Отзыв об интернет магазине. - Отзывы о Гипермаркет-плитки.рф

Отзыв написан 26 мая, 2020 год 24 просмотра
Безусловно, есть минусы в данном магазине. Наверное, из главных минусов является тем, что есть задержка заказанного товара. Мы изначально закладывали одни сроки на доставку, менеджер магазина Артур, клятвенно обещал одни сроки, но вышли другие сроки. Вообщем не суть, задержка была на 10 дней. Из-за этого у нас были небольшие проблемы. Я обычно никогда не пишу отзывы, но тут решила написать. Хоть и были проблемы с доставкой, сам магазин мне понравился. Действительно большой выбор плитки и сопутствующих товаров, плитка отменного качества. Вся приехавшая партия была идеальна, нет не одного скола. Советую магазину давать реальные сроки по доставке.
Достоинства:
  1. Оплата на месте по карте возможна у них

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Строительные материалы, Нижний Новгород, ул. Родионова, 187
1.4
Безобразие! Почти месяц ждала появление в магазине садовых качелей, звонила, мониторила сайт каждый день. Рекламы разместили много, а толку ноль. По телефону кормили завтраками, сначала 3го числа будут, потом 7го, потом 12го. Наконец появились в наличии 3шт! Заявлены они были по акции, а цена при заказе почему то была без акции....
ОБИ Ответ представителя ОБИ
9 часов 13 мин назад
Добрый день, Наталья. Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения...

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Альянс Строй Поставка

Строительные материалы, Москва, ул. Василия Петушкова, 8
Лучший строительный магазин Все что пожелаете будет именно в этом магазине http://gidroisol.ru/

Адрес: Москва, Нахимовский пр. 24
Телефон: 8 (499) 322 88 99