Покуйте плитку только в Гипермаркет-плитки.рф - Отзывы о Гипермаркет-плитки.рф

Отзыв написан 26 июля, 2018 год 305 просмотров
Уверен, что от слова "ремонт" каждого, кто с ним столкнулся, иногда передергивает crazy Я не стал исключением и тоже сейчас судорожно вспоминаю весь этот затяжной процесс. Со строительной бригадой нам, вроде как, повезло, а вот с дизайном и его внедрением в жизнь как-то не очень. Особенно, когда вопрос коснулся плитки и всего что с ней связано. Как оказалось, что того количества плитки, которое было приписано в смете нам не хватает, а на складе, где брали плитку ее уже не было, пришлось потратить уйму нервов и я начал искать плитку в интернете. Благо, мне попался отличнейший интернет магазин "Гипермаркет плитки.РФ". Этот магазин был моим спасением, потому что там я нашел свою итальянскую плитку, более того, я как раз попал на распродажу и цена на плитку была ниже почти на 30$%. А это, я Вам скажу, очень существенно. Все слажено, спокойно, с сопровождением клиента до самого финала, с гарантией и т.д.
Сейчас, если кто-то начинает упоминать плиточные работы, я всем рекомендую интернет-магазин Гипермаркет-плитки.рф. Они достойны высшей похвалы.

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
4732 просмотра
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Адрес: Москва, Нахимовский пр. 24
Телефон: 8 (499) 322 88 99

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru