Гипермаркет "Новая мебель в Тюмени" отзывы

Тюмень, улица Осипенко, 79/1.
Продажа мебели и товаров для дома.
Гипермаркет "Новая мебель в Тюмени"
1 отзыв / 72 просмотра

Покупка матраса

Вероника 12 августа, 2023 год
Сегодня я хочу рассказать где можно выбрать и приобрести качественный ортопедический матрас по приемлемой цене. Свой я смогла купить в гипермаркете "Новая мебель в Тюмени". Причем очень понравилось то, что именно в этом магазине мне смогли предоставить полную информацию о материалах, из которых изготовлен матрас и его характеристиках. Модель матраса Diart Премиум 7 оснащена независимым пружинным блоком Multipocket, который обеспечивает... Читать отзыв Сегодня я хочу рассказать где можно выбрать и приобрести качественный ортопедический матрас по приемлемой цене. Свой я смогла купить в гипермаркете "Новая мебель в Тюмени". Причем очень понравилось то, что именно в этом магазине мне смогли предоставить полную информацию о материалах, из которых изготовлен матрас и его характеристиках. Модель матраса Diart Премиум 7 оснащена независимым пружинным блоком Multipocket, который обеспечивает равномерное распределение веса, когда отдыхаешь на матрасе и не прогибается под тобой. Этот улучшенный блок независимых пружин обеспечивает качественную поддержку позвоночника во время сна и благодаря тому, что каждая из пружин усилена и находится в своем отдельном чехле, даже когда ворочаешься они не пересекаются и не издают совершенно никаких звуков, которые могут создать дискомфорт. Благодаря пружинному блоку матрас выдерживает большие нагрузки и даже переносит точечные нагрузки, ведь дети иногда прыгают на матрасе, но это не деформирует матрас. Этот матрас двухсторонний, поэтому его даже рекомендуется периодически переворачивать с одной стороны на другую. Сам матрас в меру жесткий и удобный, потому что с обеих сторон он оснащен слоем кокосовой койры и латекса, которые обеспечивают мягкость, упругость и необходимую жесткость матрасу. Чтобы слои между собой не соприкасались и не продавливались они переложены слоем войлока. Для того чтобы независимой пружинный блок не сдвигался, а каждая пружинка находилась на своем месте, по периметру матрас оснащен каркасом из пенополиуретана. Сверху матрас оснащен чехлом из хлопкового жаккарда, который простеган синтепоном, что делает матрас еще более теплым и удобным в использовании. Нравится то, что когда ложишься на этот матрас, то не проваливаешься, а находишься как бы на его поверхности, при этом к матрасу привыкать не нужно, он настолько удобный и не слишком жесткий, так что засыпаешь на нем практически сразу, как только ляжешь на его поверхность. Очень нравится то, что несмотря на комфорт и удобство, которые обеспечивает матрас, продается он за вполне доступную стоимость.
Гипермаркет "Новая мебель в Тюмени"
Гипермаркет "Новая мебель в Тюмени" предлагает огромный выбор мебели для гостиной, мебели для прихожей, мягкой мебели, мебели для спальни, детской мебели, мебели для кухни, шкафов для дома, матрасов, мебель из натурального дерева, плетеной мебели из ротанга, мебели для ванной комнаты, мебели для домашнего кабинета и офиса, аксессуаров для интерьера.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тюмень, улица Осипенко, 79/1.
Телефон: 8 (800) 700-51-78
v-tyumeni-mebel.ru