Гипермаркет-плитки.рф отзывы

Керамическая плитка
4 отзыва / 33441 просмотр

Спасибо за заказ

Вячеслав 5 ноября, 2020 год
По итогам третьего заказа захотелось оставить отзыв о хорошем интернет-магазине с практически самыми низкими ценами в Москве и богатым ассортиментом. Добавьте к этому быструю доставку и возможность заплатить за плитку (и другой товар) после того, как убедитесь, что все ок - и вы сможете себе составить такое же впечатление, как и я. По моему совету здесь же покупали сантехнику друзья... Читать отзыв По итогам третьего заказа захотелось оставить отзыв о хорошем интернет-магазине с практически самыми низкими ценами в Москве и богатым ассортиментом. Добавьте к этому быструю доставку и возможность заплатить за плитку (и другой товар) после того, как убедитесь, что все ок - и вы сможете себе составить такое же впечатление, как и я. По моему совету здесь же покупали сантехнику друзья - так же все норм. Так что радует стабильность и хорошее отношение к клиентам., https://gdefirmi.ru/msk/gipermarket-plitki-453037
Достоинства:
  1. Оплата по факту

широкий выбор итальянской плитки

Юра 1 января, 2020 год
Безусловно есть незначительные минусы в данном магазине, например то что магазин работает лишь до 19-00. Это не очень удобно, поэтому посещение пришлось запланировать на выходной день. Но непременно в магазине "гипермаркет плитки" есть и плюсы, например, мне понравились скидки и широкий выбор итальянской плитки. Приобрели плитку здесь. Доставка была вовремя, вся плитка целая.

Сам магазин мне понравился

Елена 25 января, 2019 год
Безусловно, есть минусы в данном магазине. Наверное, из главных минусов является тем, что есть задержка заказанного товара. Мы изначально закладывали одни сроки на доставку, менеджер магазина Артур, клятвенно обещал одни сроки, но вышли другие сроки. Вообщем не суть, задержка была на 10 дней. Из-за этого у нас были небольшие проблемы. Я обычно никогда не пишу отзывы, но тут... Читать отзыв Безусловно, есть минусы в данном магазине. Наверное, из главных минусов является тем, что есть задержка заказанного товара. Мы изначально закладывали одни сроки на доставку, менеджер магазина Артур, клятвенно обещал одни сроки, но вышли другие сроки. Вообщем не суть, задержка была на 10 дней. Из-за этого у нас были небольшие проблемы. Я обычно никогда не пишу отзывы, но тут решила написать. Хоть и были проблемы с доставкой, сам магазин мне понравился. Действительно большой выбор плитки и сопутствующих товаров, плитка отменного качества. Вся приехавшая партия была идеальна, нет не одного скола. Советую магазину давать реальные сроки по доставке.

Большой выбор по доступным ценам.

Елена Менделеева 26 декабря, 2018 год
Огромное спасибо, доступные цены. Радует, что в таком большом магазине уделяют внимание даже маленьким заказам, как мой. Правда с доставкой были не большие проблемы. Но все приехало целое)
Достоинства:
  1. Огромнейший выбор.
  2. Доступные цены.
Недостатки:
  1. Заказ опаздал на 2 недели.
Адрес: Москва, Нахимовский пр. 24
Телефон: 8 (499) 322 88 99

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru