобная инструкция (что сейчас редкость). Советую друзьям.

Продают качественную мебель

Гость 7 декабря, 2021 год
Нужно было обставить отремонтированную прихожую. Выбор пал на Лайфмебель. Доставили всё четко в срок. Сама мебель качественная, всё пришло целое, водитель всё показал и рассказал, с чего лучше начать сборку обувнмцы (на сборке мы решили сэкономить и собирать сами). Также понравилось обслуживание менеджера. На всю мою кучу вопросов девушка (к сожалению, не помню имени) отвечала максимально спокойно и развёрнуто. Обязательно... Читать отзыв Нужно было обставить отремонтированную прихожую. Выбор пал на Лайфмебель. Доставили всё четко в срок. Сама мебель качественная, всё пришло целое, водитель всё показал и рассказал, с чего лучше начать сборку обувнмцы (на сборке мы решили сэкономить и собирать сами). Также понравилось обслуживание менеджера. На всю мою кучу вопросов девушка (к сожалению, не помню имени) отвечала максимально спокойно и развёрнуто. Обязательно воспользуемся услугами данного магазина ещё раз)

Быстрая доставка

Анастасия 1 декабря, 2021 год
Заказала мебель, привезли в течении 2х дней и сразу собрали. Для меня это было очень важно, так как это был подарок. Теперь сын доволен, что у него классное игровое кресло! Буду рекомендовать всем знакомым!

Комод Вайс 10.104

Виктория 24 ноября, 2021 год
Покупали Комод Вайс в фирме лайф мебель. Доставили в срок в будни. На выходных начали собирать и обнаружили на белом фасаде одной из дверце чёрное прозженное пятнышко и ручку которая не крепилась с одной стороны для этого же фасада.
Тут же обратилась в компанию Лайф Мебель, что бы уточнить, что можно сделать в такой ситуации. Меня соединили с отделом рекламации, девушка быстро отправила мне список всех необходимых действий для такой ситуации (не смотря на выходной день). Заявку быстро зарегистрировали и отписывались звонили о каждом изменении в статусе. Через месяц нам привезли новую дверцу и ручку, за день все согласовали.
Большое спасибо за проделанную работу! Гипермаркет мебели «Лайфмебель» - Комод Вайс 10.104 Гипермаркет мебели «Лайфмебель» - Комод Вайс 10.104 Гипермаркет мебели «Лайфмебель» - Комод Вайс 10.104 Гипермаркет мебели «Лайфмебель» - Комод Вайс 10.104 Гипермаркет мебели «Лайфмебель» - Комод Вайс 10.104 Гипермаркет мебели «Лайфмебель» - Комод Вайс 10.104

Нина 19 ноября, 2021 год
Подбирали себе мебель и зашли на сайт в мебельный магазин ЛайфМебель. Большой выбор, и делают хорошо, видно по моделям представленным у них. Подобрали себе все необходимое. Нам быстро оформили и доставили заказ, мебель качественная. Одним словом, все на отлично. Всем довольны!

Отличная Мебель

Наталья 19 ноября, 2021 год
Купила кровать и матрас! Служит уже 3 месяца. Привлекает огромный выбор и быстрая доставка
Помогли с выбором и доставили за 3 дня. Курьер все поднял и показал
Достоинства:
  1. Компетентентные менеджеры
Недостатки:
  1. Не выявила

Купил стенку

Роман 19 ноября, 2021 год
За смешные 11 тысяч куча мебели! Во всю стену. Это я считаю победа. Пара косяков всплыла, но они все не на фасадах, так что не критично.
Достоинства:
  1. Быстро оформили и привезли. Сборка в тот же день
Недостатки:
  1. Поменяли сборщика в последний момент. Ждал одного, а приехал другой. Но в принципе дата сборки не поменялась, что самое главное.

Качественная мебель

Глеб 19 ноября, 2021 год
Покупал кровать, матрас и 2 прикроватные тумбочки более двух лет назад. Привезли 30 км. за МКАД довольно быстро (за пару дней с момента оформления заказа).
За довольно экономную сумму, ничего не развалилось))
Достоинства:
  1. Цена, сервис доставки
Недостатки:
  1. Пока нет

Прекрасная тв тумба

Николай 17 ноября, 2021 год
Очень популярный сайт и выбор тв тумб на нем. Купили по рекомендации своего дизайнера по интерьерам, так как она уже не раз на нем заказывала мебель для своих клиентов. Доверились). И не прогадали. Все сделали очень оперативно и аккуратно. Тумбу заказали дорогую, дизайнерскую Velvet Paoli, была, к счастью, в наличии. Тумба оказалась в точь как на картинке. Была уже собрана... Читать отзыв Очень популярный сайт и выбор тв тумб на нем. Купили по рекомендации своего дизайнера по интерьерам, так как она уже не раз на нем заказывала мебель для своих клиентов. Доверились). И не прогадали. Все сделали очень оперативно и аккуратно. Тумбу заказали дорогую, дизайнерскую Velvet Paoli, была, к счастью, в наличии. Тумба оказалась в точь как на картинке. Была уже собрана на фабрике. Все работает, качество устроило. К тумбе и магазину претензий нет. Есть пожелание - быть позговорчивей насчет скидок)
Достоинства:
  1. дизайн, качество изготовления, оперативная доставка
Недостатки:
  1. тяжелая, дорогая и нужна полная предоплата, не было скидок

Качество услуг на высоте

Света 13 июня, 2020 год
В гипермаркете мебели «Лайфмебель» заказывала небольшой шкаф в прихожую. Очень понравился один вариант у них на сайте, поэтому я решила долго не думать и заказала готовый шкаф. Мне понравился сайт интернет-магазина, легкий, понятный и удобный. Я прошла быструю регистрацию, и мой заказ был сразу же оформлен. После этого мне моментально пришло письмо с подтверждением, а через пару минут со мной... Читать отзыв В гипермаркете мебели «Лайфмебель» заказывала небольшой шкаф в прихожую. Очень понравился один вариант у них на сайте, поэтому я решила долго не думать и заказала готовый шкаф. Мне понравился сайт интернет-магазина, легкий, понятный и удобный. Я прошла быструю регистрацию, и мой заказ был сразу же оформлен. После этого мне моментально пришло письмо с подтверждением, а через пару минут со мной связался оператор. Девушка с приятным голосом уточнила все детали заказа: модель, цвет изделия, время доставки, подъем и сборку. Мы все обговорили и я осталась полностью довольна их условиями.
Уже через пять дней мне пришло сообщение с напоминанием о доставке моего заказа. А за час до прибытия меня набрали и уточнили, буду ли я на указанном месте в определенное время. Шкаф доставили в идеальном состоянии, сборка произошла также очень аккуратно и быстро. Оплачивала я наличными после получения. Работой компании я осталась довольна. Качество услуг на высоте, большой выбор продукции в наличии, оператор общался вежливо и доброжелательно. По общей стоимости за услуги получилось даже дешевле чем в некоторых других магазинах. Так что я с уверенностью рекомендую всем гипермаркет мебели «Лайфмебель»!
Гипермаркет мебели «Лайфмебель»
Гипермаркет мебели «Лайфмебель» действует с 2007 года и сейчас является одним из лидеров на рынке. Компания предлагает качественную продукцию, имеет огромный ассортимент, который пополняется каждый день, а также предоставляет гарантию на все товары от 1 до 2 лет. Доставка осуществляется по территории всей России, а в случае чего у вас... подробнее

Мебель

Rewood