Студия кухни «Альдас» отзывы

Качественные кухни

Саша вторник, 30 апреля
Заказывали здесь две кухни, в квартиру и загородный дом. На вторую кухню сделали скидку 10%. Материалы хорошего качества, изготовили все по нашим размерам. Кухни сделаны аккуратно, нет царапин и все механизмы работают. Доступная ценовая политика. Спасибо.

Кухня-сказка)

Ангелина 9 марта, 2018 год
Давно подыскивали обеденную группу для нашей столовой. Просмотрели просто уйму вариантов, остановили свой выбор на вашей фабрике. Приятно поразил ассортимент и дизайнерские решения. После долгих раздумий приобрели ооочень стильный комплект с раздвижным столом, так как семья у нас большая, да и друзья наведываются к нам частенько. Вышло немного дороговато, но за удовольствие нужно платить.
Ну что сказать по поводу качества, в... Читать отзыв
Ну что сказать по поводу качества, в принципе все устраивает. На первый взгляд мебель сделана добротно, выглядит надежно. Все станет ясно лишь в процессе использования. Надеемся, что не ошиблись в своем выборе.

Кухня просто ШИК)

Илона 16 октября, 2017 год
Кухню заказала в ТЦ "Колибри",долго выбирала где заказать,остановилась на студии кухни "Альдам",кухню привезли в срок.Сборка производилась через 2 дня,сборщики мастера своего дела,очень аккуратно и быстро собрали.Рекомендую , мебель качественная. Я осталась довольна!!!

Функционально и красиво!!!

Милана 9 апреля, 2017 год
Задумалась я тут пару месяцев назад о новеньком кухонном гарнитуре. Пригласила с собой на обход подругу ( к слову, бывшую продавщицу в мебельном салоне), бродить с ней по мебельным магазинам одно наслаждение. После её погрома многих мебельных компаний заглянули в студию кухни "Альдас". Долго прогуливались, смотрели... Читать отзыв Задумалась я тут пару месяцев назад о новеньком кухонном гарнитуре. Пригласила с собой на обход подругу ( к слову, бывшую продавщицу в мебельном салоне), бродить с ней по мебельным магазинам одно наслаждение. После её погрома многих мебельных компаний заглянули в студию кухни "Альдас". Долго прогуливались, смотрели все модели. Современные кухни мне не к душе, а вот классику почитаю! Приглянулась мне классическая модель, из массива дерева, прекрасный, яркий. Дизайн кстати в итальянском манере, тонкие стеклянные витражи и резные ручки. Да и подружка одобрила, все шкафчики на доводчиках, открываются плавненько, формальдегидный аромат отсутствует, многофункциональный остров, переходящий в небольшую барную стойку с одной стороны, есть место для встраиваемой бытовой техники. Договор подписали, через пару недель кухню привезли. Сборщик у них умный, все скоро собрал и подогнал каждую мелочь. Зазоров нигде нет. На кухне я провожу много времени, потому для меня принципиальна не лишь красота, но и функциональность. Все мои кастрюли и сковородки комфортно разместились в шкафчиках и отделениях. Сотрудничать с Альдас понравилось, начиная от качество изделий и заканчивая сервисом персонала! Студия кухни «Альдас» - Функционально и красиво!!! Студия кухни «Альдас» - Функционально и красиво!!!

В целом, сервисом и качеством я довольна.

Алиса 11 марта, 2017 год
Покупали кухню 3-и месяца назад на фабрике Альдас, для меня было принципиально найти именно качественную, удобную и долговременную кухню, ну и для того чтобы вписывалась превосходно по стильному виду . Ужин - важная часть семейных обычаев. Много салонов объездили, приглянулось именно здесь, действующий выбор увлекательный процесс , я возможно долго выбирала , перед тем... Читать отзыв Покупали кухню 3-и месяца назад на фабрике Альдас, для меня было принципиально найти именно качественную, удобную и долговременную кухню, ну и для того чтобы вписывалась превосходно по стильному виду . Ужин - важная часть семейных обычаев. Много салонов объездили, приглянулось именно здесь, действующий выбор увлекательный процесс , я возможно долго выбирала , перед тем как найти ее - кухню моих желаний и фантазий. Оформили все быстро. Привезли раньше, чем я ожидала, а собрали так вообще мгновенно. В целом, сервисом и качеством я довольна.

Как так и было!!!

Мария Власова 26 января, 2017 год
Недавно с супругом отметили переезд в новую квартиру, вопрос, естественно, встал о выборе кухни. Долго гуглили сайты, глядели отзывы и проекты. Выбор пал на Студию кухни «Альдас», не достаточно рекламы, много моделей. Прямо с интернет-сайта заказали выезд на дом дизайнера и замерщика. Приехали через день. Дизайнер выслушал нас и дополнил наши пожелания. Общими усилиями мы составили дизайн-проект, замерщик измерил все... Читать отзыв Недавно с супругом отметили переезд в новую квартиру, вопрос, естественно, встал о выборе кухни. Долго гуглили сайты, глядели отзывы и проекты. Выбор пал на Студию кухни «Альдас», не достаточно рекламы, много моделей. Прямо с интернет-сайта заказали выезд на дом дизайнера и замерщика. Приехали через день. Дизайнер выслушал нас и дополнил наши пожелания. Общими усилиями мы составили дизайн-проект, замерщик измерил все углы, отдаление от стенки до стенки, ширину окон и т. д. Выбрали кухню с барной стойкой, так как площадь не позволяет разместить большущий стол со стульями. Месяц ожидали, привезли в срок, в выходной день, комфортно, так как не довелось отпрашиваться с работы. Установили за пару часов, кухня стоит как литая. Цвет заказывала персиковый-восхитительно вышло. Теперь все соседи прогуливаются к нам поглядеть кухню и почти все уже побежали заказывать и себе. Спасибо, Альдас!!

Мебель

Мебельная фабрика «Di-Nero»
Мебельная фабрика «Di-Nero»

Кухонный двор
Кухонный двор

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Геос Идеал
Кухни Геос Идеал